Сергей Панякин

Раскажите людям как хорошо на деревне

Ответы
Жанат Кенжегалиев

на деревне хорошо, свежи воздух, парное молоко, сметана, кефир все своё домашнее мясо тоже, а какая природа грибы, ягоды лесные и вообщее я никогда не променяю деревню на город, город для детей отучиться и выбрать где лучшее для него.

Уральская Рябинушка

Но в деревне надо вкалывать в три пота, вот только тогда будет все свое, натуральное, экологически чистое

Сергей Панякин

А как вы думали всю жизнь деревня работала и снабжала города

Уральская Рябинушка

До 19 века Россия была АГРАРНО-промышленная, а теперь, только промышленная, вымирает деревня

Сергей Панякин

Это точно если Путин не вернет все к деревни все вымрет

Уральская Рябинушка

Вся надежда на многодетных, начали им выделять землю бесплатно на вечное пользование, и притом большие участки

Сергей Панякин

я сам видел это так и работа кипит

Уральская Рябинушка

И семьи эти довольны

Шагарьян Хайретдинов

Хорошо, но только в отпуске. А вот, если жить, так лопату, тяпку, косу, вилы в руки, ну тогда совсем хорошо

Лена Таланова

Плохо- сейчас там "хутор" для беженцев, а потом грозятся школу для маленьких бандитов открыть!!!

Люба Зарва

Особенно если колодец за километр и нужно топить печь,а дрова кончились! Зашибись!

Сергей Панякин

Романтика Да еще знаеш что там и девчатаприйдут это класс

Валентина Леонтьева(Карелия )

конечно хорошо !1 не то что в большом и вонючем городе -дышать нечем ...

Урисбаев Асхат

Речка озеро баня охота натуральные продукты домашние животные

Шалаев Александр

Если бы это люди еще понимали! Все в город рвутся!

Татьяна Моисеенко

Да,разве расскажешь...Надо им поехать самим.

Сергей Панякин

В деревне был счастливый вырос и учился а теперь не туда и не сюда

Татьяна Моисеенко

Желаю,чтобы у Вас всё получилось!

Сергей Панякин

Стараюсь всюжизнь про служил и езжу в деревню на природу в лес на рыбалку но становтся и на деревни есть худо все скупается вся земля озера сволочей много работы нет а бухла валом

Татьяна Моисеенко

да,знаю,недавно в деревню ездила в Псковскую область,да,как же там красиво!Но,всё так,как Вы рассказываете,к сожалению...

Сергей Панякин

Все скупают в аренду земли и что попала на земле делают и стойки и посадки

Елена Шабанова

Не просто хорошо, а просто ОЧЕНЬ ХОРОШО!

Валентина Новокшонова

хорошо в деревне летом...рассказала

Вера Попова

кому как, лично мне не нравится

Вера Попова

это вы просто были в цивилизованной деревне, а поезжайте в глухомань, разочаруетесь

Сергей Панякин

Я побывал во всех деревнях и в глубинках и в Чернобыльских кому как нравится а не так приехал дворец в 3 этажа и негде выйти на улицу все везде поделено и размечено вот это не деревня

Вера Попова

там же никаких условий, ни покупаться, ни умыться, туалет на улице, бррр, печку топить, дрова рубить, не дай бог

Сергей Панякин

На то она и деревня а попробуйте как дрова в печи трешат и вечером сидиш у печки и читаеш

Ирина Кожемякина

в деревне хорошо, но не долго....

Сергей Панякин

Ваше дело хоть немного на все же

Лариса Емельянова

Не живу в деревне не знаю

Лариса Емельянова

А зачем мне туда ехать если я живу в городе

Сергей Панякин

Не ездий .Тогда не спрашивай

Лариса Емельянова

А тебя никто и не спрашивает

Олеся Союз Кредит

на деревне или в деревне?

Юлия Волоскова

хорошо в деревне летом...

Людмила Прозорова

сама бы хотела узнать.

Сергей Панякин

Сьездийте на деревню и поживите немного вы сразу увидете разницу

Сергей Панякин

Хотя бы дикарем сейчас много таких деревень увидите разницу

Людмила Прозорова

Если, только ,на следующее лето.

Галина Александровна

Совсем не не знаю

Галина Александровна

Незачем совершенно. Я и не рассказываю

Галина Мамаева

Не знаю, не жила

Планета

Не спорю

Планета

На счет того что в деревне хорошо