Уженок Дождя

Действительно фотошоп вредная вещь? Подчистила морщинки, подсветлила кожу, подтянула живот .. и красавица! А пришла на свидание... крокодила))

Ответы
Валерий Неволин

Это же не фотошоп виноват. Мы и крокодилов любим. Надо только поближе его (её) узнать.

Фалия Галимзянова

А крокодилу хоть как подчисти, подсветли, подтяни - все равно крокодила и будет

Марина Ни

Будь самой собой. Не разочаровывай людей, чтоб потом на них не обижаться)))

На
Надежда!!!!

вот я и не пользуюсь..красоту ее ни каким шопом и косметикой не испортиш..

Юрий Мышковский

"Уженок Дождя" как поэтично, но как противно в Библии описан Змей...

Полина Кузьмина

Смысл привирать?) Тогда уж на свидание приходить и поить визави:)

Ася Халилова

не знаю,не умею пользоваться фотошопом,но хотела бы научиться

Юлия Островская

прикол

Игорь Спиридонов

В промежутке тормозится не надо было, тем более на всю ночь...

Лариса Павленко

А крокодиловая кожа в цене..... 😄 Да и цена не бросовая..... 😉

E.n.s. E.n.s.

Надо же быть готовой ко всему в век высоких технологий)))

Уженок Дождя

и сразу делать поправку на внешность на фото процентов 50))))

E.n.s. E.n.s.

однозначно!)))

Sergei Hann

а ты приходи с бутылкой водки !! выпил и красавица !!!!!!!!!!!

Елена Зыкова

ага...бывает мало водки...бывают некрасивые...бывают даже страшные и уродливые...это кому как покажется...

Sergei Hann

вывернулись !!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Зыкова

ну Вы же сами это знаете...у каждого своя мерка...

Уженок Дождя

а вообще у всех вкусы разные

Елена Зыкова

естественно...

Виктория Кадушина

Вот уж сразу и крокодила. А может ты очень понравился 😉

Уженок Дождя

ну у вообще у каждого свои вкусы и главное найти пару

Георгий Кораблин****

Так лучше крокодил в фото шопе чем девушка из фотошопа!

Уженок Дождя

)))))))

Ирина Белова

Да вот какие только фантазии взбредут в нашу голову....

Владимир Попов

Если на свиданку ходить в онлайн, то все в порядке!

Маргарита Кузнецова

если не ходить на свидания то совсем и не вредная.

Ирина Дымова

Это потому что слабо явиться в мир так как есть.)))

Диана Байрамова

да,ведь это обман.но немножко приукрасить можно

Сергей Глушко

тогда ничего не делай,а иди какая есть...........

Владимир Эрдман

А мужчины думаете не пользуется фотошопом?