Ариша Аленишко

Сколько у вас друзей вконтакте???

Ответы · страница 2
Вера Швецова

ни одного ,меня там нет!

Оксана

не зарегистрирована...

E,
Eва , Челябинск

меня нет в контакте

E,
Eва , Челябинск

девушка,а вы не эмо,слово из их лексикона

E,
Eва , Челябинск

Тимур Гурбанов

У меня их нет

Тимур Гурбанов

Плохо что нет друзей? Или контактов? Потому что друзей у меня много, но сайта нет и не хочу регистрироваться!!!

Ян Надейкин

удалился

Ольга

Ирина, я к примеру, хоть и зарегестрирована там, а почти не захожу, книги на сасисе скачиваю, а музыку на зайцевнэт, и на джавру

Ян Надейкин

да в том то и дело никакого,не знаю я,достал меня этот инет, с ноября я както засел здесь в инете. я в однокласниках есть,вобше туда не захожу

Ирина

ну здесь хоть реально можно пообщаться а там все реальные ..как быки молчат-точно..

Ольга

Согласна:)

Ирина

ну вот..и народ здесь приветливый..в отличие от реальных друзей в контакте

Лиана Позитивчик

Более 500

Лиана Позитивчик

И большинство я знаю лично)

Анастасия ^_^

это круто 🙂 у меня только 363

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мало

Данияр Кенжеханов

2654)

Данияр Кенжеханов

друзей мало)) а людей много ))