Сергей М.

Египетские акулы видели
многое, но толпу пьяных
русских туристов,
выкрикивавших: "Ну, них*я
себе! Дельфины!",
вспоминают и боятся до сих пор.

Ответы
Wetal Кавун

Маленький хиленький интеллигент заходит в лифт и натыкается там на огромного верзилу 2х2. Интеллигент начинает ошарашенно разглядывать соседа. Тот ему: - Рост - два метра 10 сантиметров, вес - 130 килограммов, левое яйцо - 2 кг, правое яйцо 3 кг, член - 25 сантиметров в длину и 10 сантиметров в толщину... Разин Вася. Интеллигент лишается чувств. Верзила приводит его в сознание и недоуменно смотрит на него. Мужичок: - Не могли бы вы повторить, что вы сказали до этого? - Ну, ты на меня так глядел,

Анас Валиуллин

пОСТОЙ, ПОСТОЙ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ. аКУЛЫ БЫЛИ ПОЧЕМУ, пОТОМУ ЧТОЕГИПТЯНИ ВЫБРОСИЛИ В С МОРЕ ТУХЛОЕ МЯСО. нУ И ПУСТЬЬ ПЬЮТ В еГИПТЕ. нО НЕ ДОМА ЖЕ. и ПОЖЕЛЕЙ ИХ И НЕ ОСУЖДАЙ. я НЕ ВИДЕЛ НЕ ОДНОГО РУССКОГО. В НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИИ. оНИ ВСЕ УСТАВШИИЕ В ПОГОНЕ ЗА ДЕНЬГАМИ. и ЧТО вЫ ХОТИТЕ ОСУДИТЬ ИХ. ДА ПУСТЬ ПЬЮТ И СХОДЯТ С УМА ЗА СВОИ ДЕНЬГИ, чТО БЫ ПОТОМ ВЕРНУТЬСЯ ЧЕЛОВЕКАМИ В нАШУ ЛЮБИМУЮ рОССИЮ

Elena Elena

Звонок в "скорой помощи". Дежурный снимает трубку и слышит: - А мы издесь пьем-м-ммм... - А мы издесь тоже пьем-м-ммм... - А у нас... Пртвейн! - А у нас... Спырт... М-мдецинский! - А у нас Васька штопор проглотил! - Щасз выезжаем! - Не-не... не надо мы уже вилкой открыли!

Дарья Чикина

хватит матюгаться,можно же без матов написать,все пьют,почему анекдоты только про наших, и матеряться только на русском, хотя мат не мыли придумали ☕

Руслан Шатров

Как и у балалайки, в душе простого русского мужика натянуты только три струны: патриотизм, алкоголизм и пофигизм

Василий Левтеров

А турецкие власти попросили российский МИД,что б русские туристы на загран паспорта фоткались в пьяном виде.

Виктория Моран

это все конечно забавно))но так то по сути, русские некультурные и сильно вольно ведут себя в чужих странах

Андрей Антипин

в супермаркете жена мужу:не забудь презервативов купить. муж_Блин 80 рублей жена_а тебе кто то дешевле дает?

Евгений Клюнк

это было когда наши туристы только начали появляться на египетских пляжах сейчас акулы уже пообвыклись

Асажж Вентресс

лучше бы египтяне вспоминали и боялись хоть трезвых хоть пьяных русских туристов и не только туристов

Moussa Moussa

я думаю, что египетские или российских крупных рыб, живущих в том же море, но антропогенные типы ель их

Елена Медведева

Насчет туристов не знаю ,не встречались такие ,но даже акулы, пусть знают русских !!!!!!!Пусть боятся .....

Татьяна

😄 Вряд ли боятся,хотя как сказать...Значит свой страх вымещают на других туристах,откусывая им руки?))

Д)
Даха )

Ну и.........Я понимаю, что русские это вообще очень интересный народ, но к чему вы это я не понимаю.....

Всё Будет It*s Ok

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Мне не довелось напиться в Египте и увидеть пьяных дельфинов

Лёха Ткачёв

русскии войну с вилами выйграли а тут акулы какиета руский дух не испугаешь ни чем))))))))))))

Irina Wladi

Русских не только акулы боятся, львы в Африканской сафари, тоже прячутся куда подальше....

Вера Ашмарина

Наши русские расслабляются, такая у нас душа, гулять, так гулять, стрелять так стрелять!

Солоха

Русские завоевали весь мир , в том числе и подводный... Что делать-то? Терпите, акулы!

Рома Горбатов

а ещё точно помнят, ни фига не понимают фразу: "ну чо по мини-бару и в автобус?")))))