Леонид Иванов

Какое самое большое украшение человека?

Ответы · страница 24
Н✿
Наталья ✿ ❀

самое дорогое это душа

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну если говорить , о физическом , кому часы , а кто то и обувь любит с нижним бельём

Леонид Иванов

душа конечно, человечность. Правильно Наталка.

Zhanna Fuks

не большое, а важное УМ

Леонид Иванов

разум, душа. А важное - согласен.

Zhanna Fuks

какое качество для вас ценно

Ирина Пестерникова

Доброта и искренность.

Леонид Иванов

если доброту изменить на человечность, будет привлекательней

N*
Nyashka ***

честность, открытость

N*
Nyashka ***

:)получил в нее, и нет больше той красоты да))))

Rustam Rahimov

ага))) Няшка, мне нравится твое чувство юмора... Я те запрос в Моем мире отправил... Пообщаемся)

Балжан Таженова

Его характер наверное

Балжан Таженова

Если знаете зачем спрашивать

Леонид Иванов

с эти соглашусь, и огромное удовольствие доставляют,- чешеся, кайф!)))

Галина Смирнова

Доброта,порядочность.

Инна Юцевич

он сам ( а вообще дети)

Инна Юцевич

супер, у меня двое, вот подросту может свое мнение и поменяю. а так пока живу как пишу (говорю)

Леонид Иванов

поменяешь надеюсь! Дети это святое, но и самому оставаться человеком нужно.

Леонид Иванов

Успеха! Здоровья деткам!Счастья в дом!

Инна Юцевич

и Вам того же и побольше, приятно было пообщаться

Леонид Иванов

Благодарю! До встречи в паутине!

Любовь Савельева

ум и хорошие поступки

Леонид Иванов

душевность. Скромность делает нищим и серым.

Любовь Савельева

ЖАЛКО, ЧТО ТУДА МАЛО КТО ГЛЯДИТ

Леонид Иванов

со своим разумом, самому и дружить!

Леонид Иванов

и что мешает оставаться человеком?

Любовь Савельева

ИНОГДА ЗА ТУПОСТЬ ХОЧЕТСЯ ПРИДУШИТЬ, ГДЕ Ж ЗДЕСЬ ОСТАНЕШЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ

Anargul Baubekova

Прошловековой вопрос

Леонид Иванов

ответа у тебя всё равно нет, несмотря на древность вопроса)))

Anargul Baubekova

Да нет, просто в нынешнем веке украшений много

Леонид Иванов

всё таки любопытно узнать, если не сложно.

Леонид Иванов

тоже думаю так в первую очередь, а вобщем душевность.

Madj Bomadjuara

глаза и доброе сердце

Lana

А кому оно нужно, то???))))

Леонид Иванов

зато после, такой подъём творческий

Madj Bomadjuara

хм... точно ли творческий? Мы сейчас о каких глазах-то?

Галина Абрамова

Его большой кошелёк!!!

Леонид Иванов

какие меркантильные запросы

Леонид Иванов

абсолютно согласен, и только правду.

Людмила Стаут

Наиглупейший вопрос.

Леонид Иванов

ну ты то из ребра))) так что не вспоминай в суе. Образ у тебя довольно милый. А меня фамилия любопытством пробирает?

Людмила Стаут

Я из ребра??? А Ева Адаму их не пересчитала? Стаут? Интересно, Данте не стал обналичивать материал, из чего Адама сделал. Видно опасался все же.

Леонид Иванов

Да зачем ребра считать? Репро с греческого как репродуктивная еденица переводится, по смыслу болше к ДНК подходит. Рекс Стаут мой любимый писатель в жанре детектива, я и спросил, может просто ник.

Людмила Стаут

Я не очень люблю героев Стаута. Ниро Вульф мне кажется голубой, довольно скучный персонаж, а Арчи Гудвин наоборот, очень ну все время получает по морде и выигрывает, там еще пассивный дворецкий, в общем Стаут мне приходится терпеть

Леонид Иванов

здесь как говорится,-дело вкуса. Я не любитель детективов, Мтаут почемуто нравится.

Вдвойне Умершая

Способность мыслить.

Вдвойне Умершая

Согласна, здесь я была не права. Но у двух разных людей может быть разный опыт. Один считает, что людям стоит меньше спать и уделять больше времени прекрасному (например, можно любоваться на звёзды под звуки скрипки), а другой человек уверен, что здоровый сон очень важен и что не стоит мешать людям спать. И там, и там, есть опыт. Какой из этих людей мудр и почему?

Леонид Иванов

ты сейчас описала меня и мою жену))) Права! Мудрость в том, чтоб найти точки соприкосновения и не мешать и вредить друг другу.

Вдвойне Умершая

Какое-то не очень строгое определение.

Леонид Иванов

это же не Устав вооружённых сил!))) Откуда такой ник. Почему не воскресшая?!

Вдвойне Умершая

Всячески избегаю оптимизма и позитива, поскольку это приближает к счастью, а счастье делает людей овощами, которые перестают стремиться к чему-либо. Стараюсь поддерживать здоровую атмосферу самобичевания и уныния. Это даёт стимул к развитию.

Ольга Архипцева

а зачем его украшать?

Ольга Архипцева

а в каких местах вам доводилось работать?

Леонид Иванов

Сейчас на Донбассе. Живу я здесь. Тут хватает.

Ольга Архипцева

о да! скучать видимо не приходиться?

Леонид Иванов

Дырок много. Месяц пожили более имение тихо. С мая опять началось шумненько.

Ольга Архипцева

Удивительное создание человек! приспосабливается к любым, даже нечеловеческим условиям ))

Антонина

Фотка после фотошопа

Леонид Иванов

это украшение фотки, не человека

Антонина

Тогда - русые кудрявые волосы (как у меня)

Леонид Иванов

аргумент требующий подтверждения

Антонина

Придётся поверить, как аксиоме

Леонид Иванов

верить женщине- обманывать себя!

Антонина

Ой, уже 4-15 на часах. Исчезаю...

Наталья Харина

Надеюсь, скромность!)

Леонид Иванов

не надейся, душа! Скромность как её часть

Наталья Харина

А если, душа чёрная?! Тоже украшение?!

Леонид Иванов

да то не тебе. Подразумеваешь духоную измену?

Наталья Харина

Измена, она и есть измена. При чём здесь красота души, украшением человека-это, точно, не является.

Алевтина Бирюкова

Человеке или женщины

Леонид Иванов

а женщина разве не человек?

Алевтина Бирюкова

В человеке - сила, а в женщине - ум

Алевтина Бирюкова

ну и пусть, самое главное - жить хочется!

Людмила Назарова

доброта и честность..

Людмила Назарова

да нет- честность к душевности не относится.- ближе к порядочности

Леонид Иванов

не буду оспаривать, по моему мнению душа включает все ккчества ума и разума. Потому порядочность так же к душевности относится.

Ан
Анастасия

люк, канализационный

Леонид Иванов

любопытные у тебя предпочтения)))

Ан
Анастасия

нет, просто и видно всем и сам ощущаешь, да и водоканал проходу не даст

Людмила Федько

Скромность, наверное

Людмила Федько

А если не красивая, убогая душёнка, тогда как?