Hh
Hhyy

Представьте ситуацию: вы сотрудниккредитного отдела банка, и к вам приходятваши соседи , которые хотят купить караоке.

Ответы
Алексей Епифанов

скажу: "хоть у кого-то из соседей появится караоке, теперь буду к вам постоянно ходить, петь". Наверно задумаются

Надежда Кубрик

таких много, но ситуация не та, дал бы , но сейчас не отдают кредиты, скрываются, ищут всякие НО.......

Виктория Осипова

Скажу, что собираюсь тоже взять кредит на супер сильные динамики!!! Так.....на всякий случай!!!!!))))))

Александр Ющенко

Проценты в десяточку заряжу , потом на них новую хату куплю, подальше от соседей !

Олег Grom

Ненавязчиво, склони их к мысли приобрести ноутбук Apple.....

Людмила Лизункова

Пусть ко мне приходят свой отдам бесплатно.

Евгений Шидлюк. Омск.

Ну и??? Кредит им по безобразнее заломить?

Виталий Малышев

оформите кредит и пойте вместе с ними

(((=

а они не платёже способные - не дам ...

Пётр Петров

😄 😄 😄 Это с Вами такое произошло?:))))

Владимир ***

продай пластинку под проценты

Му
Муха

не имею право им мешать

Олег Брантов

Жесть! Я им его подарю.

Борис Сон

Я бы не дал им в кредит

Рейн ...

начну подозревать))

Валентин Серов

Предоставлю 100% кредит, со 100% переплатой)))))