Мари Сабель

5 основных вредных советов, которым следует большая часть женщин, с неудавшейся личной жизнью.

Совет номер один.
Сравнивайте мужчину с другими мужчинами.
Неважно в отношениях вы уже или только присматриваетесь друг к другу. Сравнивайте его.
Смело говорите: «А вот один мой знакомый уже стал миллионером…»
Так же не стесняйтесь хвастаться своими достижениями.
Особенно профессиональными.
Упирайте на то, что вы круче в той или иной области, чем он.

Ответы
Анна Самодурова

Хвастовство достижениями, особенно профессиональными, некоторых мужчин заводит. Особенно умных и состоявшихся. :))) Проверено. Они же - умные и состоявшиеся - не боятся сравнений.

Мари Сабель

Это стоит знать каждой женщине!
Согласно книгам и мастерам Тантры, когда мужчины и женщины встречаются, то становятся соединенными «энергетическими» сосудами. И, по закону сообщающихся сосудов, между ними начинается энергообмен.
По своей природе, мужчина получает энергию сверху идею, а женщина – снизу силу. Для реализации идеи, мужчине нужна сила, а энергетически её можно получить только от женщины. А женщина, являясь банком силы, тратить силу на действие не может, она может её только отдать, поскольку изначально получает лишь от передачи.
Между мужчиной и женщиной энергообмен существует практически всегда – это заложено им самой природой… Со дня рождения у каждого мальчика есть мать, которая вдохновляет его, одаривая силой материнской любви, сестра, первая любовь, вторая, третья… сотрудница, подруга – в каждой женщине мужчина будет искать тот источник, который наполнит его так, чтобы у него все получалось легко и вдохновенно.
Далее, когда мы соединяемся в любви, женщина отдается (не только физически, но также заботой, морально, интеллектуально), а мужчина, получив от нее силу, начинает творить и действовать!

Анна Самодурова

И? Какой практический вывод из всей этой теории?

Мари Сабель

Прекрасно, но это всего лишь первая часть, в этом еще нет перетекания, потому что нет самого обмена. Получив силу, на реализацию своей идеи, и начав реализовывать её, мужчина должен вернуть женщине (материально, подарками, заботой, физической помощью) эквивалент её силы для того, чтобы женщина вдохновилась на следующую отдачу. И так далее до бесконечности.
Любовь! Если женщина наполнена Любовью, то ей подвластно абсолютно Все! Всё, чтобы мужчина состоялся, причем это Все, будет происходить естественно и непринужденно.
Так что, очень многое зависит от вас и силы вашей ответственности, дорогие женщины, поскольку именно ваш потенциал притягивает и формирует вашего избранника. Именно вы ответственны за чистоту своих помыслов и эмоций, внутренних ценностей, состояние гармонии и радости внутри себя, и, конечно же, состояние наполненности любовью.

Анна Самодурова

ну-ну... Глас вопиющего в пустыне...

Игорь

Не смеши меня , это мулька для лохов , кто-то и в кремле сидит и в космос летает , а я единственный и не повторимый

Игорь

И тебе улыбок

Юрий Добронравов

"Идеал мужа - муж подруги, который и елку вовремя выбрасывает, и зарплата у него больше" 😄

Мари Сабель

Совет номер два.
Спорьте с мужчиной.
Да, да.
При любом удобном случае спорьте.
До хрипоты, до драки.
Отстаивайте свое мнение.
Эмансипируйте по полной.
Покажите, что вы Самодостаточная женщина.
Что вы все можете сами и поэтому у вас на все есть свое мнение!

Совет номер три.
Припоминайте мужчине его прежние ошибки.
Однажды, он не открыл дверь перед вашим Величеством?
Напоминайте ему об этом до гроба.
Он забыл подать вам пальто?
Преследуйте его!
Являйтесь ему во снах, напоминая о его ужасной ошибке!
Он не преподнес вам цветов?
О!
Ну это уже повод объявить голодовку!

Совет номер четыре.
Водите мужчину за нос до скончания века.
Будьте загадочной и непредсказуемой во всем, включая самые мелочи. Систематически, из раза в раз, отменяйте или переносите ваши встречи.
Будьте непредсказуемой.
Например, вы договорились встретиться на площади у памятника Ленину в 7 часов вечера.
Он пришел.
Ждет вас с букетом ваших любимых цветов.
Ждет 15 минут. Ждет 30 минут. Ждет 40 минут.
И тут вы такая ему звоните и говорите: «Ой, а ты уже пришел? Слушай, сегодня, наверное, не получится… Давай в другой день…»
Повторяйте такие трюки из раза в раз или хотя бы три раза из четырех.

Совет номер пять.
Как можно чаще отказывайте мужчине в близости.
Как можно чаще ссылайтесь на головную боль.
На все ласки и страстные «приставная» вашего мужчины загадочно отвечайте, что не в настроении, что сегодня не лучший день, потому что юпитер не в том доме.
И вообще, у него у самого сегодня стоит не по фэн-шую (возможно виной тому Полнолуние или вспышки на Солнце).

Просто следуйте этим советам.
И тогда вы гарантированно станете Независимой, Сильной и ооочень Загадочной!

Ваша Независимость и сила загадочности обретут такое могущество, что просто будут выжигать все живое мужское население в радиусе 10 км!

Далай Далаев

А ещё рассказывайте про бывшего. Почаще да побольше! Но только хорошее)

Мари Сабель

😀 Совет номер два.
Спорьте с мужчиной.
Да, да.
При любом удобном случае спорьте.
До хрипоты, до драки.
Отстаивайте свое мнение.
Эмансипируйте по полной.
Покажите, что вы Самодостаточная женщина.
Что вы все можете сами и поэтому у вас на все есть свое мнение!

Совет номер три.
Припоминайте мужчине его прежние ошибки.
Однажды, он не открыл дверь перед вашим Величеством?
Напоминайте ему об этом до гроба.
Он забыл подать вам пальто?
Преследуйте его!
Являйтесь ему во снах, напоминая о его ужасной ошибке!
Он не преподнес вам цветов?
О!
Ну это уже повод объявить голодовку!

Совет номер четыре.
Водите мужчину за нос до скончания века.
Будьте загадочной и непредсказуемой во всем, включая самые мелочи. Систематически, из раза в раз, отменяйте или переносите ваши встречи.
Будьте непредсказуемой.
Например, вы договорились встретиться на площади у памятника Ленину в 7 часов вечера.
Он пришел.
Ждет вас с букетом ваших любимых цветов.
Ждет 15 минут. Ждет 30 минут. Ждет 40 минут.
И тут вы такая ему звоните и говорите: «Ой, а ты уже пришел? Слушай, сегодня, наверное, не получится… Давай в другой день…»
Повторяйте такие трюки из раза в раз или хотя бы три раза из четырех.

Совет номер пять.
Как можно чаще отказывайте мужчине в близости.
Как можно чаще ссылайтесь на головную боль.
На все ласки и страстные «приставная» вашего мужчины загадочно отвечайте, что не в настроении, что сегодня не лучший день, потому что юпитер не в том доме.
И вообще, у него у самого сегодня стоит не по фэн-шую (возможно виной тому Полнолуние или вспышки на Солнце).

Просто следуйте этим советам.
И тогда вы гарантированно станете Независимой, Сильной и ооочень Загадочной!

Ваша Независимость и сила загадочности обретут такое могущество, что просто будут выжигать все живое мужское население в радиусе 10 км!

Далай Далаев

Ещё совет: Потребуйте чтобы он вас полностью содержал, для начала купил новую иномарку за 3 000 000.

Эдуард Гараев

а не страшно быть растерзанным таким же количеством тёщ?

Михаил Бердников

какие умные советы!!! а вы сами хотя бы раз так поступили?

Мари Сабель

Сравнивайте мужчину с другими мужчинами.

Михаил Бердников

спасибо за подсказку. а где ответ на мой вопрос???

Мари Сабель

так ипоступаю

Михаил Бердников

счастья вам в ваших начинаниях!!!только не спутайте любимого мужчину с альфонсами

Мари Сабель

ок

Сергей Котов

это отпугнёт любого мужчину если он мужик

Мари Сабель

Это стоит знать каждой женщине!
Согласно книгам и мастерам Тантры, когда мужчины и женщины встречаются, то становятся соединенными «энергетическими» сосудами. И, по закону сообщающихся сосудов, между ними начинается энергообмен.
По своей природе, мужчина получает энергию сверху идею, а женщина – снизу силу. Для реализации идеи, мужчине нужна сила, а энергетически её можно получить только от женщины. А женщина, являясь банком силы, тратить силу на действие не может, она может её только отдать, поскольку изначально получает лишь от передачи.
Между мужчиной и женщиной энергообмен существует практически всегда – это заложено им самой природой… Со дня рождения у каждого мальчика есть мать, которая вдохновляет его, одаривая силой материнской любви, сестра, первая любовь, вторая, третья… сотрудница, подруга – в каждой женщине мужчина будет искать тот источник, который наполнит его так, чтобы у него все получалось легко и вдохновенно.
Далее, когда мы соединяемся в любви, женщина отдается (не только физически, но также заботой, морально, интеллектуально), а мужчина, получив от нее силу, начинает творить и действовать!

Александра

вот не делала так. а не везет. все равно

Мари Сабель

Совет номер два.
Спорьте с мужчиной.
Да, да.
При любом удобном случае спорьте.
До хрипоты, до драки.
Отстаивайте свое мнение.
Эмансипируйте по полной.
Покажите, что вы Самодостаточная женщина.
Что вы все можете сами и поэтому у вас на все есть свое мнение!

Совет номер три.
Припоминайте мужчине его прежние ошибки.
Однажды, он не открыл дверь перед вашим Величеством?
Напоминайте ему об этом до гроба.
Он забыл подать вам пальто?
Преследуйте его!
Являйтесь ему во снах, напоминая о его ужасной ошибке!
Он не преподнес вам цветов?
О!
Ну это уже повод объявить голодовку!

Совет номер четыре.
Водите мужчину за нос до скончания века.
Будьте загадочной и непредсказуемой во всем, включая самые мелочи. Систематически, из раза в раз, отменяйте или переносите ваши встречи.
Будьте непредсказуемой.
Например, вы договорились встретиться на площади у памятника Ленину в 7 часов вечера.
Он пришел.
Ждет вас с букетом ваших любимых цветов.
Ждет 15 минут. Ждет 30 минут. Ждет 40 минут.
И тут вы такая ему звоните и говорите: «Ой, а ты уже пришел? Слушай, сегодня, наверное, не получится… Давай в другой день…»
Повторяйте такие трюки из раза в раз или хотя бы три раза из четырех.

Совет номер пять.
Как можно чаще отказывайте мужчине в близости.
Как можно чаще ссылайтесь на головную боль.
На все ласки и страстные «приставная» вашего мужчины загадочно отвечайте, что не в настроении, что сегодня не лучший день, потому что юпитер не в том доме.
И вообще, у него у самого сегодня стоит не по фэн-шую (возможно виной тому Полнолуние или вспышки на Солнце).

Просто следуйте этим советам.
И тогда вы гарантированно станете Независимой, Сильной и ооочень Загадочной!

Ваша Независимость и сила загадочности обретут такое могущество, что просто будут выжигать все живое мужское население в радиусе 10 км!

Александра

вот из этого только спорила.

Бабай Мазай

Не, не с этого надо было начинать... 😉

Мари Сабель

Совет номер два.
Спорьте с мужчиной.
Да, да.
При любом удобном случае спорьте.
До хрипоты, до драки.
Отстаивайте свое мнение.
Эмансипируйте по полной.
Покажите, что вы Самодостаточная женщина.
Что вы все можете сами и поэтому у вас на все есть свое мнение!

Совет номер три.
Припоминайте мужчине его прежние ошибки.
Однажды, он не открыл дверь перед вашим Величеством?
Напоминайте ему об этом до гроба.
Он забыл подать вам пальто?
Преследуйте его!
Являйтесь ему во снах, напоминая о его ужасной ошибке!
Он не преподнес вам цветов?
О!
Ну это уже повод объявить голодовку!

Совет номер четыре.
Водите мужчину за нос до скончания века.
Будьте загадочной и непредсказуемой во всем, включая самые мелочи. Систематически, из раза в раз, отменяйте или переносите ваши встречи.
Будьте непредсказуемой.
Например, вы договорились встретиться на площади у памятника Ленину в 7 часов вечера.
Он пришел.
Ждет вас с букетом ваших любимых цветов.
Ждет 15 минут. Ждет 30 минут. Ждет 40 минут.
И тут вы такая ему звоните и говорите: «Ой, а ты уже пришел? Слушай, сегодня, наверное, не получится… Давай в другой день…»
Повторяйте такие трюки из раза в раз или хотя бы три раза из четырех.

Совет номер пять.
Как можно чаще отказывайте мужчине в близости.
Как можно чаще ссылайтесь на головную боль.
На все ласки и страстные «приставная» вашего мужчины загадочно отвечайте, что не в настроении, что сегодня не лучший день, потому что юпитер не в том доме.
И вообще, у него у самого сегодня стоит не по фэн-шую (возможно виной тому Полнолуние или вспышки на Солнце).

Просто следуйте этим советам.
И тогда вы гарантированно станете Независимой, Сильной и ооочень Загадочной!

Ваша Независимость и сила загадочности обретут такое могущество, что просто будут выжигать все живое мужское население в радиусе 10 км!

Бабай Мазай

ППЦ... Как все сложно, оказывается... Самый главный совет не присутствует... Собираясь в гости и на работу тратьте максимально много времени, чтоб стать красивой... И сразу же по возвращению домой снимайте весь макияж и переодевайтесь в старый халатик. Ведь мужу и так сойдет... 😉

Бабай Мазай

а чо, нетак что ли?

Мари Сабель

все так))))

Бабай Мазай

Ну добавь его под номером... сама придумаешь. 😉

Юрий Баранчиков

Огласите весь список пжалуйста...

Мари Сабель

Совет номер два.
Спорьте с мужчиной.
Да, да.
При любом удобном случае спорьте.
До хрипоты, до драки.
Отстаивайте свое мнение.
Эмансипируйте по полной.
Покажите, что вы Самодостаточная женщина.
Что вы все можете сами и поэтому у вас на все есть свое мнение!

Совет номер три.
Припоминайте мужчине его прежние ошибки.
Однажды, он не открыл дверь перед вашим Величеством?
Напоминайте ему об этом до гроба.
Он забыл подать вам пальто?
Преследуйте его!
Являйтесь ему во снах, напоминая о его ужасной ошибке!
Он не преподнес вам цветов?
О!
Ну это уже повод объявить голодовку!

Совет номер четыре.
Водите мужчину за нос до скончания века.
Будьте загадочной и непредсказуемой во всем, включая самые мелочи. Систематически, из раза в раз, отменяйте или переносите ваши встречи.
Будьте непредсказуемой.
Например, вы договорились встретиться на площади у памятника Ленину в 7 часов вечера.
Он пришел.
Ждет вас с букетом ваших любимых цветов.
Ждет 15 минут. Ждет 30 минут. Ждет 40 минут.
И тут вы такая ему звоните и говорите: «Ой, а ты уже пришел? Слушай, сегодня, наверное, не получится… Давай в другой день…»
Повторяйте такие трюки из раза в раз или хотя бы три раза из четырех.

Совет номер пять.
Как можно чаще отказывайте мужчине в близости.
Как можно чаще ссылайтесь на головную боль.
На все ласки и страстные «приставная» вашего мужчины загадочно отвечайте, что не в настроении, что сегодня не лучший день, потому что юпитер не в том доме.
И вообще, у него у самого сегодня стоит не по фэн-шую (возможно виной тому Полнолуние или вспышки на Солнце).

Просто следуйте этим советам.
И тогда вы гарантированно станете Независимой, Сильной и ооочень Загадочной!

Ваша Независимость и сила загадочности обретут такое могущество, что просто будут выжигать все живое мужское население в радиусе 10 км!

Юрий Баранчиков

Борис Заходер и его "вредные советы"-отдыхают...

Борис Константинович

А зачем давать вредные советы

Danila

в результате неудачная жизнь

Мари Сабель

не хочу)))))))))))))))))) а может вы с лесби??

Danila

лесби тоже рожают и это не страшно

Мари Сабель

да.......геи страшнее

Danila

они то с вами не будут церемониться

Мари Сабель

кто?

Андрей Дмитриев

Одного более чем достаточно)

Мари Сабель

Совет номер два.
Спорьте с мужчиной.
Да, да.
При любом удобном случае спорьте.
До хрипоты, до драки.
Отстаивайте свое мнение.
Эмансипируйте по полной.
Покажите, что вы Самодостаточная женщина.
Что вы все можете сами и поэтому у вас на все есть свое мнение!

Совет номер три.
Припоминайте мужчине его прежние ошибки.
Однажды, он не открыл дверь перед вашим Величеством?
Напоминайте ему об этом до гроба.
Он забыл подать вам пальто?
Преследуйте его!
Являйтесь ему во снах, напоминая о его ужасной ошибке!
Он не преподнес вам цветов?
О!
Ну это уже повод объявить голодовку!

Совет номер четыре.
Водите мужчину за нос до скончания века.
Будьте загадочной и непредсказуемой во всем, включая самые мелочи. Систематически, из раза в раз, отменяйте или переносите ваши встречи.
Будьте непредсказуемой.
Например, вы договорились встретиться на площади у памятника Ленину в 7 часов вечера.
Он пришел.
Ждет вас с букетом ваших любимых цветов.
Ждет 15 минут. Ждет 30 минут. Ждет 40 минут.
И тут вы такая ему звоните и говорите: «Ой, а ты уже пришел? Слушай, сегодня, наверное, не получится… Давай в другой день…»
Повторяйте такие трюки из раза в раз или хотя бы три раза из четырех.

Совет номер пять.
Как можно чаще отказывайте мужчине в близости.
Как можно чаще ссылайтесь на головную боль.
На все ласки и страстные «приставная» вашего мужчины загадочно отвечайте, что не в настроении, что сегодня не лучший день, потому что юпитер не в том доме.
И вообще, у него у самого сегодня стоит не по фэн-шую (возможно виной тому Полнолуние или вспышки на Солнце).

Просто следуйте этим советам.
И тогда вы гарантированно станете Независимой, Сильной и ооочень Загадочной!

Ваша Независимость и сила загадочности обретут такое могущество, что просто будут выжигать все живое мужское население в радиусе 10 км!

Андрей Дмитриев

Мдаа как дихлофос для тараканов наверняка!

Walter

И,никогда не будете замужем.

Мари Сабель

Совет номер два.
Спорьте с мужчиной.
Да, да.
При любом удобном случае спорьте.
До хрипоты, до драки.
Отстаивайте свое мнение.
Эмансипируйте по полной.
Покажите, что вы Самодостаточная женщина.
Что вы все можете сами и поэтому у вас на все есть свое мнение!

Совет номер три.
Припоминайте мужчине его прежние ошибки.
Однажды, он не открыл дверь перед вашим Величеством?
Напоминайте ему об этом до гроба.
Он забыл подать вам пальто?
Преследуйте его!
Являйтесь ему во снах, напоминая о его ужасной ошибке!
Он не преподнес вам цветов?
О!
Ну это уже повод объявить голодовку!

Совет номер четыре.
Водите мужчину за нос до скончания века.
Будьте загадочной и непредсказуемой во всем, включая самые мелочи. Систематически, из раза в раз, отменяйте или переносите ваши встречи.
Будьте непредсказуемой.
Например, вы договорились встретиться на площади у памятника Ленину в 7 часов вечера.
Он пришел.
Ждет вас с букетом ваших любимых цветов.
Ждет 15 минут. Ждет 30 минут. Ждет 40 минут.
И тут вы такая ему звоните и говорите: «Ой, а ты уже пришел? Слушай, сегодня, наверное, не получится… Давай в другой день…»
Повторяйте такие трюки из раза в раз или хотя бы три раза из четырех.

Совет номер пять.
Как можно чаще отказывайте мужчине в близости.
Как можно чаще ссылайтесь на головную боль.
На все ласки и страстные «приставная» вашего мужчины загадочно отвечайте, что не в настроении, что сегодня не лучший день, потому что юпитер не в том доме.
И вообще, у него у самого сегодня стоит не по фэн-шую (возможно виной тому Полнолуние или вспышки на Солнце).

Просто следуйте этим советам.
И тогда вы гарантированно станете Независимой, Сильной и ооочень Загадочной!

Ваша Независимость и сила загадочности обретут такое могущество, что просто будут выжигать все живое мужское население в радиусе 10 км!

Walter

Конечно ! И,от Вас будут быстро и далеко убежать.

Мари Сабель

у вас прохладно))))))))))))

Мари Сабель

Аэропорт-"картина маслом"

Аэропорт. На обочине рулевой дорожки аэродромный работник обычной косой-литовкой обкашивает траву около сигнальных фонарей. Накрапывает нудный мелкий дождик, и мужик накинул плащ-палатку. Косит. В этот момент
Як-42 выруливает на взлёт по этой самой дорожке. Дядька отходит метров на 15-20 и стоит, ждёт. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо,
аэродромщик приветливо машет самолёту, желая ему счастливого полёта.
Пилот по рации:
- Диспетчер, скажи своему косарю: пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через аварийные люки не повыпрыгивали!

Мари Сабель

Аэропорт-"картина маслом"

Аэропорт. На обочине рулевой дорожки аэродромный работник обычной косой-литовкой обкашивает траву около сигнальных фонарей. Накрапывает нудный мелкий дождик, и мужик накинул плащ-палатку. Косит. В этот момент
Як-42 выруливает на взлёт по этой самой дорожке. Дядька отходит метров на 15-20 и стоит, ждёт. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо,
аэродромщик приветливо машет самолёту, желая ему счастливого полёта.
Пилот по рации:
- Диспетчер, скажи своему косарю: пусть хоть косу положит, пока у нас пассажиры через аварийные люки не повыпрыгивали!

Зия Шарапчиев

бандитка)уже отбиваешь)

Мари Сабель

чем? кого?

Зия Шарапчиев

советами)

Мари Сабель

кого?

Зия Шарапчиев

девчат)

Мари Сабель

ясно

Мужик - Ром

и в итоге - одиночка !!!!

Мари Сабель

Совет номер два.
Спорьте с мужчиной.
Да, да.
При любом удобном случае спорьте.
До хрипоты, до драки.
Отстаивайте свое мнение.
Эмансипируйте по полной.
Покажите, что вы Самодостаточная женщина.
Что вы все можете сами и поэтому у вас на все есть свое мнение!

Совет номер три.
Припоминайте мужчине его прежние ошибки.
Однажды, он не открыл дверь перед вашим Величеством?
Напоминайте ему об этом до гроба.
Он забыл подать вам пальто?
Преследуйте его!
Являйтесь ему во снах, напоминая о его ужасной ошибке!
Он не преподнес вам цветов?
О!
Ну это уже повод объявить голодовку!

Совет номер четыре.
Водите мужчину за нос до скончания века.
Будьте загадочной и непредсказуемой во всем, включая самые мелочи. Систематически, из раза в раз, отменяйте или переносите ваши встречи.
Будьте непредсказуемой.
Например, вы договорились встретиться на площади у памятника Ленину в 7 часов вечера.
Он пришел.
Ждет вас с букетом ваших любимых цветов.
Ждет 15 минут. Ждет 30 минут. Ждет 40 минут.
И тут вы такая ему звоните и говорите: «Ой, а ты уже пришел? Слушай, сегодня, наверное, не получится… Давай в другой день…»
Повторяйте такие трюки из раза в раз или хотя бы три раза из четырех.

Совет номер пять.
Как можно чаще отказывайте мужчине в близости.
Как можно чаще ссылайтесь на головную боль.
На все ласки и страстные «приставная» вашего мужчины загадочно отвечайте, что не в настроении, что сегодня не лучший день, потому что юпитер не в том доме.
И вообще, у него у самого сегодня стоит не по фэн-шую (возможно виной тому Полнолуние или вспышки на Солнце).

Просто следуйте этим советам.
И тогда вы гарантированно станете Независимой, Сильной и ооочень Загадочной!

Ваша Независимость и сила загадочности обретут такое могущество, что просто будут выжигать все живое мужское население в радиусе 10 км!

Мужик - Ром

ну ну !!!!

Юрий Кузичев

долго не протянешь

Мари Сабель

а что тянуть?)))))))))

Феечка На Шпилечках)))

это да. бабы- дуры))

Мари Сабель

но попытаться можно)

Феечка На Шпилечках)))

стремиться нужно))

Мари Сабель

все получится!!!!!!!!!!!!!

Феечка На Шпилечках)))

конеШ)) мы - такие

Доктор Косигач

схватывают?

Мари Сабель

Совет номер два.
Спорьте с мужчиной.
Да, да.
При любом удобном случае спорьте.
До хрипоты, до драки.
Отстаивайте свое мнение.
Эмансипируйте по полной.
Покажите, что вы Самодостаточная женщина.
Что вы все можете сами и поэтому у вас на все есть свое мнение!

Совет номер три.
Припоминайте мужчине его прежние ошибки.
Однажды, он не открыл дверь перед вашим Величеством?
Напоминайте ему об этом до гроба.
Он забыл подать вам пальто?
Преследуйте его!
Являйтесь ему во снах, напоминая о его ужасной ошибке!
Он не преподнес вам цветов?
О!
Ну это уже повод объявить голодовку!

Совет номер четыре.
Водите мужчину за нос до скончания века.
Будьте загадочной и непредсказуемой во всем, включая самые мелочи. Систематически, из раза в раз, отменяйте или переносите ваши встречи.
Будьте непредсказуемой.
Например, вы договорились встретиться на площади у памятника Ленину в 7 часов вечера.
Он пришел.
Ждет вас с букетом ваших любимых цветов.
Ждет 15 минут. Ждет 30 минут. Ждет 40 минут.
И тут вы такая ему звоните и говорите: «Ой, а ты уже пришел? Слушай, сегодня, наверное, не получится… Давай в другой день…»
Повторяйте такие трюки из раза в раз или хотя бы три раза из четырех.

Совет номер пять.
Как можно чаще отказывайте мужчине в близости.
Как можно чаще ссылайтесь на головную боль.
На все ласки и страстные «приставная» вашего мужчины загадочно отвечайте, что не в настроении, что сегодня не лучший день, потому что юпитер не в том доме.
И вообще, у него у самого сегодня стоит не по фэн-шую (возможно виной тому Полнолуние или вспышки на Солнце).

Просто следуйте этим советам.
И тогда вы гарантированно станете Независимой, Сильной и ооочень Загадочной!

Ваша Независимость и сила загадочности обретут такое могущество, что просто будут выжигать все живое мужское население в радиусе 10 км!

Доктор Косигач

класс!!