НАТАЛИЯ СПИРИДОНОВА

Если здесь люди, обладающие экстрасенсорикой?)

Ответы
Се
Серёга

Однажды, случайно было такое. Я вытянул руки перед одним спящим человеком. И почувствовал, что энергия от этого человека прошла в меня ччерез ладони. И я ощутил в себе этот сгусток какой-то очень плохой энергии. Ели выгнал из себя. Я экстросенс или приглючело, не пойму...

НАТАЛИЯ СПИРИДОНОВА

Просто почувствовал энергетику другого человека) ты слишком открыт

НАТАЛИЯ СПИРИДОНОВА

Ты проводник, причём открытый, скажу сразу не стоит давать себя трогать людям, которых ты чувствуешь, что они не больно приятны тебе

НАТАЛИЯ СПИРИДОНОВА

По себе знаю, эсть реально люди энергетические вампиры, они подзаряжаются твоей энергетикой, потом ты себя плохо чувствуешь, в плане раздраженности усталости и т.д.

Се
Серёга

И что делать? Есть основное правило какое-нибудь?

Nikita Ganin

Ну надо,сколь много ещё людей-камикадзе,любящих добровольно пальцы в розетку под напряжением сосать!ну,ну..места в дурке ещё есть,да и батюшки-экзорцисты пока ещё водятся.Авось ,помогут..

Алёна Травкина

Наташа, Вы уверены, что Вам нужен именно экстрасенс? То есть человек с непроверяемыми в принципе возможностями? Может, Ваша проблема разрешима вполне материальными способами?

НАТАЛИЯ СПИРИДОНОВА

Это как?

Алёна Травкина

Я же не знаю Вашей проблемы - даже из какой "области" она. Семейная? здоровье? финансы? Если хотите - напишите мне в личку, я недавно свои проблемы решала, могу поделиться опытом. Вполне материальным методом, без магии и колдовства и тому подобных мистических материй )))

НАТАЛИЯ СПИРИДОНОВА

Удачно?)

Павел Михеев

они уже должны почувствовать ваш вопрос и не прочитав, найти вашу страницу в другой соц сети и написать вам))))) вот тогда будет клево

Руслан Авдеев

только что мне написала девчонка с которой я первый раз общаюсь, но приэтом говорит что как будто я ее вижу на сквозь

НАТАЛИЯ СПИРИДОНОВА

Да вы что))))

Руслан Авдеев

наверное просто бывают моменты когда мысли сходятся ,вот и все

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 понял,что экстрасенсы бывают только 2 типа - мошенники и дураки,кот.действительно верють что токие

Сергей Андреев

Ага. Даже объявления дают. А в случае иронии вносят в ЧС и сыплют проклятиями. По крайней мере один 😄

НАТАЛИЯ СПИРИДОНОВА

Бывает видимо и такое

Сергей Айяйяй

таковых точно не существует. недавно один профессор по всему миру искал, но везде одни шарлатаны

Отрицательный Персонаж Мультфильма

вчера бабушку подвез калдунья оказалась дала мне сто рублей говорит не трать мою денежку береги

Левша

на вторую любовь Вы похожи, толька та моложе, с 84 года, если что не похабничаю, так мысли в текст

Левша

а то

)) ))

)))))))) сорри, переписка искренне улыбнула

НАТАЛИЯ СПИРИДОНОВА

)))) нас тоже

Левша

она и была ради веселья задумана

НАТАЛИЯ СПИРИДОНОВА

Дада, именно так)

Ирина Кривенко

таких людей очень мало которые действительно знают будующее,а остальные все шарлатаны.

Александра Тимошенко

аггга я ведьма)))))))))не верьте этой фигне,они бабки только гребут а толку нет,проверенно

Альтер Эго

не только, тут до фейхоа обладающих экстра способностями нести разно рода ерунду!))

Luciana Свет В Окне

Наташенька, ну, кто же Вам об этом расскажет???... это уже слишком личное... )))))))))))

Андрей Борин

Есть. Везде. Рядом. Даже к гадалке не ходи. Это Ваши папа и мама. В чем проблема?

Галина Фролова

экстрасенсорикой нельзя обладать, а экстросенсорными способностями можно

НАТАЛИЯ СПИРИДОНОВА

Специально для тебя.

Галина Фролова

специально от себя - надо было сказать

НАТАЛИЯ СПИРИДОНОВА

Ну ты Галюня наверное что то курнула там)

Галина Фролова

ваш, сударыня, изысканный юмор мне то понятен! но, если вам так необходимо, то можете прояснять мне все, как пролетариату!

НАТАЛИЯ СПИРИДОНОВА

Галюсь ладно тебе, ты матушка пей чай дальше, насмешила ты меня )))))))

Мирослав Иванов

этих везде хватает, в инете каждый второй чуть не величайший волшебник

Иван Колисниченко

Могу попробовать. Спрашивайте? Только быстрее если можно, у меня обед.

НАТАЛИЯ СПИРИДОНОВА

А я ничего не хотела спросить больше)

Иван Колисниченко

Ну и хорошо! Удачи!

Краями Прошёлся

Не знаю насчёт экстрасенсорики ,но с навыками психолога точно есть)

Сергей Лищенко

может и есть но многие сами не знают что обладают таким качеством

НАТАЛИЯ СПИРИДОНОВА

у меня отличное настроение, ты зря так)

Сергей Лищенко

значит я не обладаю экстрасенсорикой

НАТАЛИЯ СПИРИДОНОВА

))) ну да, чем ты занят?

Сергей Лищенко

сижу в компе скучаю а ты чем занята

НАТАЛИЯ СПИРИДОНОВА

я ногти крашу)