Andrew Estraich ʳᵘˢ

И когда же этот рак уже на горе свистнет?🤔

Ответы
Ендурин 15

несу свисток на гору раку.... мать говорю тебя ети....ну сколько можно дожидаться...давай уже скорей свисти

☆ Ду☆Ня-Ша☆

По четвергам это обычно происходит....)))) а сегодня только воскресенье...Умейте ждать😁 😂 ...)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Лучше после....тогда точно поможет😂 ...))🍍

**Юля**

Этот рак уже отсвистел своё и уступил дорогу следующему!...)))))😉 😜

Саида (Samarkand)

рак уже многим свистнул ..пора бы этого рака .. трахнуть .. по полной программе

Саида (Samarkand)

.. а мне не смешно............

Саида (Samarkand)

...... другое мышление , другое отношение и восприятие

Саида (Samarkand)

знаю ..это мои ступени .. уроки

Roman Bogapov

Блин,,,,у меня жена рак по гороскопу,сколько не просил не свистит ни фига:))))

Виктория ....

Умный человек, даже когда его посылают, делает вид, что идет по своим делам

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Когда вы его подтолкнёте в гору, а то так и будит на месте топтаться 😇

Марина Марина

нуууу классику нужно знать...пересмотрите сказку - там рак уже свистнул

Nikolai Garskov

Когда Тереза Мей "отвиснет"!)))

Это Я

ОН ЖЕ НЕ ДУРАК .... ОН СВИСТНЕТ , А ВЫ ЕГО ХВАТЬ И С ПИВКОМ)))))))))))))))))))

Это Я

ВОТ И ЗАТИХОРИЛСЯ СРЕДИ ГОР

Koroleva Severa

когда помидоры на кудыкиной горе поспеют ) он же ж на шухере там ))

Пр
Прохожий

столько всего произойдет , долги отдадут мвшину купят и прочее))))

Светлана Алешина

Когда вода до вершин гор поднимется ,да раки свистеть научатся..

Кристина Мельниченко

лунтик его туда еще не затащил))))издержки декретного отпуска))))

Федор Дядя

Когда деревянный Конь в детском мире Пернет..😜

Ма*Дамочка

Никогда. Он же ...шаг вперед два назад...надумал - передумал ))))

Екатерина Dftyhb

Хороший вопрос. Наверное тогда когда покинешь живой мир

Сергей Щукин

лучше не надо..пандора не слышали?..не путать с Андоррой)

Елена

после мужика, который перекрестится когда гром грянет)

Зина Сольская(Капустянск)

И у вас свистят?))) Я помню это с детства папа гаварил)))

Наталья Белякова

да он давно свистит только не для каждого дошел черед