Лариса

Вот говорят - будет что вспомнить в старости... А в старости - бац! и склероз?

Ответы · страница 17
Влад Потолуй

Хорошая болезнь - нигде ничего не болит и каждый день масса новостей!

Ирина Кадамшоева

Когда склероз-то что было давно-помнишь, а то, что недавно-не помнишь.

Владимир Божченко

Кушайте грецкий орех 3шт в день,можно больше и с памятью будет норма.

Лариса

Да я его тоннами ем! )))))))))))

Екатерина Ketrina

Ведите дневники, или такого понарасскажут, копыта от стыда откинете

Екатерина Ketrina

Тогда от удивления, как же я не сдох в процессе?

Николай Филиппов

а это даже лучше когда чего-то не помнишь меньше забот старой голове

Вениамин Цыкало

Записывать нужно было, или фиксировать на фотоаппарат и конокамеру.

Николай Зуев

Да нет, в старости есть что вспомнить, да стыдно внукам рассказать! 😄

Галина Борисовна Зуева (Поездник)

Склероз- свойство организма помнить давнее. но не помнить вчерашнее

Анатолий Митюшин

Мы кузнецы своего здоровья,разгадывайте кроссворды-очень помогает

Лариса

Кроссворды сейчас очень глупые.

Александр Ивлев

Начинайте прямо сейчас писать дневники, а там что будет то и будет...

Olga Shabrova

Вот вот...в молодости память девичья,а в старости старческий моразм.

Юрий Сенцов

Это исключение - если больной лечись, а основная масса людей помнит.

Сергей Хлабыстов

У Вас нет старости!!! Откуда вы знаете, что вспоминают в старости??? 😉

Сергей Хлабыстов

В 1380 году, мы ХРИСТИАНЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ, дали последний сокрушительный отпор татаро - монгольскому игу, и идолопоклонству Аллаху!!! 😄

Лариса

Да не было никакого ига....Аллах - это мусульманский господь,а не идол.

Сергей Хлабыстов

Летописи надо читать и в школе резьбу в носу не нарезать!!! Аллах сказал: Возьми мечь, сять на коня и возьми всё, что тебе не хватает для хорошей жизни!!! 😛

Лариса

Ну,Библия это просто история войн!

Сергей Хлабыстов

Ошибаетесь!!! Ветхий завет - это история, назидание для еврейского народа!!! А Новый завет - это заповеди для всех, кто желает стать человеком!!! Избавится от своих страстей и слабостей, очистить Душу и войти в Царствие Бога!!! 😛

Владимир Ефимов

Кто не думает в молодости о своей старости будет много таких - бац...

Александр Чернявский

Так склероз то отчего? От того что вспомнить то НЕЧЕГО. ВСЕ ПУСТОЕ!!!

Татьяна Елясова

а склероз-не помнишь то, что сейчас, но отчетливо то, что было давно.

Куранова Галина

Склероз.Это тоже каждый день новые знакомства и новые впечатления.

Елена Бронникова

Не, склероз, это на сегодня, а на прошлое как раз есть что вспомнить.

Людмила Жижка

вот тогда сколько много надо будет вспоминать и старости не хватит

Аркадий Дубошин

Это как про стакан воды, "будет кому принести-бац а пить то не охота"