Первый Грех

Почему грязный, покрытый копотью снег тает быстрее, чем чистый?

Ответы · страница 3
Волга

поглощает тепло лучше

Маша .

может пыль тепло даёт

Первый Грех

Тела черного цвета лучше поглощают тепловое излучение.

Лена Сироткина

Это Россия чувак 😎

Первый Грех

отличное сочетание ваших глаз и цвета волос)

Любовь

Это всем известно

Любовь

И мне

Любовь

Белое отталкивает солнечные лучи, а чёрное притягивает, ну, или впитывает.

Любовь

А то!

Анютка

Не представляю.

Первый Грех

и чем вы в школе занимаетесь, наверно проще спросить, как не залететь?)

Первый Грех

да в принципе... на уровне гения.. не такой и умный)

Ксюша Назарова

Я не люблю снег

Первый Грех

ну я так и понял... простите, что побеспокоил ваш мозг))

Ксюша Назарова

Да не за что , интересуетесь снегом дальше , а на развитие детей и отношение людей к животным - наплюйте на это. Снег куда важнее и вы не деградируте

Первый Грех

подождите... а причём тут отношение к животным, к посиделкам в кино на 50 оттенков серого? или к яге?.

Ксюша Назарова

Я просто привожу много примеров, не только те которые в первый раз приводила. Это бессмысленный разговор, дальше изучайте снег. Для остального есть нормальные люди которые пытаются изменить и помочь обществу. Чтоб дети не пропадали из за халатности родителей и не пили до совершеннолетия. Чтоб общество перестало быть таким равнодушным. Если уж я деградировала по вашему мнению, вы давно уже без мозгов. Разговор окончен. Любитель снега

Первый Грех

примеров вы привели.. но не аргуметировали свою точку зрения...

Светлана Козлова

а не наоборот?

Светлана Козлова

копоть из горючих веществ?

Татьяна Иванова

а это правда?

Первый Грех

раздробите лёд в снег.. испачкайте в грязь... и сверху присыпьте чисты.... и наблюдайте... или просто довретесь физике и закону термодинамики... о сохранении тепла в тёмных цветах...

Татьяна Иванова

в школе по химии нравилось опыты проводит

Первый Грех

да, это единственное, что нравилось химии и физики)

Татьяна Иванова

в физике теория сложноватая было

Первый Грех

не сильно... главное представлять)

Элла

Темнее он.

Первый Грех

понятное дело, что темней...=_=