Ол
Ольга

Верите ли вы в экстрасенсорику?

Ответы
Владимир Терентьев

Этот день
Тавал
Этот день и это утро
С нетерпеньем ждал давно.
Вновь родился и как будто,
Так по жизни суждено.

Счастье быть с тобою рядом
И ловить безумный взгляд,
Что бы всё сложилось разом,
Над собой сверши обряд:
- Будь всегда с собою честен
И с здоровьем не шути,
Будешь в жизни интересен,
Только очень не спеши.
Дружен будь всегда с друзьями
И со всеми веселись,
Хлебосольным будь с гостями,
Будь влюблённым и влюбись.

И во всём найдёшь отраду,
Все исполнятся мечты.
Снова будешь рада чаду...
Для меня есть только Ты!
03 марта 2018 года

Рустам Ганиев

Оригинально

Владимир Терентьев

Перевернул ещё
Тавал
Перевернул ещё страницу,
Всё стало снова по местам.
Мечтал держать в руках синицу,
Доверил всё своим устам.

«С лица, порой, не пить нам воду…»
Теперь ты сделал выбор свой,
Всегда любил друзей, свободу,
Был честен, дружен головой.

Сегодня этим живы просто,
Однажды я скажу: «Люблю!»
В надежде проявил упорство,
Ходить по морю кораблю.

Мы обретём с тобою веру
И знаем – победит добро.
Последуем опять примеру,
Вот правда, выдержит перо.

Пора ли нам писать романы?
А может время не пришло?
А исповедь затянет раны?
Оставь всё… как произошло!
05 марта 2018 года

Рустам Ганиев

Последний куплет супер

Владимир Терентьев

Сто дней до праздника
Тавал
Сто дней до праздника футбола,
Все ждали этого давно.
Мы знаем твёрдо, протокола
Так добивались заодно.
Чемпионат пройдёт как надо,
Готово всё до мелочей.
За нашу Родину отрадно,
За спорт, фанатов и людей.
И география такая:
Москва, Саранск, Калининград…
И дальше все, футбол встречая:
Казань и Сочи, Волгоград.
Вот города: Ростов, Самара,
Пальмира наша – Петербург.
Болельщики земного шара
Все города объедут вкруг.
И будет праздник всем на славу,
А золотой победный гол
Поднимет рейтинг и державу,
Возвысит мировой футбол.
06 марта 2018 года
P.S. Осталось сто дней до открытия
Чемпионата мира по футболу в России.....Спасибо!

Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Вадемчик !

Нет . Тем более в ту которую по телику показывают . Есть науки херомантии , и даже по прыщам на лице можно определить болезнь, по морщинам -что пережил человек и сделать вывод в каких ситуациях такие люди оказываются. Это всего лишь наблюдательность и запоминание даже мелочей

Марьям (Марина ) Ялалова

Хироманты не относятся к экстрасенсам . Последние могут обладать ясновидением и яснослышанием . Но весь вопрос в том , что они сами делают из всего этого сенсацию . Хотя там большая доля сенсации . Но все же надо спокойно относиться к этому , без фанатизма .

Вадемчик !

Есть видеоуроки Михаила радуги на ютубе. Там он объясняет что наш мозг може запоминать всё что видели глаза даже сбоку или по телевизору. Моделировать очень невероятные вещи. Сам пробовал . Не обманывают. Экстрасенсорика- это только одна из возможностей

Марьям (Марина ) Ялалова

ЗАПОМНЮ ЭТО ИМЯ . СПАСИБО !

Лесёнок Favourite

в какой то степени да... ведь в нашем мире много не изведанно до конца, возможно, что действительно существуют какие то паронармальные вещи, о которых мы не догадываемся...

Ѻлегъ

почему то это слово у меня ассоциируется с шарлатанством. но то, что человек может менять реальность по своему усмотрению - факт и факт неоспоримый

Viktor Nnn

это же не бог, чтобы верить. она существует сенсорика эта экстра. а раз экстра есть, то должен быть и абсолют? и это уже бог что ли?😃

Рустам Ганиев

Трудно сказать

Viktor Nnn

чего? так и должно быть. есть же маятник, рамка, они колеблются и крутятся. показывают что то и без фокусов. экстра же сенсорика?

Александра Черемискина

СУЩНОСТИ ИНФЕРНАЛЬНЫХ МИРОВ СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ ЗАСЕЛЯЮТСЯ ПАЧКАМИ в человеческие тела вот что значит жить без Бога в душе

Наташа Лихачева

Да. Не верила до тех пор,пока сама не попробовала на себе. Вылечили головную боль с которой не могли справиться врачи.

Марьям (Марина ) Ялалова

Скажите , Наташа , что означает ваш смайлик ? Они очень маленькие и плохо видно .

Наташа Лихачева

Этим смайликом я целую Вас и благодарю за Ваше умение и чуткие руки.

Марьям (Марина ) Ялалова

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО И РАДА НАШЕМУ ЗНАКОМСТВУ !

Александр Якимов

Конечно!!! Вот даже сам чувствую предсказываю будующее !!! Всё сбываеться!!!! А мне говорят "Опять накаркал" :?

Светлана (Москва)

ВЕРЮ,И В ЭЗОТЕРИКУ ТОЖЕ,И В АСТРОЛОГИЮ И МН. ДР.пРОСТО НАДО ПОПРОБОВАТЬ НАЧАТЬ ИЗУЧАТЬ ЭТИ ПРЕДМЕТЫ...

Владимир Мосейчук

конечно, я сам колдун, криву -кривайтис литвы и мастер пространственно энергетической коррекции

Марьям (Марина ) Ялалова

Жить в этом несложно , только объяснить не все так легко

Владимир Мосейчук

ввязавшись в это нельзя выйти обратно. зачем обьяснять- не всяк способен восприять и адекватно переварить, на моей совести минимум 3 человека сошедших с ума после объснений весьма поверхностных

Марьям (Марина ) Ялалова

Как ужасно .....

Владимир Мосейчук

теперь молчу, понял , что я не миссия.

Андрей Чувихин

я верю в психотерапию, а ее методы так или иначе используют экстрасенсы, маги, колдуны и шаманы

Марьям (Марина ) Ялалова

Это верно .

Мирабелла

Не особо... Уж слишком много шарлатанства на этой почве... Но..может что-то в этом и есть))))

Мирабелла

Пжл)

Евгений Кошелев

Сенситивные возможности заложены в каждом, техногенность цивилизации сводит их на нет

Денисова Татьяна

Уже машины научили человеческие мысли воспринимать и исполнять, а Вы всё сомневаетесь

Виктор Иванчин

в экстрасенсов да верю у нас они были и нашли где убитые девушки милиция немогла найти

Ярослав Кузнецов

не верю... поэтому и занимаю постоянно четвертые места в битвах экстрасенсов...

Марьям (Марина ) Ялалова

Как это ?... не верите ... и занимаете четвертые места . Поясните , пожалуйста

Ярослав Кузнецов

ну а как мне объяснить свои постоянные поражения? наверное, не правильный подход к теме скрыт где-то в самых истоках явления... карма... не верю прежде всего в собственные силы - и в результате, отсутствие "спортивного" результата. При работе с конкретикой повседневности все гораздо проще...

Марьям (Марина ) Ялалова

Но зато это хорошая проверка своих сил и возможностей . Надо задаться целью , что тебе нужно , как идти к цели и что для этого надо делать .

Аркадий

Сам бы не увидел, так что я не верю, а знаю, что есть. Участвовал, так сказать

Рустам Ганиев

Расскажите

Аркадий

А смысл? Вы же не сможете проверить мой рассказ.

Рустам Ганиев

Верю вам

Аркадий

Ну, хорошо. Када мы строили сельский домик, познакомились с "водяным человеком". Он искал воду и рыл колодцы. И нам сделал. А потом разговорились и он сказал, что может и организм человека также рамками смотреть и сказать, где непорядок. Ну, ладно, я согласился. Дело было зимой. Я был в пальто. Он стоял за спиной с рамками и гориит, вижу сильный непорядок в сердце! А я ему - у меня с сердцем, все в порядке! Он - не может быть! Потом подумал и спрашивает, а где сотовый телефон лежит? Я тут и вспоминаю, что он у меня в кармане слева. Достал. Он и говорит, теперь вижу, все в порядке. Такое повторилось еще раз, но там он про телефон быстрее догадался.

Рустам Ганиев

Супер

Аркадий

Это не сочинение. Сам был поражен, пока не узнал, что ваще-то люди электромагнитное поле чувствуют.

Татьяна Глущенко

Частично))))Потому-что все приблизительно и раз мыто. А вообще интересно))))

Марьям (Марина ) Ялалова

Она существует . Там свои законы и правила . Просто нам не все понятно .

Татьяна Глущенко

Если-бы было свободное время,я-бы обратилась в центр,где развивают скрытые возможности))А так только по телевизору))))

Марьям (Марина ) Ялалова

А бы тоже очень хотела туда попасть .

Владимр Зверинцев

да НО МНОГО ШАРЛАТАНОВ БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ АБСОЛЮТНО УНИКАЛЬНАЯ ПЕРЕДАЧА

Ол
Ольга

Согласна с вами.

Константин

Нет, глупости все это, есть простые возможности психотехники, не более.

Марьям (Марина ) Ялалова

это нормально -- я согласна . насчет "нужно " я не уверена . так может каждый , но не каждый подозревает , что он обладает этим . не знает , как выявить в себе способности . раз можно в себе наработать , значит присутствует .

Константин

если кому надо то можно, это как выявить у ребенка способность к музыку или живописи, или пластика танец, или спорт, или прекладные науки, или, что-то еще. Так же и тут, просто одним надо и слушают себя и мир, а другим не надо, либо хотят, как в сказке всего и сразу не научившись слушать себя. Не старась понять свою природу природу вещей, законов мироздания. Геморойно, быт, затягивает, жажда обладать.

Марьям (Марина ) Ялалова

спасибо ! очень правильно ! главное работа над собой .

Сергей Романов

все существует