Виталиц В.

Что скажете про такую запись в ВКонтакте? 🖼

Ответы
Warlock

...Ничего..Проще ко мне в лес скинуть.. Бурундуки с белками сожрут.. Вороны доклюют..

Ел
Елена

Внешний вид соответствует скудному мышлению и словарному запасу

Виталиц В.

Я не про внешний вид, а что хотел вы доживший такую запись сказать...

Ел
Елена

Я не вижу смысла и содержания его белеберды,

Виталиц В.

Ну может этого человека достал кто то? Поэтому?!

Ел
Елена

И что, зачем все это в соц. Сеть писать, это никому не нужно, не интересно, не познавательно, просто мусор