Назар

Друзья! Есть предложение. Давайте писать друг другу реальные, почтовые письма! Вспомните как приятно их получать... поддержите!

Ответы
Guzel Safarova

Да! В сети удобней конечно, обидел кого зря, сразу извинился.. или запамятовал тему прошлого разговора, хоп история, все в курсе...Солнце, цветы, поцелуи, любовь)))

Иришка Смолина

у меня подружка дальше пошла) есть какая-то сеть,где граждане всех стран обмениваются открытками) так прикольно)

Назар

серьезно? Есть такая сеть? А как можно туда попасть?

Иришка Смолина

посткроссинг,вот посмотрела.очень занимательно.у этой девчонки целый альбом с открытками,она на работу нам приносила показать)я даже как-то загорелась этой идеей,но сейчас ребенок маленький,может позже займусь)

Мишута

Так почта не справится. Да и расходы слишком велики станут,чтобы ради каждого предложения покупать конверт.)

<<Татьяна Я>> (Омск)

Раньше жизнь была размеренее, и можно было ждать, теперь же всё летит..., и информация нужна быстрее !))

Людмила

Ой.... как давно это было в последний раз... ) Но получать было действительно приятно!))

Λακσμι

Забавно ) я совсем недавно предложила другу, чтобы письмо написал ))

Λακσμι

Вам? Зачем? Мы же не знаем друг друга ) Письма друг другу слали близкие друзья и родственники ))

Λακσμι

🌷

Наталья

еще бы адрес у всех друзей почтовый знать) по инету то быстрей

Назар

А реальные ценятся больше.

Татьяна Мотовилова

люди стали нетерпеливые..... время бешеное, люди бешеные.....

Gushina.valya1946

Это сложно, особенно найти почтовый ящик - запаришься.

Гр
Грета

ждите! Почта россии доставит вам их в следующем веке

Владимир Илюхин

))) Как-то из Алтая пересылал деньги через Сбербанк в Балтийский банк - неделю шли! Это в эпоху IT-технологий. В соввремена срочный перевод через телеграф доставлялся мгновенно. А вы - письма)))

Гр
Грета

во вот))))))))))))))

Юрий Грачев

Давай. Но мне не очень уютно твт. Позвонить нельзя

Rockwoman (Из Глубинки)

И о чём Вы напишете абсолютно незнакомым людям?

Назар

О всем что вас волнует....

Rockwoman (Из Глубинки)

А, ну тогда ясно))) Пишите! Я буду ждать)))

Rockwoman (Из Глубинки)

Дело-то не в этом, Александр. Письмо и скайп - очень большая разница по ощущениям.

Александр Вакуленко

Аня, это я иронизирую перед уходом.

Джамиля Лындина

ой, я уже разучилась ручкой писать.....................

Некто Ниоткуда

Жду адрес в личку - с меня открытка и магнитик

Valeria

Кого сейчас заставишь писать письма, ждать?

Ирина Химаныч-Заар

👍👍👍👍👍😊😊😊😊

Ал
Алеся

приятно. Но писать надо близким и знакомым

Лариса Чех

Наверное марки сейчас дорогие 😃

Прошлое

сейчас все таки проще позвонить...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пишите адрес,завтра отправлю.

Назар

А я вот уже 11 лет не писал.... месяц назад увидел свое последнее письмо дома у родной сестры. Прочитал. Воспоминания переполнили душу))) как приятно то !

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я пишу, но не отправляю..Вам отправлю..

Назар

Охотно буду ждать)) с надеждой..... от Надежды 😊

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сегодня вечером напишу. завтра постараюсь отправить..)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😊 Ждите!