Мам, Я Принцесса!

Можно как-то попроще назвать собачий корм? А то мой собакен есть кролика в сливочном соусе с овощами , а я макароны с сосиськой!

Ответы
Игорь Морозов

Хрень, какая-то...у нас, в Ковдозере, собакен жрала не только макароны, но ещё и лосей из леса выгоняла......наверное, с голодухи.....зато, потом её самые вкусные котлеты....)))

Игорь

Неизвестно, что они им в корм намешивают, хотя состав написан аппетитно.

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки попроси друха шо бы поделился))))

Сергей Сергей Журавов

ну это для вас.... а не для него....

Владимир Горшков

Это всё реклама,не верьте ей.

Игорь Ерошенко

Зато у вас блох нету ...