Мурад Саадуев

Сын отца хирурга убил отца сына хирурга, кто кого убил?

Ответы
P*
Pozzitifka ***

Есть хирург, и есть его отец. Сын отца хирурга - это или сам хирург, или его брат.
У хирурга есть сын. Отец сына хирурга - это сам хирург.
Значит, или хирург убил сам себя, или хирурга убил его брат.

..
...

Какая запутанная и кровавая история... Видимо у отца двое детей - сын и хирург. У хирурга есть сын, у которого был отец (теперь убит). Получается, что хирург - сестра убийцы.

Кадыров Кадыров

БРАВО !!! ОТВЕТ НЕ ВЕРНЫЙ , НО ПЕРЕД НО ТОЖЕ НО !

..
...

И почему же?) По-другому не может быть - брат убил мужа своей сестры-хирурга.

Кадыров Кадыров

а щас верно

..
...

Почитайте внимательно первый ответ - там то же самое написано только другими предложениями) Забавно, что вы задаёте такой логически "закрученный" вопрос, а в более простом ответе не смогли разобраться)

Кадыров Кадыров

НЕ УМНИЧАЙ

..
...

Понятное дело) Удачи вам)

Хозяйка Медной Сковороды

Магомеднаби! Ай, что у вас за агрессия такая , а ? Не пришел, не сказал ,,МИР ДОМУ ТВОЕМУ,,ав медицину сразу пошел выяснять кто кого , а ? Это что такое , м ?

Марина Скидан

все восточные люди только об убийствах говорят! Ну что за люди такие! Только бы убить кого нибудь! Ни сына ни отца не жалко!

Кадыров Кадыров

ЛАДНО ПУСТЬ БУДЕТ НЕ УБИЛ , А ПОЗДРАВИЛ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !

Марина Скидан

Это у вас называется поздравил?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кадыров Кадыров

ДУМАЙ И ОТВЕЧАЙ !

Татьяна Черняева

Все Вам только убивать, сейчас и так этой гадости хватает, да и причем внук, который деда убил?

Sa
Samson

Никто никого не убивал. Так как невозможно отцу убить сына ... а сыну - отца.

Василь Бурлаку

Хирург - женщина. Её брат убил её мужа. Но зачем такая жестокая задача?

Alan Delon(Сердцeeд)

точно наверно Кдыров хирургов мочит если не деруться на рингах они

Валентина Недосейкина

СУД РАЗБЕРЁТСЯПОВЕРЬ..ЕСЛИ ЕСТЬ МНОГО ДЕНЕГ-ТО ХОРОШО РАЗБЕРУТСЯ

Татьяна*

ох и закрутили!!! одно могу сказать, сын отца все-таки укокошил

Агент 7

да ты не парься об этом, люби всех кто хочет. дай шанс каждому

Алла

Пусть все будут живы и здоровы...и никого не надо убивать...)

Елена Каретникова

Сын хирурга закончил жизнь самоубийством.Может ошиблась.

Хохотушка Весёлая

какие кавказские страсти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )) миру мир всем! ))

Владимир Проданец

Каин убил Авеля. Брат "сына хирурга" убил папу "хирурга" ?

Сергей Сковпень

Слушай, какая тебе разница!!! Кого надо, того и убил.

Нн Надежда

им бы другие профессии выбрать, не запутались бы

Анфиса Юсупова

Хирург убил сам себя, или хирурга убил его брат.

Анжелла Пьянкова

Наверное, талантливого врача из-за наследства.

Алина Алина

Брат убил хирурга??? Какая кровавая история...)