Ревмир Фатыхов

Вы задумывались о том что,когда то наступит последний вздох ?

Ответы
Светлана Синцарева

Наверно, такие мысли посещают каждого человека. Но это сугубо интимные вещи.

Ревмир Фатыхов

Главное эти мысли..толкнули бы людей к поиску Бога.... и мыслям о вечности,о бессмертной душе..

Лю
Людмила

да, конечно, и тогда ценнее этого вздоха вряд ли что то будет.............................

Ревмир Фатыхов

В Библии есть такие слова...-Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Это о Христе.

Лю
Людмила

Я знаю, а последний вздох все же будет

Ревмир Фатыхов

Я рад,что вы в мире с Богом.Это самое главное в нашей короткой жизни....

Лю
Людмила

:)спасибо

Ревмир Фатыхов

если хотите пишите мне :rewmir@mail.ru Духовно,помогу всегда.

Лю
Людмила

обязательно. Спасибо. Добра Вам и удачи

Ревмир Фатыхов

Да благославит вас Господь,да помилует и да даст вам -мир.Аминь

Наталья Чупрына

УВЫ к сожалению, но так хочется оттянуть этот момент на более поздний срок.

Ревмир Фатыхов

да)..но....все же есть вечность,бессмертная душа.....и мы не знаем когда мы умрем....И участь нашей души....Во общем надо искать Бога...

Наталья Чупрына

Конечно...но он есть и в нас....частичка ЕГО.

Ревмир Фатыхов

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Библия.Ин.3,16).Ищи Бога...и найдешь.

Наталья Чупрына

И то верно

Наталья Макаренко

Все смертны в этом мире , у каждого определен свой срок.

Ревмир Фатыхов

Да..поэтому надо искать Бога,пока есть время.

Наталья Макаренко

Зачем спешить или дыханье смерти уже слышно за Вашею спиной....

Рая Люба

думай , не думай, а как костлявая явится, так и заберёт

Ревмир Фатыхов

надо готовиться к загробной жизни..

Рая Люба

каким образом?

Ревмир Фатыхов

Начать искать Бога...

Ма
Машульчик

Задумывалась, но лучше-бы не очень быстро.

Ревмир Фатыхов

Хорошо Машенька,думать о вечности,о бессмертной душе,это мудро....

Райхана Хаязовна

Зачем жить если только об этом думать.

Ревмир Фатыхов

Чтобы приготовится к встрече с Творцом..

Райхана Хаязовна

Каждому своё.Вы живёте и готовитесь к этой встрече,а я живу и радуюсь жизни, которую Творец мне подарил.

Ревмир Фатыхов

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Библия.Ин.3,16).Бог вас любит.

Райхана Хаязовна

Спасибо.

Наташа

зачем?Ну наступит и тогда вздохнем....

Ревмир Фатыхов

главное,что бы не было поздно)

Ирина Галкина

Думаю, об этом думал каждый человек!

ОК
Оксана Костромина

Мне очень страшно об этом думать!

Ревмир Фатыхов

Не бойся,просто ищи Бога.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот больше мне думать не о чем

Ревмир Фатыхов

подумай..ведь жизнь коротка..Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Библия.Ин.3,16).

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Все-все-все. Задумалась

Ревмир Фатыхов

приду..проверю)

Ахметова Зарема

Рано или поздно, это ждёт всех

Алёна

Уже был....После задумалась...))

Ревмир Фатыхов

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Библия.Ин.3,16).Бог любит вас.

Инна Ковальская

наступит.. что об этом думать

Зера Щербинина

задумывалась, но без страха.

Ревмир Фатыхов

это хорошо.Мысли о вечности,о бессмертной душе....полезны,Они толкают нас искать Бога.

Зера Щербинина

возможно.

Римма Ложкина

ну ладно,и пожили будечи...

Ревмир Фатыхов

есть и за гробом -жизнь..

Римма Ложкина

Доживем -увидим

Ревмир Фатыхов

главное что бы не было поздно..

Юлия Муляр

Об этом лучше не думать

Татьяна Крушанова

Хочу умереть здоровой.

Татьяна Крушанова

Так бы и сказал, что СИ.

Ревмир Фатыхов

Помни,Бог любит тебя.

Татьяна Крушанова

Я знаю.

Ревмир Фатыхов

Будет плохо на душе,пиши.:rewmir@mail.ru В духовных вопросах помогу....всегда.

Татьяна Крушанова

Спасибо.

Людмила Ильина

а зачем об этом думать!

Людмила Ильина

я поверила вХРИСТА , когда он вернул меня с того света!

Ревмир Фатыхов

Тогда,одно у меня к Вам пожелание.--Да благославит вас Господь!

Людмила Ильина

вам тоже благословение господне!!!

Ревмир Фатыхов

если что пишите...в духовном плане помогу всегда.Мой адрес:rewmir@mail.ru

Людмила Ильина

хорошо!

Людмила

не хочу задумываться

Ревмир Фатыхов

Задай сама себе вопрос-где ты,мой дух и где моя душа....Откуда моя интуиция и совесть зачем ты мучаешь меня....

Людмила

что за бред?

Ревмир Фатыхов

Это истина....и Библия говорит...что есть и душа и ад и рай...

Людмила

я молчу

Ревмир Фатыхов

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Библия.Ин.3,16).