☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

На какие действия женщин любят смотреть мужчины?

Ответы
Демонолог Миднайт

На действия сексуального характера. На грациозные наклоны и повороты головы. На забираете волос за ухо. На прижимание книги к груди... Не знаю, много на что, наверное. Набросал вариантов

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Шикарный ответ) Даже не думала, что некоторые из вышеперечисленных женских действий, могут вызвать любование у мужчин! Спасибо за ответ) 👍👍👍

Демонолог Миднайт

Всегда пожалуйста) а уж если влюблен, то любое действие может вызвать любование. Даже просто смотреть, как любимая женщина говорит или смотрит в окно или делает что-нибудь, уже приятно

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, понимаю) Состояние влюбленности - оно такое!))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Но, зато, помнишь его до мелочей))

Демонолог Миднайт

Конечно) это приятное чувство

Said Tursunzade

Мне нравится когда в праздник женщины сообща накрывают на стол )))

Владимир Дружин

Когда вешают белье в мини халате. Я чуть в котлован не свалился...)

Владимир Дружин

Грешно смеяться,мог бы и погибнуть.)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, нелепая, смерть бы была... Слава Богу, живы! 🙂🙂🙂

Владимир Дружин

Спасибо ангелу - хранителю.)

Владимир Дружин

))))))))))) Но за некоторые экземпляры женска пола не грех и погибнуть.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

замешиванье теста, обнажённой, испачкавшись телом в муке......

Денис Шаповалов

На занятия гимнастикой,плавание,пляжный волейбол..

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

как она делает уборку и готовит ужин на кухне

101Км

стриптиз или мытье полов без швабры!?🤔

Данила

Покорность,верность,чтобы служила мне

Марат Муратов

Как она разговаривает по телефону...

Андрей Евдокимов

Женщина одевающая чулок.. Шедевр...

Татьяна Лупас

как она по хозяйчтвууправляется

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вот и помогли бы ей управиться))

Татьяна Лупас

вот и чудненько две женщины не смогут на одной территории что то делать раздеруться))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Неет) Я о том, что мужчины, вместо того, чтобы просто смотреть на то, как женщина хозяйничает, могли бы и помочь ей в этом))

По
Пофигович

...- нууу...тут на вкус и цвет....)))...

По
Пофигович

...- а мы и ответили...)))...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нет, лично Вы не ответили)) Обобщили)

По
Пофигович

...- вопрос именно ко всем...)))...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну хорошо, не хотите ответить, я не настаиваю))

По
Пофигович

...- не не хочу...- а не могу...)))...

Саша Иванов

На возвратно-поступательные.

Юрий Кузичев

Да пусть просто будет рядом.

Чеширский Кот

Когда они мышей бояться

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хахаха!😂 Или пауков, да?))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А что, прикольно за нами наблюдать в таком состоянии? 😂

Чеширский Кот

Вот интересно какими они их видят !! Ну в смысле пауков !!))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ой, страшные они и жуткие! Брррр! 😁

Ла
Лана

Как женщина одевается

Я По Твою Душу...

Многое что нравится))

Я По Твою Душу...

Начнём издалека)) Походка))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Тут про действия вопрос...)

Я По Твою Душу...

Ну ладно,движение фигуры при ходьбе)))))

Я По Твою Душу...

А ещё,как она готовит))Про постель тоже или пропустим?))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я поняла)) Пропустим) Спасибо за ответ!)

..
....

Как играет например

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

На чём, или с чем? Или изображает что-то?)

..
....

В игру компьютерную)

Гена Лозовой

как красят веки

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Женщины знают, где покупать.

Гена Лозовой

но по мне лучше как сказал бальзак о запахе женщины-женщина должна пахнуть......дальше его фразу знаете

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не спорю) А еще, многим мужчинам нравится, когда к запаху чистоты добавляется приятный, еле слышный, аромат дорогих духов. Я же говорю, у всех свои вкусы. Ваш ответ принят)

Гена Лозовой

спасибо-но вот вопрос-если вам мужч нравится-вы его запах хотите услышать или посторонний вкусный запах цветка смеш со спиртом?-спасибо

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если мне нравится мужчина, то я хочу услышать запах чистоты его тела, смешанный с лёгким ароматом его любимого парфюма. Моё тонкое обоняние всегда отличит, нанёс ли он парфюм на чистую кожу, или пытается замаскировать запах нечистой кожи... С теми, кто не любит мыться, общение прекращу))