Лариса

Вот говорят - будет что вспомнить в старости... А в старости - бац! и склероз?

Ответы
Адемир Мухарбиевич Темирканов

А вот с таким склерозом вы не встречались? Одна девушка молоденькая вышла по-расчёту замуж за старика, и решает про себя. Заведу себе 3, нет 4 любовников. и буду жить себе в кайф, ни в чём себе не отказывая. Наступает первая брачная ночь. Старичок в ночном колпаке и ночной рубашке стучит в спальню молодой жены, заходит и произносит - я пришёл исполнить свой супружеский долг. Исполняет, уходит. Через минут 20 снова стучит и произносит те же слова про исполнение супружеского долга, вновь исполняет и уходит. Молодая жена, про себя. а старичок ещё ничего, думает трёх любовников вполне будет достаточно. Минут через 20 снова приходит новоиспечённый муж с точно такой же формулировкой своего визита. Исполняет супружеский долг и уходит. Ничего себе старик, двух любовников будет предостаточно. Через 20 минут снова приходит старичок исполняет супружеский долг и уходит. Молодая жена думает про себя с таким бойцом никаких любовников не надо. Через 20 минут, снова приходит муженёк, и произносит, что пришёл исполнить супружеский долг, она ему отвечает, что он четыре раза уже исполнил свой долг. А он задумавшись отвечает - ах склероз, склероз...

Лариса

Ну,да. Смешно. Только не жизненно.

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Да, к сожалению такие склеротики уже давно вымерли. Остались одни маразматики, какими наверное будем и мы...

R M

Молодец супер мне понравилось . Возьму на заметку. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лариса

😄

R M

😄 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лариса

Ой,забросали! Не вылезу! 😄

R M

😄 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Анатолий Чурин

:DЖил в одной семье бульдог. Страшно храпел во сне. Приходит как-то к хозяйке соседка и говорит:- Как ты можешь этот храп выносить?- А что делать?- Есть народное средство. Возьми какую-нибудь тесемку и завяжи ему, ну ты понимаешь где. Сразу перестанет.Короче, взяла хозяйка старый дочкин бантик, завязала - прекратился храп. Вечером приходит муж, просто в дупель. Плюхается в кровать, начинает храпеть. Жена и ему бантик - и все тихо. Утром просыпается муж со страшного бодуна, идет по*пи*сать и видитзавязанный красный бантик. Потом глядит - и у бульдога то же самое. Садится на кровать, долго думает, потом говорит бульдогу:- Точно я не помню, конечно, где мы с тобой вчера были, но, как видишь, первое место все-таки взяли.

Лариса

😄 😄

Людмила Свойкина

А годы... тихо уплывают, Соткав для нас вуаль морщин... Лишь сединой напоминают, Что жизнь - одна! И шанс - один! Антракта нет на этой сцене, И занавес нельзя закрыть... А время - поднимает цены На право полноценно жить, Искать, творить и быть счастливым, Как в детстве, быть самим собой, Любить... и тоже быть любимым И - вознестись над суетой! А счастлив тот, кто на рассвете Сумел однажды осознать, Что жив! Здоров! Что солнце светит! И будет новый день опять...!!!

Владимир Занилов

Баца не будет. Сужу по тёще. Не помнит, покормили ли её завтраком, а матерные частушки времён своей молодости ( 30е-40е годы) помнит. И с кем войну прошла, и с кем после работала. А мне хотелось бы склероз из анекдота, когда из-за него, проклятого, не помнишь о том, исполнил ли супружеский долг и исполняешь его несколько раз за ночь на радость жене.

Владимир Занилов

Энергия заканчивается тогда, когда сам опускаешь крылья. Старость - чисто субъективное состояние организма. Знаю сорока летних стариков. И знаю семидесятилетних, которые ещё ай да ну. К тому же, подарить кому-то ( женщине) радость, не считаю непродуктивным расходованием энергии. И ещё считаю, что гореть всё же лучше, чем тлеть. Вони меньше.

Лариса

Чёт у вас женщины выглядят - как животные....

Владимир Занилов

Теория Дарвина предполагает происхождение людей от обезьян. Так что все мы в некотором роде животные. А некоторые от прародителей не так уж далеко ушли.

Лариса

Тогда я к вам не отношусь....

Людмила Полетаева

Не согласна. Бывают светлые головы, если собой заниматься. Моему дядьке 93 года. Он ездит за границу к своему сыну каждый год один, без сопровождения. Проводит уроки мужества в школах. Занимается ветеранами, не забывает навещать и поздравлять их. Владеет комп. и мобильником.Вот так.

Лариса

Ну,молодец! А мой свёкор всю жизнь на руководящей работе,ему сейчас 87,совершенно безумен...

Людмила Полетаева

Я сочувствую таким людям. И Вашим близким тоже.

Лариса

Мучаемся. Само страшно,когда он уходит "погулять". Несколько раз искали,с ног сбились. Сидит в соседнем дворе,не знает,куда идти.

Людмила Полетаева

Да, в этом мире не все так просто. Для Вас это испытание. Держитесь.

Ali Akhmedov

хм... сложноватый вопрос))
но все же, главное что это было, и главное что Вы, когда-то давно,но помнили это. да и потом, все равно всем и всё напомнят там, на небесах, кому-то раньше, кому-то позже. но и здесь главное, что все это вспомнят, не важно, был ли у человека склероз или нет 🙂

Белый С

ну наченай рассказывать когда помнишь и то что было даже при склерозе а проскользнет само сабой и друзья подруги расскажут дальше твое прошлое другим как анегдот не такли и он рассходиться по свету и все его знают а потом и ему расскажут и он вспомнит и склерозром ха ха

Neve Ra Koe

https://ru.wikipedia.org/wiki/Старческий_склероз
"Старческого склероза" оказывается нет!))
А симптомы так называемые как правило позволяют всплывать ярким воспоминаниям прошлого т.к. текущее окружение уже воспринимается неактивно и порою с легкими провалами

Nikolai Garskov

Склероз это вовсе не старость. Этот первый звонок, что надо продолжать делать то, что делал успешно всю жизнь. Память тела и генетическая долговечнее и живучее, чем какие то несколько клеток, запоминающие номера телефонов и названия улиц. 🙂

Лариса

Научное обоснование,однако! )))

Nikolai Garskov

Жизненное собственное.

Александр Бороденчик

Это правда, оба моих предка больны деменцией, они себя не помнят, не помнят своих родителей и своих детей, не помнят что было ни 30 лет назад, ни вчера, ни того что было 5 мир назад....так что живите и радуйтесь тому что сейчас есть

Лариса

Склероз не деменции.

Александр Бороденчик

поясняю: склерозом называют поражение сосудов головного мозга в результате которого у человека страдают все функции второй сигнальной системы и и в первую очередь - память, деменция это финальная стадия так называемого склероза....я понимаю, вы хотели остроумно пошутить и все такое..но как врач категорически не советую шутить с этим "склерозом", кнопки конец игры и выход там нет

Лариса

Да шути-не шути,всё по судьбе....

Andrey Voronov

Притча - собрал старик вокруг себя детей. Умирает. И вдру заржал. А вс грустные стоят - плачут. Спрашивают - "Отец, почему смеешься?!". - - Рожал вас всех, чтобы было кому в старости воды подать.... А ПИТЬ ТО НЕ ХОЧЕТСЯ :)))

Лариса

😄

Kvazimodo **

сидит на лавочке дед и плачет.юноша спрашивает-что случилось?дедушка.тот отвечает-у меня юная жена,вкусно готовит,занимается со мной сексом по три раза на день..юноша-так чего ты плачешь?! дед-я забыл где живу....

Владимир Савин

....Профессор женился на студентке......Когда в десятый раз .за ночь, стучится в ее спальню чтобы исполнить супружеский долг, на ее возмущение типа сколько же можно,извинился и сослался на старческий склероз..... 😄

Лариса

😄 Попала де в ка!

Саша Ефременко

е6п ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Николай Якушев

Из наблюдений.Старики кто они? Почему любят бабушки лучше внуко чем детей?Дети слушают в основном и делают по своему, а внуки слушают Бабушкины сказки в своей интерпретации.Не грустите...

Николай Якушев

Я жил на 3 этаже напротив маг. Столичный...

Лариса

Я на Дзержинского - Пастера.

Николай Якушев

СОСЕДИ.

Лариса

Да. "Золотой квадрат"! ))))))))))))))))

Наталья Некрасова

Склероз может быть и у молодых. Берегите сосуды, следите за холестерином, употребляйте Омегу-3 или ешьте морскую рыбу, пейте норму водички, сохраняйте физическую активность, не брюзжите!

Nikolaj 1

А вот фотографии всегда при деле, даже при склерозе. Вывод: почаще фотографируйтесь, и , главное - пишите кто, когда и где. Из личного опыта - в 90% фотографий через 40 лет не знаешь кто на них.

Александр Крепченко

ЛАРИСА Я В БОЛЬНИЦЕ ГОРОДСКОЙ РАБОТАЮ И ВСЕГО НАСМОТРЕЛСЯ. К СТАРОСТИ НАДО ГОТОВИТЬСЯ ПОКА МОЛОДОЙ И ЕСТЬ СИЛЫ. ВЕДЬ ПО БУЛГАКОВУ ЧЕЛОВЕК СМЕРТЕН, НО ОН И ЕЩЕ ВНЕЗАПНО СМЕРТЕН

Лариса

Надеюсь,что внезапно бзынькнет...

Александр Крепченко

НЕ НАДЕЙТЕСЬ - ЭТО ЕСТЬ ИСТИНА, ПЕРЕД ТЕМ КАК БЗЫКНЕТ, ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН УСПЕТЬ ПОКАЯТЬСЯ В ГРЕХАХ, А ИНАЧЕ ТАМ В МИРЕ ИНОМ НЕ ОЧЕНЬ ЕМУ БУДЕТ ХОРОШО

Лариса

Уже.

Александр Крепченко

ЮМОРИТЕ ДАМА

Дмитрий Подольский

Вот оно, счастье! Как часто бывает, люди в большенстве своём к старости вспоминают беды и несчастья свалившиеся им на голову за всю их долгую жизнь. А хорошего всегда меньше.