Be
Beznika

А вы нравитесь себе на фото без фотошопа?

Ответы
Виталий Рогов

Я бреюсь через 2-3 дня и постоянно вижу себя в зеркале.Мне интереснее на фотографиях известных фотохудожников видеть выразительные лица других, очень разных людей.Самолюбование меня никогда не привлекало. Мне было приятно, когда я нравился близким мне людям.

Сергей Пастухов

Есть пара старых детских фотографий. Фотошопа просто не было. Но это профессиональные работы. Ретушью мастера пользовались всегда.

Be
Beznika

Кидай)

Сергей Пастухов

Не доброшу. Большого формата, в рамке, И зарыт где-то искать надо.

Be
Beznika

Жаль.Мне нравится смотреть детские фото людей и сравнивать))

Евгений Арбузов

Сейчас сфоткаю усталую физию и погляжу.Может зря женился.Любил бы всегда сам себя.И отгонял бы девушек красавиц.Как Нарцыс?

Елена Мазырко

Только на фото десятилетней давности. И совсем неважно, в каком возрасте, главное, чтобы лет 10 таки прошло)))

Сергей Бексаев

Гляжу я на тебя с фотошопом и хочется заехать кирпичом !..сосёшь то хоть хорошо своим клювом ?

Be
Beznika

Ха) Это понятно. Маньяк. Извращенец. Импотент.

Сергей Бексаев

Ну тогда и ходи не кормленная :))

Be
Beznika

Меня хорошо кормят, в отличии от тебя неудачник)))😆😈

Сергей Бексаев

Я знаю..В зоопарке прилично сейчас филинов кормят

Be
Beznika

Не, зоопарки этот говно. Хищники живут на воле..

Таяна

Да. Я стараюсь им не пользоваться вообще. Могу фильтр сделать, если фото того требует.

Be
Beznika

👍🌹

Ел
Елена

Нравлюсь))) это жизнь...Фотошоп это прилизанность и приукрашенные лица

Семён

Разные бывают фото, но вообще-то я себе в любом случае нравлюсь ... !!! )))

Василий Тимощук

нравится - не нравится, не надо маяться ))) но, я тут - без фотошопа )))

Василий Тимощук

можа ты до мене ??!

Be
Beznika

А куда ехать?

Василий Тимощук

в Москву... как у Гоголя )))

Be
Beznika

Ёб ти...у вас там карантин сняли?

Василий Тимощук

а мне похрену...

Ле
Леа

Обычно я не нравлюсь себе на фото. Фотошопом пользоваться не умею

Be
Beznika

Вы красивая и вам не нужны редакторы😉😁🌹

Ле
Леа

Спасибо 💐

Александр Кузнецов

По разному. Фотожопом вообще не пользуюсь в отношении своих фото.

Лариса

Какая есть...а по поводу нравлюсь ли я себе,зависит от настроения)

Be
Beznika

Точно!👍🌹🍁

Пё
Пётр

Я в принципе себе не нравлюсь, и с фотошопом и всяко разно)))))))))))

Уральская Рябинушка

Никакого ШОПа у меня нет. И терпеть можно-с пути не столкнут

Валерий Шилов

Не то, чтобы в полном восторге, но и отвращения не вызывает.

Belich Roman

Я свои фото-то лет 25 не видел... Их просто не существует... ;-))

Be
Beznika

Как это??

Belich Roman

Я не фоткаюсь давно... ;-))

Be
Beznika

Почему, страшный такой?😁

Belich Roman

не люблю свой лик с детства...

Be
Beznika

Покажи мне?

Belich Roman

я енто не делаю никогда... Только при личной встрече... Но и встречаться я не намерен... ;-))

Игорь

что есть, то есть. А у вас на аватарке фотошоп или оригинал?

Be
Beznika

А вы мне нравитесь!😘😘😘

Игорь

А у вас глаза грустные

Алексей Шарапов

нееее....я постоянно убираю мешки под глазами и бородавки

Be
Beznika

Жаба?😁

Алексей Шарапов

неее ... выхухоль

Lena Lubaia

я себе нравилась в 20 лет, а потом пошли сплошные придирки

Елена🇷🇺

Не пользуюсь. Главное освещение и поворот головы🙂