Ляйсян Утешова

Как быть любимый человек начинает отношение самой близкой подругой , к этому я сама их подтолкнула но теперь в душе кошки скребутся?

Ответы
Просто Я

Был бы любимый человек никчему бы ты его не подтолкнула.Значит не любимый и не близкая.Перешагни и иди дальше.

Алексей Васильев

Хотя у каждого головва своя на плечах,дальше видно будет,если б любиил себе такого не позволил,значит не твое

Ирэн Понарошку

За шкирку и обратно в стойло, а подруге популярно объяснить.... Что она берега попутала)

Александр Майоров

Это сутьба. Но свою сутьбу нужно любить всегда, даже если она глубоко трагична...

Ляйсян Утешова

Да, но как заглушить боль

Александр Майоров

Необходимо вычеркнуть из списка всех предателей. И жизнь станет намного лучше и светлее!

Ляйсян Утешова

В моей ситуации, сама их подтолкнула понимая , что я не могу ему дать того что она подарить ему ,хочу видеть счастливые его глаза !!!! Но не думала , что мне придётся чувствовать такую боль на душе .

Александр Майоров

Значит между Вами ничего не было... Надо отпустить его и начать новую жизнь.

Галина

посмотри кино "мальчик мой "и все поймешь ,там как раз ответ на ваш вопрос .

Ляйсян Утешова

Благодарю

Галина

когда посмотришь ,тогда и скажешь .

Саша Максименко

Гони его - если любит задумается а нет как предатели ни кому не нужны !

Беатрис

поздняк метаться. избавится от него хотели или проверку устроили?

Ал
Алена

Вы совершили ошибку, теперь просто ждите, может они и не сойдутся

Хранитель Снов

Так дайте им уже развить отношения. А у Вас будут новые свежие .

Майя Петрова

Ищи другого любимого человека для себя... Этот уже не с тобой...

Go
Goosha

Лейсян Утяшева у нас олимпийская чемпионка по худ.гимнастике

Алевтина

Не надо доверять любимого человека ни подруге , ни сестре!!!

Дмитрий

Пашке привет а Харламов красавчик такого мужика увел!!!

Clan

Мля, я тоже плачу над такой мелодрамой! От смеха плачу.)

Во
Воля

начните трахаться втроем все само решиться

Владимир Герасимов

Гоните кошек. Пора спускать с цепи Полкана.

Игорь Крайнов

Перекреститься и выдохнуть с облегчением

Виктор Дудинский

Сделай фокус - смойся с глаз. Легче будет.

Фаталист

ну и хрен с ним. предал тебя предаст и её

Фаталист

это не кошки это жаба 😉

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Отпусти))Иначе эти кошки тебя сожрут)))