Ив
Иваныч*

В чём сила братья?Нипочём не догадаетесь,она в......ньютонах!!!)))

Ответы
Елена Шацкая

А силу духа чем обозначите? Силу правды? Силу любви, преданности,страсти, веры, одухотворения, ненависти, страха. ...?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И всё-таки..в капельках нежности она,Иваныч! 😊

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Куда точнее.)))Хотя...ты же к братьям обратился.)

Светлана Бижон

Видно молод, коль школьную программу помнишь.

Просто Вишенка

" В чём сила, брат ? - В ньютонах, брат!" )))) (с)

Просто Вишенка

Просто вспомнилось ))))

Лора Исаева

Да ты фто??? Иваныч!!! 😉

Ив
Иваныч*

Лорка ,мы с тобой когда-нибудь во мнениях сойдёмся???)))Лучший аргентинец ,это Марадона!!!Хотя за удар в Сократеса,его можно было четвертовать)))

Лора Исаева

Он же уже не играеть....!!!

Лора Исаева

согласна!!! Особенно когда его рукой водил ....!!! 😊

Ив
Иваныч*

Человек пришёл в "Наполи" и за один год сделал из клуба чемпиона Италии

Ив
Иваныч*

за то и говорю,алкаш,наркоман,но в футболе гений!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Наталья Сурикова

Ньютон в курсе?

Ив
Иваныч*

Наташа я скажу тебе ,как художник художнику,тихо ,на ушко.....Ньютон помер етит его маму

Наталья Сурикова

Ну и Царство ему небесное - сообразительный был мужик

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Охо! Физик!

Ив
Иваныч*

более того....гениальный)))