Владимир Иванов

Что лучше чемодан денег или чемодан здоровья?

Ответы
Виктор Козин

Владимир, вы согласились бы принять участие в программе, где зарабатывая не плохие деньги, мы помогаем больным детям, это Международная система финансовой взаимопомощи, при которой создан Международный фонд помощи больным детям, Так вот привлекая участников мы зарабатываем. И часть взноса при активации перечисляем в этот фонд, а так же раз в год мы вносим 50 долларов и часть взноса так же перечисляем в детский фонд. Вот моя Ссылка http://vvkozin62.glplanet.in зарегистрируйтесь, посмотрите и если для вас это будет приемлемо присоединяйтесь. Заодно сможете ответить на свой вопрос, если хорошо поработаете.

Менщиков Евгений

лучше все таки здоровье, с деньгами как то попроще (если потерял, то можно и найти, а со здоровьем не проходит так же) ;0)

Галия Байженова

одно без другого никак -мы живем в материальном мире и нужна энергия- физическая ,материальная и духовная

OK
Ontustik Kazakhstan

На чемодан денег не купишь здоровье, а с чемоданом здоровья заработаешь несколько чемоданов денег.

Пётр Маркович

Лучше всего когда одно дополняет другое. Ну а серьёзно-Здоровье есть, деньги сделаем.

Анатолий Ващенко

Здоровье конечно главней но если есть чемодан денег от него тоже тяжело отказатся))

Руслан Жолтаев

Здоровье в чемодан не влезет... Так что выбирай деньги... Хоть как то подлечишься

Вася Табаков

в чемодане здоровье не может быть, вот деньги пригодились бы)))

Эля Никулина ( Аширова )

Чемодан здоровья.Без здоровья денег не заработать.

Евгения Мячина

за деньги здоровье не купишь, лучше здоровье))

Андрей Васильев

Мне сложно представить чемодан со здоровьем

Андрей Васильев

Светлана С.

Если не будет здоровья , то не будет денег.

Елена Ладынина

интересно эквивалент подобран - чемодан...

Марина Оболонская

было бы здоровье а деньги заработаются

Анна Нестеренко

Чемодан здоровья и два чемодана денег.

Ио
Иоланта

Чемодан здоровья, а деньги заработаем

Валерий Иванов

А здоровье тоже чемоданами меряем?

Н.ш.

будет здоровье будут и деньги

Роза Мусабаева

здоровье конечно а когда еще чумадан с деньгами то практически не болеешь

Леонид Писанов

а нахрена чемодану здоровье? )