Пан Квинто

"Он как раненый зверь на последок чудил, окна двери сломал и баалкон уранил..." цитата...

Ответы
Инна Тарнаруцкая

..Если правда оно -
Ну, хотя бы на треть, -
Остается одно:
Только лечь помереть!
Хорошо, что вдова
Все смогла пережить,
Пожалела меня -
И взяла к себе жить.В.Высоцкий

К В - 2.

а наутро я встал-мне как давай сообщать...что-мол-голый скакал...всех хотел застращать...я как раненый зверь напоследок чудил-выбил окна и дверь-и балкон уронил.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Ой что тут началось не опишешь в словах - И откуда взялась только сила в руках - Я как раненый зверь на последок чудил - выбил окна и дверь и болкон уронил

Jo
Jonny58

Ох, где был я вчера — не найду, хоть убей!
Только помню, что стены — с обоями,
Помню — Клавка была, и подруга при ей,
Целовался на кухне с обоими.

Фиан

Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей.
Только помню, что стены с обоями,
Помню, Клавка была и подруга при ней,
Целовался на кухне с обоими...

Ni
Nic

Ой, где был я вчера - не найду днем с огнем,
Только помню, что стены с обоями...
И осталось лицо, и побои на нем..
Ну куда теперь выйти с побоями?

Галина Рау

Ой, где был я вчера - не найду днем с огнем!
Только помню, что стены - с обоями, -
И осталось лицо - и побои на нем, -

Светлана Иванова

"....., а молодая вдова все смогла пережить, пожалела меня и взяла к себе жить...."" - продолжение вашей цитаты.))

Сергей Бузулуцкий

Если цитата ... то вот так -" Я как раненый зверь на по следок чудил выбил окна и дверь и балкон уронил...."

Свобода

СТАЛО ЕМУ ОТ ЭТОГО ЛЕГЧЕ? ЕСЛИ ДА, ТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО))) И Я БЫ ЧТО-НИБУДЬ РАЗБОМБИЛА)))ТАК ИНОГДА ХОЧЕТСЯ

Пан Квинто

послушай песню поймешь его...

Stran

но песня со счастливым концрм.

Пан Квинто

можно и так сказать...

Stran

ты пессимист.

Пан Квинто

нет оптимист

Stran

а чего тогда такая утопия! напоследок... да может он сил набрался и решил похвастаться...

Natali Shelkovica

если вы легко и просто дверь пробили головой...значит вы большой и толстый...а не сильный и крутой)))

Алишер Халходжаев

ой, где был я вчера... не найду, хоть убей! только помню, что стены с обоями...(с) и далее по тексту

Сергей Вол

"Он, как раненый зверь, напоследок чудил...
Выбил окна и дверь, и балкон уронил."
В. Высоцкий.

Старик Ромуальдыч

Вообще то " Я как раненый зверь напоследок чудил ВЫБИЛ окна и дверь и балкон уронил"

Алла Русакова

"Тут вообще началось... Не опишешь в словах... И откуда взялось столько силы в руках!"

Лидия Лидочка

Странная цитата с многочисленными ошибками. Что-нибудь другое процитируйте.

Гондарев Владимир

и что тут началось не опишешь в словах, и окуда взялось столько силы руках....

Олег Grom

А потом, до утра у парадной рыдал, потому как упал он и ногу сломал......

Арина Могилевская

ну зачем цитировать Высоцкого так безграмотно- он не заслужил этого

Lu
Ludmilath

И осталось лицо - и побои на нем, -
Ну куда теперь выйти с побоями