Наталия Юрьевна

Женщина думает, что в свои 42 выглядит на 35. Ей говорят, что она выглядит на 42. Что делать ей? Обидеться и удалить свои ответы? Или все таки к косметологу? (если че... то это я не про себя)

Ответы
Валентина Головкова

Зачем обижаться ? Надо последить за собой немножко тщательней.Понять, чего не хватает Вашей коже. Купить дорогие кремы.Отдыхать. Высыпаться ночью. Будете выглядеть на 30. Возможно изменить рацион. Не есть колбасу и сосиски, есть овощи, рыбу.

Наталия Юрьевна

Вот вот.... а некоторые разобижались тут

Владимир Шибнев

Ничего не делать. Пора в эти годы воспринимать себя такой какая есть. А все эти прикидки девочкой смешны.Она ещё раз-два скажет так, и её будут воспринимать как карикатуру.

Lady Winter 🇷🇺

К косметологу не обязательно. Стоит подобрать хороший ежедневный уход, научится делать антивозрастной макияж, сходить к хорошему парикмахеру, ну и похудеть чуток..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 выглядет,как выглядеть и все...да не мало женщин в 42,выглядет как в 35 и моложе,а не мало и те в 35,которые виглядять как даже больше 42

Галина Осташко

Ничего не делать, просто ухаживать за собой регулярно и не сходить с ума. С тареть надо естественным путем

Ирина Чарикова

В свои годы выглядеть, как в свои годы, в чем проблема? Никого не введешь в заблуждение. Прекрасно.

Анатолий Андриюк

Не знаю как для женщин, подходит или нет. Человек имеет три возраста : календарный, биологический и психологический. Календарный по паспорту. биологический от образа жизни - можно быть стариком в 25 , можно юношей быть в 50. и психологический от настроя, и они очень сильно разнятся.....

Ирина Чарикова

Наталия Юрьевна! Вас какой интересует?

Наталия Юрьевна

меня свой возраст и как я выгляжу вполне устраивает))

Василий Трачук

НЕ ЧТО А КОГО .ГЛАВНОЕ С КЕМ.ДЕВОЧКУ ИЛИ МАЛЬЧИКА МОЖНО.С УДОВОЛЬСТВИЕМ.А ОНИ ПУСТЬ ЗАТКНУТСЯ.

Раш

Если она так думает, то она совсем не думает... Ведь всем приличным Дамам, всегда слегка за 19)))

Тихая Мелодия

На чужой роток не накинешь платок....не надо задавать такие вопросы.

Наталия Юрьевна

а тем более хвастать

Тихая Мелодия

Согласна...всегда найдётся тот,кто подбросит "ложку дёгтя"....

Мышка@@@@@ Минск

да пофиггг))))вот если тебе 35 а говорят 50)))тады трагедия)))😬 😉

Ворон .(Питерский Космополит)

......ну тебя то это не касается...)))))

Elchin Kuliyev

речь идет о кокнретном человеке? ( который "говорит"- или о группе?)

Волга

к косметологу, к психологу...и просто отдохнуть по-человечески....

Helga Lei

Природа всё предусмотрела

.... Реус

Вот кто в 50 на 35 выглядит. 🖼

Сергей Павлович

Так многие женщины думают выдают желаемое за действительное!

Заира Гаджиева

Оставаться при своём мнении. Ведь люди - это зло и зависть

Ashok Rv

касметолог с наружи а вот с внутреней частью как🙂

Лариса Кемеж

Главное, чтобы душа чувствовала себя на 20 и нос к верху.

И(
Игорь (Волжский)

пусть радуется что выглядит на свой возраст в не 69

Ole +Ole

Главное, несет ли свет душа, дива ль еще девчонка

Ole +Ole

...Жива ль в душе девчонка 😉

Наталия Юрьевна

про жива я поняла

Alexandru Cupcea

nichego ne nado,prosto jiti i radovatsea jizni....mi znaem chto vsegda molodi...