Ma
Mart

женские одежды и обуви придумали сами женщины или мужчины?

Ответы
Ольга Менько

если начать с первобытного строя, я думаю мужчины и женщины носили сначала просто шкуры убитых животных, а затем шитьем одежды занимались только женщины. В современном мире этим занимаются и те и другие

Юлия Антонова

скорее мужчины, а женщины пользуются. и не о только женской, но и мужской одеждой. должен же хоть кто-то пользоваться всеми благами

Александр Ефименко

сначало обувь была только у нас когда ми гонялись за мамантами, а потом жены попросили тапочки и с этого все поняяслось

Владимр Зверинцев

если с самого начала то мужчины чтобы другие самцы его самку не видели обнаженной

Рустем Галимов

женщинам на высоких каблуках ходить тяжело, но мужчинам нравиться, выводы...

Жанна Климова

а кого больше в знаменитых модельерах: мужчин или женщин? Вот и ответ

Асемгуль Кожаханова

а вы посмотрите на имена известных кутюрье и ответ наприситься сам

Наталья Новикова

иногда кажется , что их придумали мужчины ненавидящие женщин)

Екатерина Чиркова

"одежды" - женщины, а вот "обуви" - мужчины, ну или на оборот 🙂

Вячеслав Попов

Мужчины, поэтому и пуговицы у женщин на другую сторону )

Елена Серебряникова

Мне все равно)))главное))чтобы это было удобно носить))))

Сергей Карпенко

мужчины потому что хотели что бы девушки были красивы

Ка
Калипсо

говорят, чтобы понять женщину, нужно думать как туфли

Наилья Абдрахимова

все самое хорошее придумали мужчины, любящие женщин

Галина Осташко

Впервые Адам Еве подарил, купив в бутике под пальмой

Pu
Pushkarev

Дикари добывали мех а их подруги мастерили одежду

Polska Nacjonalistka

Лучшими модельерами всегда были и есть мужчины...

Марго

женщины а мужчины присвоили себе этот бизнес)

Наталья Зимина

мужчины. а женщины им просто немножко помогли

Нургуль Алматаева

конечно женьщина, мужчина на это не способен