Алена Макаганюк

как вы относитесь к экстрасенсорике?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

С интересом и уважением. Но как к науке, а не к тому, что мы читаем на каждом углу-" Приворожу. Сниму..Верну.." и пр.

Ведающий.

Нормально...буквально часа два назад в астрале ко мне пришли тёмные. Пришлось терпеть их присутствие.

Koldashova-D

себя спрятать я это имею в ...

Ведающий.

Невозможно

Koldashova-D

но у меня же получается

Ведающий.

Научите

Koldashova-D

хорошо

Гена Лозовой

норм-это по наследству передается-написал бы больше,но не вижу вашей фото-можете в личке...

Koldashova-D

У МЕНЯ БАБУШКА БЫЛА ЗНАХАРКОЙ, ПРОЖИЛА 104 г.

Гена Лозовой

свои люди но до ста ..

Влад ( Минск)

не было с ней тесных отношений , поэтому нейтрально , не отвергаю , но и не принимаю

Валерий Цепилов

Уважительно, если это только не развод, А то много появилось "экстрасенсов"

Bvz Afvbkbz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...тоже самое!)))

Владимир Кравченко

могу отправить вас в прошлое.в будущее,могу сделать ясновидящей ,что еще?

Владимир Кравченко

вы не поняли у меня на ладони глаз а не лбу как обычно а гадать по руке я тоже не хочу потому чо видиш плохое а человеку говорить не можеш.а потом сам ходиш и видиш что все збывается очень тяжело

Koldashova-D

я вас чувствую, я вас поняла я себя пробыла, уже во многих сферах хочу определиться.

Владимир Кравченко

я уже определился .ничего не хочу,но дело в том что наше подсознание приставку не игнорирует ,вот и получается что не хочеш ,а иногда приходится все равно.потому что говорится если тебя человек нашел то не имееш права отказать ведь его Бог прислал.

Koldashova-D

я с этим согласна ...но у меня есть помощник духовный и я его ощущаю постоянно перед собой, а вы видите кто это?

Владимир Кравченко

нет я не вижу но когда лечил одного близкого человека то ясновидящей видел кроме меня еще руки которые помогали мне я ведь лечил не касаясь руками

Константин Шакиров

вопрос в том, что таковых людей я не видел в реале, только по ТВ

Koldashova-D

я очень близко общаюсь с такими людьми.

Константин Шакиров

что можете рассказать?) интересно очень)

Koldashova-D

то что это есть, это точно, на себе ощущала и сама потом лечила, общалась со своей покойной мамой через медиума и есть такие детали что чужой человек в принципе и не знал.

Константин Шакиров

интересно весьма.

Григорий Шимко

Нейтрально. Никогда не пользовался "этой" услугой, слава Богу!

На
Надежда

лично не сталкивалась, но с удовольствием столкнулась бы )

Александр

То, что для нас потолок - для кого - то может быть полом.

Виталий Кондратенко

Есть способные люди к этому, у остальных это спит

Улугбек

с пониманием... каждый зарабатывает, чем может....

Надежда Юрьевна

Во всё поверишь ,когда медицина отказывается!!!!!

Эльвира Сосина

Хочу хоть одного живьем увидеть, просьба есть

Эльвира Сосина

А людей лечить?

Koldashova-D

людей лечить называется целительство, я раньше лечила, но в один момент перепрыгнула эту грань.

Эльвира Сосина

А почему?

Koldashova-D

доченьку родила на троицу

Эльвира Сосина

и что это значит?

Дмитрий Карташов

Если это не шарлотанство, то положительно.

Галина Золотарева

не очень разобралась в этом-думать ленюсь!

Алексей Горбунов

пока не чувствую на себе что она реальна

Неизвестно Неизвестно

возможно мы еще не все знаем в этом мире

Максим Павлов

Верю В Бога . и это сильно мне помогает