Нус

Вы из чувства долга что либо делаете в отношениях..или все же от сердца все идет?

Ответы · страница 2
Фабрицио Вердум

Норка а ты натуральная блондинка?

Нус

кошмар..это не корректный вопрос! и вообще- Вы мне в сыновья годитесь! я не думала что так дерзко..Вы на первый взгляд хороший человек!

Фабрицио Вердум

а что я такого сказал? 😕 на вид ты моложе меня ещё выглядишь , вот и позволил себе лишнее, извиняюсь если я действительно в сыновья гожусь

Нус

Вы что..у меня дочери 23года!!! так что- почти сынок!))Вы хороший- не хамите пожалуйста!

Нус

да ну..я уже мечтаю..и сильно внуков ..а дочь не хочет..учится)))

Фабрицио Вердум

понятно)) молодо выглядите , от девушки не отличишь)

Нус

ух ты..спасибо))

Ирина Отставнова Кочнева

В многом из чувства долга

Нус

вообщем ..как все

Надежда Куликова

чувство долга все таки

Нус

так и есть..

Rima Kravcenko

иногда от сердца

Нус

👍 ..от сердца- все на одном дыхании выходит..

Василиса Евгеньевна

никакого долга))

Нус

тоже хорошо))

Леоненко Михаил

Какого долга?)))

Нус

долг разный бывает..

Леоненко Михаил

Не знаю

Nikola Mahkov

...и от печени...

Нус

и от кишок?

Нус

запутали..и ладно..

Nikola Mahkov

печень--тоже кровотворный орган...

Николай Монаков

И то и другоем

Нус

бывает..

Николай Богомазов

По разному

Нус

так и есть..

Наталья Капусткина

Когда , как

Нус

так и есть

Александр Костромин

От сердца)

Нус

👍

когда как

Нус

а коллектив хороший?

за весь не скажу,а кто рядом нормальные люди

Нус

это важно..

не спорю, а у вас как с этим

Нус

мне легче- я очень люблю свою работу! и свою команду людей с которыми работаю- я подбирала ее несколько лет..и не ошиблась ни в одном человеке..

Владимир Асиновский

от сердца

Нус

👍 ...да

Александра

когда как

Нус

так и есть..

Михаил Алексеенко

Не знаю.

Нус

как так))

Юр ..Спб

я? 😳

Юр ..Спб

неее-больше не хочу

Нус

у меня была овчарка Дик..немец..прожил 14 лет..умер в день смерти отца- видать сердце не выдержало..мы закрыли его в гостинном домике когда вынесли гроб прощаться- он выбил раму..распугал людей ..подбежал к гробу и не подпускал..ели увела. Когда вернулись с кладбища- он был мертв..я думала никогда больше не заведу..И вот уже 4 года у меня мой песик! .и Вы отойдете..

Юр ..Спб

да я то давно отошёл-некогда просто заниматься

Нус

понятно..

Юр ..Спб

😉