Ва
Валерий

Добрые дела, которые вершатся в явном мире, приводят к осознанию многоцветия, многомерности мышления, взаимопроникновению.
Осознание многоцветия и многоплановости мироздания не означает позволение этому мирозданию вытирать о себя ноги.?

Ответы
Галина

Здесь не все профессионалы, раньше разговаривали нормальным понятным языком ,а сейчас читаешь и думаешь рядовой или из профи .или - для своей аудитории . .

Al
Alexc

Чуть проще - позволяют принять мир таковым каким он есть . И не воевать ни с ним ни с его частью (с собой)

Ва
Валерий

попобуй с собой не воевать

Al
Alexc

пробую. зачастую - весьма успешно 🙂

А. П.

Мироздание не спрашивает ничьего позволения, мироздание не интересует ничьё осознание.

Ва
Валерий

ошибаешся

А. П.

Вы возомнили себя училкой, этаким гуру, в своих влажных фантазиях? Мироздание - это синоним слова мир. И всё. Незачем его, мироздание, антрпопморфировать.

Александр Юрьевич Бондаренко

мирозданию нет дела до Вашего осознания

Ва
Валерий

ошибаетесь

Галина Белова

КОНЕЧНО---ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОЗВОЛИШЬ

La Testa

Вот именно