Лариса

Вот говорят - будет что вспомнить в старости... А в старости - бац! и склероз?

Ответы · страница 13
Александр Бутин

А что,хорошая болезнь-ничего не болит и каждый раз столько нового узнаешь! 🙂 🙂

Wladimir Zonow

не боись, склероз только на это время, а что было когда-то- помнится до мелочей

Валентина Горбачёва

...А дневники надо было вести. Ой , сколько ТАМ обнаруживаешь "нового" для себя!

Ольга Стародумова

Головной мозг устроен так, что он помнит счастливые моменты и при склерозе. 🙂

Алексей Ворон

Тогда придется по 5 раз за ночь емудовать.....секаса.....а то ведь не помнит же))))

Лариса

Да мы-то своё и в сто лет отлежим. Это вы вот... не стоИте. )))))))))))

Алексей Ворон

Сучка не захочет....кобель не вскочет))

Лариса

Да не вскакивает...от старости.

Aleksandr Shabalin

Тем более здорово! Вспоминать придется еще больше, например - как меня зовут!

Лариса

С утра - Александр... К вечеру ещё как....))))))))

Aleksandr Shabalin

А если с утра - Александр, так это вообще классно!!! значит день будет удачный ... 🙂

Лариса

Ну,это как пойдёт! ))))))))))

Pavel Rishkevich

А бывает бац и какой нибудь отрывок и как всегда не в строчку. Но зато весело.

Vitali Zilcov

Склероз самая хорошая болезнь , ничего не болит и все время узнаешь новости .

Сергей Борисов

а вдруг повезет...а если склероз-тогда вообще здорово-каждый день новости... 🙂

Fed Fed

Дык это же самое замечательное. Можно вспоминать что было совсем не с вами ...

Ев
Евгения

А склероз -это когда не помнишь что вчера было ,а что 30 лет назад все помнишь..

Вячеслав Семёнычев

ладно хоть так----- а то вспоминать без склероза маразм полнейший кто то будет

Лариса Зелинская

Сперва будет девичья память. Потом и склероз вас порадует всякими новинками

Николай Злобин

Это может случиться,например,с вами.Штанцы вот в рванине,а вроде не пацанка.

Лариса

Я бедная. В рванине хожу....))))))))))

Юлия Пасынкова

Когда склероз, не помнят что было час назад, но отлично что было в молодости.

Вячеслав Филатов

Что бы не забыть много фотографирую.................Где мой фотоальбом!!!!!!!!!????????????

Лариса

И тупо таращиться на фото,пытаясь вспомнить....кто этот Саша с Уралмаша? 😄

Вячеслав Филатов

Если не удается вспомнить имя, считаю персонаж вымышленным.

Вячеслав Филатов

А если вспоминаю --- считаю воскресшим.

Вадзiм Цвячкоускi

нужно правильно питаться и питать свой мозг и тогда все будет замечательно

Петр Мельянцев

Нет, бывают временами хорошие вспоминания, как вроде смотрю фильм в записи.

Амангельды Ахатов

Да тонко подмечено.Потому как говорил В.И.Ленин-лучшая память-это карандаш.

Магомед Магомедов

бог у грешников забирает ум и память а тем кто живет праведно это не грозит

Лариса

Интересно бы взглянуть на праведника.

Магомед Магомедов

ну что вы у меня только имя пророка я простой человек живу по совести