Июнька

Про таких, как я, за спиной трындёж, а в глаза - роса, по ушам лапшой. Для таких, как я, в кулаке сжат нож, он обычно там,за чужой спиной.....😕

Ответы
Маргарита Радзивилл

А моя подруга живет в Москве и с собой носит кухонный нож и его видно этот нож (но в кармане есть на него чек и бумажка, что это такое). Никто ее не задевает люди, но иногда подходят мусора и талдычат про холодное оружие, а она им в нос этикеткой где написано НОЖ КУХОННЫЙ Пока в СИЗО не забирают

Июнька

это просто фильм "Ёлки-3")

Маргарита Радзивилл

ну вот в кино и живу

Чеширский Кот

Такие как вы общаються с такими как вы и по правилам таких как вы ! А те у кого для вас за спиной букет цветов преданость и самое хорошее отношение ! Таких вы не видите они посто для вас несушествуют даж если находяться прям рядом

Июнька

А как типа противоположности притягиваются?

Чеширский Кот

Увы но притягиваеться подобное !

Июнька

Сомневаюсь

💀Жека💀

Надо не ножом а словом и мстить. А вообще негативные эмоции как правило наносят вред тому, кто их и испытывает. Поэтому если хотите кого-то убить (что не следовало бы для кармы) делайте это с любовью. 😂

Июнька

понятно..добра им и здоровья)

💀Жека💀

Вот и отлично. 👍 Всем добра, здоровья. богатства.

Июнька

ага

💀Жека💀

Вот и хорошо 🌞☕🍬

Андрей Чувихин

Напомнили мне такую песню: Время научило верить только самому себе
Уж лучше быть параноиком, чем с ножом в спине
Слишком много сук норовит сойти за брата
Хотя судьба и без того на подлости богата...

Июнька

😁👍

Ch
Chal

"...​От таких, как я, ты скорей беги. Не смотри их лиц. Не читай стихов. Для таких, как я, все кругом - враги. Жизнь из острых спиц у людей-волков." И т.д.

Николай Мохов

А по моему у тебя просто завышена самооценка и мания величия. Лечится надо , пока это в шизофрению и мания преследования не перерасло

Master Mass

Странно, мне этот вопрос понравился, даже показался немного с юмором. Какой то этот Николай злой не в тему, ещё и агрессивный . Что то у него плохо в делах и воспитании так с девушкой говорить не мужественно...

Июнька

Вот именно!с юмором.а он пердун старый...

Хозяйка Тихого Океана☺

ну не понял парниша 🤷‍♀️

Июнька

Ой..простите..не пердун...просто слегка инфантильный.

Николай Мохов

Если вы не поняли, то я в гробу видел ваш юмор... Не вам говорить и объяснять мне что это. Я тут , не для того чтобы трещать , когда планета по швам трещит. Поверь , я знаю что такое юмор, но не уверен что вы понимаете что это. А я понимаю, у вас страну обворовали и ведут к развалу а Вам юмор прихают, чтобы вы с детства им пропитанный были, в лице Хазанова и тысячи тупых юмористов , пародистов и всяких комедии клубов в наше время. Что тогда , то и сейчас они что делают на самом тонком вертикальном уровне? То чего вы не видите... Правильно, они обсирают страну и людей, их образ жизни если хотите. Они вам говорят, что вы нищее и тупое быдло у которого логика расходится с делом. Но вы не переживайте , ведь есть юмор , все же хорошо. Вот так , на юморе вы выехать можете в войну, потом тоже смеяться будите.? Вот и сидит тут эта юмористка, с завышенной самооценкой пытается шутить да еще и в рифму, если честно не очень получается у нее.. За то вы с легкостью рассуждаете о моей агрессии и возрасте, но не замечаете , что тема про ножи и кулаки как раз в ее юморе и для вас это нормально , мало того вы считаете это нормальным. А человека , которые дело говорит взяли и обосрали.. То есть , те задачи которые ставил перед собой юмор в целом уже выполнены.. То есть, смейся быдло, смейся даже когда у тебя будет все плохо , ты смейся хуже уже все равно не будет.. И скажи спасибо милая, что я серьезно подхожу ко всему, потому что если я начну шутить, то места для юмора других не останется. И этот старый , как ты говоришь пердун( видимо разговоры о пердеже достойны только воспитанных людей с высокой моралью, ну да ладно) так вот этот старик , если надо будет твою молодую и мокрую щель разьебет так , что ты этого ни когда не забудешь. А по поводу инфантильности я вообще говорить не буду.. Ты сначала узнай определение этого слова и понятия а потом говори.. Как раз таки ты, вместе со своим тупым юмором попадаешь под это определение.. А у меня уже давно глаза открыты на все и на юмор тоже

Игорь Михайлов

К сожалению таких людей (в глаза улыбка, а за спиной помои льют) много. Их надо избегать. Предотвратил- победил.

Июнька

ну да.по факту так.не сразу порой определишь.

Игорь Михайлов

Полностью согласен с Вами, но 😕 жизнь такова,что иногда приходится нести потери.

Июнька

лишь бы не были они бесконечными

Игорь Михайлов

Жизненный опыт должен наработаться

Июнька

Нараьатывай)

Konstantine Samohin

...что , всё так печально?...чем же успели так досадить то ? это постараться надо серьёзно...

Июнька

это завистики..они хуже врага.

Konstantine Samohin

...и чему завидывать? ...всё в мире - суета!...

Июнька

Не все это понимают

Konstantine Samohin

...все...правда в том- что каждый - в своё время..

Июнька

Возможно

Konstantine Samohin

...так и есть...

Евгений Скроб

Да неужели пришлось на себе прочюствовать эти пороки человеческого бытия

Июнька

☹️

Виталий...

А как по мне..за спиной у меня могут не только говорить, а даже бить меня))

Июнька

🤪

Виталий...

😜😁

Victor. By

ну прям ради тебя и земля вертится...не обольщайся, все намного проще

Июнька

знаю

Victor. By

ну и молодца!...удачи!

Алексей Белый

На мой взгляд вас просто боятся,если в глаза ничего не могут скать.

Июнька

не исключено

Влад Кропоткин

"Дышать вдруг станет чище" когда "исчезнет мусор" твоих стихов!😁

Если честно - не за моей ..... Да и в руке.......разве что цветок ...

Июнька

отлично!)

🤷‍♂️ ......🌹🌹🌹😊

Июнька

мерси

Ян Кошелев

Ето вопрос или самовыражения ответ Нада писать да Ти такая

Июнька

Я не такая .я жду трамвая))

Куаныш Махатов

Ну может быть не все такие, может оглянуться вокруг

Июнька

конечно не все)

Куаныш Махатов

И не стоит тогда обращать на предательство внимание

Июнька

ок

Куаныш Махатов

Мир прекрасен. Удачного вам вечера

Июнька

у нас день деньской)

Куаныш Махатов

А у нас близится к вечеру

Июнька

бывает

Олег Кузьминых

ну лапшой по ушам это нормально чё уж сразу за нож

Июнька

😆

Nigmatulla Nazaraliev

Ошибочкa вышлa ! Не ,,по ушaм лaпшa,, a ,,нa ушaх лaпшa,,!

Александр Грызлов

Зачем, Вы ведь милая нежная, и красивая девочка

Июнька

завидуют...

Александр Грызлов

Ну и пусть,

Июнька

пусть)

Александр Грызлов

Вот и мило

Константин Стемковский

Как всё не просто...)) С ножами по аккуратнее...))

Июнька

просто никогда не бывает.даже в детсаду свои проблемы