Леонид Иванов

Какое самое большое украшение человека?

Ответы · страница 25
Екатерина Шерстнева

Озадачили... Доброта!

Леонид Иванов

да материнскя как основополагающая, в остальных случаях помогая одному, зачастую вредит кому то другому. Это удовлетворение эго.

Екатерина Шерстнева

Какой вы недоверчивый! Почему обязательно вредит? Хотите сказать, все люди - эгоисты? Да нет, это не так. Будьте сами открыты и добры, и увидите вокруг себя людей с такими же добрыми помыслами.

Леонид Иванов

у меня как раз с этим проблем нет. И люди вокруг такие как ты пожелала. Эго присутствует у всех только степень разная.

Екатерина Шерстнева

На то мы и люди, а не святые... Учимся, приобретаем опыт, сами делаем выбор.

Леонид Иванов

Буду баиньки! Спокойной ночи!

Вера Ефимцева

Говорят, скромность.

Вера Ефимцева

Душа у всех есть, только у одних светлая, у других темная и украшением служить не может.

Вера Ефимцева

Тогда не человека, а определенной части населения.

Леонид Иванов

про скромность аналогично. При этом возникает цепочка скромность-бедность-голод-зло

Вера Ефимцева

Скромность не в том , чтобы скромно жить, а в поступках, а вообще есть много чего, чтобы украсило человека.

Леонид Иванов

совершенно согласен. В понятие - светлая душа, можно всё это объеденить?

Руслана Лютая

Золото , Бриллианты !

Леонид Иванов

меркантильный подход!))) Позиционируешь человека с Новогдней ёлкой!)))

Руслана Лютая

Шучу ! Бриллиантовую руку вспомнила

Леонид Иванов

шутку принял. К руке и сердце прилагается)))

Ирина Ковалева

Душа. Если не гнилая.

Леонид Иванов

согласен. Гнилая не украсит

Ол
Ольга

И какое же по вашему?

Ол
Ольга

Ум.интеллект.образованность...Для меня это..

Любовь

Скромность, говорят.

Леонид Иванов

делает серым и нищим. Обманывают. Чтоб им побольше было.

Тамара Хорошева

Большое или главное?

Тамара Хорошева

А умение понимать и душевность-существуют вместе.

Alena Nik

Духовное богатство.

Леонид Иванов

любовь! Что подразумеваешь под словом Бог?

Alena Nik

Бог является нашим Небесным Отцом, который проявляет к нам любовь и желает, чтобы мы тоже проявляли любовь. И без своего руководства нас не оставил, поэтому нам нужны знания.

Леонид Иванов

древние учения под Богом подразумевают природу, естество. Религия несколько видоизменила это понятие.

Alena Nik

А современные ученые под Богом подразумевают Создателя, Творца.

Леонид Иванов

скажем это не противоречит древним познаниям, хитрости перевода. Ребро при переводе искажено, его можно как ДНКпонимать

Лю
Людмила

Хорошее наследство!

Леонид Иванов

Не скажи. Ты же не отслеживаешь судьбы наследников. Наследство часто сеет вражду между наследниками.

Лю
Людмила

Вот уж не наследство в этом виновато! Это точно! Вы в начале спросили что украшает? А если человек , так сказать г-но, то ему ничто и не поможет. Многие наследники, конечно, начинают оспаривать либо делить наследство. Но, как правило , подрядочные люди принимают правильные и справедливые решения.

Леонид Иванов

вот мы и пришли к искомому,- человечность и душевность! Наследство это аксессуар которым он волен распорядиться

Лю
Людмила

Это называется -диалектика. Если есть материальные блага, то не факт, что они испортят человека!

Леонид Иванов

если есть разум и ума в достатке, тогда может и согласен.

Nastya Androsova

Душа,у многих её нет

Леонид Иванов

конечно душа, есть у всех. Просто есть тёмные,

Nastya Androsova

Я про светлую, чистую и прекрасную душу)

Наташка

Украшение?.................

Александр

Гыыыыыыы!!!!!

Добрая Вредьмочка

Умение Себя любить.

Леонид Иванов

ух ты и скользкая))), это уже другими словами называется. Кстати да, именно ведьмочкой.

Добрая Вредьмочка

Впервые мне говорят, что я скользкая...

Добрая Вредьмочка

А разве можно обижаться в инете?

Леонид Иванов

эмоции могут присутствуют, значит можно

Добрая Вредьмочка

Не знаю, мне пофиг. Я просто тут время коротаю. Не нравится вопрос- переходу к следующему.

Лариса Формальнова

хорошее настроение

Леонид Иванов

ближе к телу как говорил Мопасан. Светлая душа.

Лариса Формальнова

объедини хорошее настроение и доброту-вот и получится СВЕТЛАЯ ДУША))

Леонид Иванов

с добротой соглашусь, но есть масс примеров когда у одних хорошее настроение, то у других оно диаметрально противоплложное.

Лариса Формальнова

бывает, но если оно доброе...))

Sergey

могут быть и рога. 😄

Sergey

в этой жизни лучше не зарекаться.

Наташка Калесник

Наверное честность

Леонид Иванов

это пожалуй главное, - душа

Ann Vihrova

возможно честность

Леонид Иванов

ну конечно, человечность ещё!

Евгения Король

вера в Живого Бога!

Леонид Иванов

Рисковый возглас, - Я знаю Бога! Как и сама попытка возвыситс над всеми.

Евгения Король

это не возглас...и не попытка возвыситься! я не путаю Божий дар с яичницей! как в вашем случае! я знаю ЧТО Господь говорит в Своем слове! и знаю ЧТО Он хочет лично от меня.. поэтому я и сказала так! а вы все перемешали...это и не удивительно.. если для вас сатанинские книги и Библия одно и тоже..Господь вам Судья....

Леонид Иванов

Мне Бог судья! Ибо я сын божий. А господь Вам.

Евгения Король

Ты пытаешься разделить Господа Бога? и какого бога ты сын? ты жрец?

Леонид Иванов

АД -сегодня ополчение отбило. Но по сводкам туда идёт 3-х км колонна танков.

Елена Кириллова

ум, честь и совесть

Леонид Иванов

это движетель к социализму

Елена Кириллова

нет это украшения человека

Леонид Иванов

светлая душа. Ум без разума опасен.

Елена Кириллова

а в чем вы видите разницу между умом и разумом, ведь мы все Homo sapiens

Лилия Порывкина

говорят что улыбка

Леонид Иванов

человечность,- по славянски

Лилия Порывкина

мы разучились ценить внутренние качества...

Лилия Порывкина

кому это нужно,обращают внимание на внешние данные я что то не знаю кто бы ценил богатый внутренний мир

Леонид Иванов

прежде всего это нужно самому себе.

Наташа Голоско

Вторая половинка 😉

Леонид Иванов

если одна половинка хорошая, вторая с гнилцой бывает ( яблоко например)