Лё
Лёня

Любовь или дружба? День или ночь? Магазин или кафе? Лето или зима? Страсть или романтика? Чёрный или белый?Слава или деньги? Дочь или сын? Интернет или реальная жизнь? и мне:)

Ответы
Татьяна Казакова

Всё-равно - это плохо. У меня другое. Я встаю с кровати когда высплюсь, и не важно, в какое время... Я не смотрюсь часами в зеркало и не наношу на лицо крем от морщин... Я ем торт любой кусок и не думаю что растолстею... Я легко разговариваю с любым мужчиной и не думаю что на моей голове появились седые волосы... Я живу легко и просто... Езжу на машине, хожу в магазины, пою в ванной песни, готовлю то, что мне хочется, делаю то, что мне нравится... .

Марина

Да. После мук и сомнений , переживаний приходу к выводу что на все, что мы не можем контролировать нам должно быть все равно .

Комета

Бывают. Но быстро проходят. Когда эмоционально устаю. Сил не хватает. Энергии:)

Тина

дружба,день,кафе,лето,страсть,чёрный,деньги,и дочь и сын,реальная жизнь!

Анастасия Баздырева

Дружба,ночь,магазин,зима,романтика,чёрный,деньги и слава?,дочь,реальная жизнь

Анна Шилова

дружба,ночь,кафе,лето,романтика,черный,деньги,сын,реальная жизнь

Ир
Ира

Ой лучше не надо, если мне будет всё равно то это будет полная ‘’опа

Роман

Когда решаеш за сына равенство с неизвестными,и вдруг,Получилось!

Нияра Османова

У каждого человека бывает такое чувство.Когда все надоело

Бренный.

А вы турчанка ?

Бренный.

Ок

Светлана Филюкова

я стараюсь держаться от всех передряг подальше...

Ма
Маргарита

нет... даже если я так скажу вслух, внутри не будет

Огненный Муравьед

Вот у меня другие моменты редко бывают, а этот...

In
Ingritis

Было как то! От боли отрубился и было все равно!

Татьяна Хван

Очень жду такого момента и надеюсь-ДОЖДУСЬ!

Zza-Zza-Lorak.

Не надо загружать мозг излишней инфой

Звёздный Искатель

Стараюсь без крайностей. Ещё успешно.)

Alone In The Dark

Это нормально)) Временное - НАХУЙ ВСЁ))

Галина

бывало ,как у всякого человека .

Ан
Анна

Здравствуйте вам, конечно же да

Dobriy

Хм... У меня других и не бывает...

*** Белка ***

Бывает. Это моменты усталости.

La Testa

У меня сейчас такое состояние

Бренный.

Пора по молится

La Testa

Неа

Бренный.

Ты повар?

La Testa

Нет