Сергей Минин

Дорогие друзья, кто нибудь увлекается экстрасенсорикой, эзотерикой, ченнелингом, медитации, многомерностью)).???
Очень интересно послушать ваши истории и взгляды)). Всем буду рад))

Ответы
))
)))

Чёйта за слова такие страшные вообще. )

Сергей Минин

Для кого, как)).

))
)))

... Для меня так.)

Сергей Минин

Ну тогда, рад за тебя).

))
)))

Вежливое " отвали". )

Сергей Минин

Хаха)). экстрасенсорика и многое другое все написано в интернете)).
Если я буду писать все сюда)). Это займет часы)))

))
)))

А ты торопишься куда-то. ?)

Сергей Минин

Хм). Просто есть разница)). Если человеку интересно это. Он давно узнает)). Или пойдет узнавать)). А для тебя, это просто убить время. Разве не так?)

Zza-Zza-Lorak.

А сам ты что то можешь

Сергей Минин

Если не бы мог, то не писал бы сюда))
Но как и ожидалось, тут много троллей)). На многие вопросы даже нормальные, отвечают разным хламом)). Ловить здесь не чего отчасти).

Даже Вк, куда больше шансов поговорить на такое)).

Zza-Zza-Lorak.

Зайди в приват ,я там к те по стучалась ,есть тема

**
*+*+*erke *+*+*

И мне

Сергей Минин

Похоже это место, не для таких тем)). Вряд ли будут истории))