Леонид Иванов

Какое самое большое украшение человека?

Ответы · страница 17
Татьяна Рогачёва

Грамотный русский и хорошее чувство юмора.

Ирина Осипова

Оптимизм и жизнелюбие. А еще чувство юмора.

Кучукова Гульнар Адамовна!

Чувство уважения самому себе и окружающим.

Gul'mira Bakytkyzy

его скромность и др даже незнаю ну кому как

Полина Фетисова

украшение - внешность, как украшение к душе

Случайное Сов_Падение

Его не видно, но когда не хватает - заметно)

Случайное Сов_Падение

Боргир)))))))) Я щас напринтскриню, а потом тебе на новый год подарю твои перлы)))

Случайное Сов_Падение

Да поздно уже))

Леонид Иванов

Счастья, погоды в доме! И Солнышко нарисую, если можно.

Ирина Терешина

их много, но не все умеют с ними обращаться

Леонид Иванов

одна светлая душа может вместить их великое мнодество

Ирина Терешина

но на одну светлую душу приходится 10 "темных"

Леонид Иванов

это перебор, приблизиткльный баланс, закон превращения энергий

Laura Nuriman

Достойнство,и человечность это моё мнение

Леонид Иванов

оно не идёт в разрез с моим.

Леонид Иванов

я согласен с такой позицией!

Ахмадулла Нурдавлетов

СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС. ТАК ПРОСТО И НЕ ОТВЕТИШЬ

Леонид Иванов

душа, душевность. Просто и ёмко.

Ахмадулла Нурдавлетов

ВОЗМОЖНО И СКОРЕЕ ВСЕГО ТАК.

Елена Кочегарова

Это его мозги, бывает с этим очень хренова.

Людмила Сергиенко

добросердечие , искренность . терпимость...

Незабудка Незабудка

его внутренний мир - это радостные стороны

Любавушка !

его семья и отношение к нему в этой семье...

М И Я

Считается, что улыбка.... Но мозги круче!!!))))

Natalia Serebriakova

ni skromnost, ni spokojstvie, ni evropejskij um musulmane i cygane ne cenjat

Natalia Serebriakova

Я очень рада, что списалась с Вами, Леонид. Я уже писала на ваш сайт, но мне не ответили. Я живу в Вене, хочу устроиться здесь, но мне нужен человек на дачу в Венгрию, который бы там жил и помогал мне по мелким работам, следил за садом, я бы его оплачивала, много дать не могу, я сама живу на пособие, но на еду хватит, документы постараюсь сделать, у меня есть знакомые на фабрике, где делают деревянные домики, у меня такой же. Я понимаю, что мужчины сейчас сражаются, может быть, мать с подростком, вдвоем жить можно, но в доме нет удобств, в деревне сдают квартиры.

Леонид Иванов

это на западе нужно кого найти, там от мобилизации бегут. Преимущественно в Польшу, но это не принципиально. У нас уже кто хотел уехал, кто остался готовы ко всему. Поинтересоваться конечно могу. Но из казаков точно ни кто не поедет.

Natalia Serebriakova

Ja zdes sprashivaju, no poka nikogo ne nashla. Kazaki, konechno, ljubjat svoju zemlju, esli tolko najdu kogo-nibud, kto zahochet postroit zdes letnij lager, no sejchas trudno. Kak u vas dela? Jeta skotina eshhe bombit? Ja zhila v Italii, tam, naprimer, v Sardenii tozhe silnoe separatistskoe dvizhenie, no ih zhe ne bombjat. Krome togo, Donbas i separatistskim nazvat nelzja, on zhe russkij. Ja vchera byla v venskom parlamente, skazala, chto v Belgii tri jazyka gosudarstvennyh i vse tri uchat v shkole, parlamentarii srazu soglasilis, pochemu oni vedut nacionalisticheskuju politiku, kogda mozhno bylo by i ostavit kazhduju nacionalnost zhit spokojno, nelzja pereselit 40% naselenija, kak v Latvii, naprimer. Svinji

Леонид Иванов

Бомбят! Народ не может быть сепаратистом! Только правительство, народ может высказать своё мнение. Наглядный пример демократии, имеешь своё мнение, будешь уничтожен. Это тебе и самая демократическая америка и свободная Европа.

Natalia Serebriakova

Ja vchera skazala, chto nuzhno objedinit vseh iz dvorjanskih semej i sozdat svoe pravitelstvo, a Poroshenko objavit nezakonnym, na jeto oni v Evrope nichego ne smogut otvetit. U nas idut dozhdi, zdes uzhe vse znajut, chto dozhdi idut, kogda bombjat. Skoty. Ja govorju, nuzhno zakryt gaz sovsem, t.e. sovsem ego ne prodavat, ne znaju, chto zdes budet, no ja dumaju, jeto luchshe.

Татьяна Павельчук

глаза, через которые можно увидеть душу!)))

Леонид Иванов

а если душа так себе не очень?

Татьяна Павельчук

так сразу все будет понятно!)))

Леонид Иванов

душа, аглаза зеркало, согласен.

Татьяна Павельчук

Вот и я о том же!)) Вам как фотографу это более, чем понятно!)))

Леонид Иванов

при съёмке портрета это действително очень важно.

Татьяна Павельчук

И действительно люди различаются по глазам (я имею в виду по глубине души) ?

Галина Петровна Миколайчук

У всех - по разному. Например, у меня - губы.

Леонид Иванов

Везёт Вам. А я всё над душой работаю.

Галина Петровна Миколайчук

А мужчине вообше не надо ничем себя украшать. Просто - быть настоящим мужчиной! Душа - это тоже хорошо.

Рината Беларусь.

Умение понимать,любить и сочувствовать....

Oleg-2657@Mail.ru

Душа его доброжелательная и светлая .........

Вера Поднебесная

Если скажу, улыбка, будет сильно банально?