Офицер Педобир

Как назвать уродов которые с школьных времён и по сей день травят вашу жизнь?

–1
Ответы
Галя Татарочка

Надо было на место поставить еще в школьные времена чтобы потом не совались

Офицер Педобир

их много а я один

Галя Татарочка

Нанять ребят для разборки

Офицер Педобир

Кого нанять меня вся школа ненавидела за мой внешний вид и очень вежливый характер

Валентина Мезрина

"не травитесь" и им быстро надоест тратить напрасно свои силы

Офицер Педобир

Это уже 8 год продалжается

Валентина Мезрина

Не обращайте внимания- надоест впустую тратить свои и перестанут

Lady Winter 🇷🇺

Что, до сих пор с ними не разобрались? Ну это вы зря)

Ан
Анти3Ая

До сих пор позволяете? Да вы просто тряпка

Офицер Педобир

Если выслушивать каждую ночь угрозы расправы вашего единственного ребёнка и понимать что уже ничего сделать не можешь так как являешься инвалидом то я уже не знаю что будет ждать меня дальше

Ан
Анти3Ая

Обратиться в полицию

Офицер Педобир

Они меняют контакты и я стараюсь не обращать на это внимания потому что дальше такой жёсткой шутки дело не идёт

Ма
Маша

Уроды всегда травят тех,кто это позволяет

Офицер Педобир

А если я чисто физически не могу себе помочь

Ма
Маша

Значит,они уроды

Александр Петров

Друганы и при чем навсегда....

Таяна

Зачем их как-то называть?

Анна

Это вы о родителях?))))

Анна

Так в чем проблема тогда?

Офицер Педобир

Они сами стараются найти меня что бы сделать мою жизнь сладкой(нет)

Анна

Где и как?

Офицер Педобир

Это не важно я не хочу впутывать в этот хаос кого-то другого

Анна

Тогда уберите вопрос. Если не хотите его обсуждать

Милота))

Мою никто не травит

Ирина Ефименко

Уроды и есть уроды

Суфия Каримова

Больные люди....

Александр Шебалин .

Малахольные.

Ирина

Игнор лечит

Марго Беккер

неет таких

Александр Грызлов

Нет таких

Cветлана

Нет таких

Майя Петрова

Не травят

На
Ната

Ублюдки