Лариса

Вот говорят - будет что вспомнить в старости... А в старости - бац! и склероз?

Ответы · страница 15
Александр Чулков

Время склерозу не подвластно.Можно не помнить,что было позавчера..............

Вячеслав Денисов

Может это к лучшему..... А то так стыдно будет за то, что натворил в жизни.....

Сергей

Некоторые моменты намертво врезаются... и от этого неубежать и незабыть...

Андрей Наумов

а ведь действительно...значит жить надо ровно, что бы забыть не жалко было

Александр Наумов

Склероз - это ещё куда ни шло. Он помогает не обращать внимание на маразм.

Георгий Разумов

склероз - это помню, что было 50 лет назад и не помню. что было 5 минут назад

Sergey Bratcev

В старости не помнят, что вчера было, что 30 лет назад очень хорошо помнят.

Елена Балыбердина

Значит надо в молодости сделать все, чтобы не было склероза в старости. 😛

Andrew Sharypov (Россия)

Вспоминайте раньше и не будет склероза. Тренировка мозга великая штука!

Евгений Стряпан

Да еще говорят что в Москве кур доят!!!А там БАЦ и тебя как лоха разводят!!

Евгений Васильев

Ну это как вариант. Но скорее - нюхать корни из-под земли еще до старости.

Александр Котельников

Склероз иногда тоже хорошо, если вспомнить тост про старческий склероз.

Наташа Белугина

Так это же счастье, что склероз. Можно старость начинать с чистого листа

Татьяна Гарифуллина

Говорят же Склероз-интересная болезнь,каждый день что-то новое узнаешь.

Medved Gimalaysky

и такое может быть )) но думаю на тот момент особо уже и не расстроишься ))

Апександр Калюжин

когда то служил в Батуми,Очимчири и Ахалкалаки,как вам живётся сегодня?

Апександр Калюжин

это не туда вопрос попал,почему то 😉

Апександр Калюжин

такое уже не раз было,странно но факт 😄

Лариса

Это как пародия по быстрому переключению телеканалов.

Хельга В

лучше склероз, чем моразм...тогда не будешь помнить что у тебя моразм))))))

Ел
Елена

НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ! ВСЕХ ЭТО КОГДА ОЖИДАЕТ ТАК ЧТО ВЫ НЕ ОДИНОКИ БУДЕТЕ

Нина Меркер

по этому в молодости нужно чудить так,чтобы и склероз казался прихотью.

Ingritis

Это ж хорошо! Ведь вспоминать то и нечего! работа-дом! И больше ничего!!!!

Ingritis

Тогда замечательно! Что хоть есть чего вспоминать!