Вам столько не дашь.
Я бы вам дал яблоко
Ахахахаха))Почему именно яблоко?
Адам и Ева вроде его кушали...такой себе плод..
Не думая-не дал бы))
Столько не живут.
Как спросили так и ответил не думая.Не обижайтесь (шутка).
Надо подумать......
5 лет, условно ))
да капец как )))
Ахаха))Надо бы исправляться
ты уж постарайся, а то потом условно могут уже и не дать ))
ну у дачи )))
Смотря за что...
смотря за что
Осьмнадцать
Здоровья вам и любви!!!
6 годиков.
Да представь ,было 6 тут бац и 19
Вот, это да! Верю, бывает. А потом, бац, и 45! Не успела оглянуться.
по фото?
ой простите меня великодушно я рассудил по вопросам
простите я хотел написать где вы живете
какое счастье билет туда продается
за что?
А поконкретней? Разные косяки по разному весят!!!
23...
Извините...написал честно и не думая...)
Спасибо...не обижайтесь...!!!!!
ОК. ...оставайтесесь и дальше такой-же молодой и красивой.!!!!!)
18-19
почти? 18-19 это уже угадал. я же не написал там 18-20
18...
Хорошего Вам летнего настроения..не забываемых летних приключений...
Только если рост отрастить и руки, но как это теперь возможно.
А девушки же не знают какой у меня характер, они сразу убегают.
Меняйся,я тебе говорю и все будет лучше
Я за всю жизнь семь раз менялся с одним и тем же результатом.
Ну если я один, то эти изменения не принесли результата.
Возможно...и откуда ты же меня знаешь?
а это уже другая история)))вот взял и сразу все рассказал!?я кровушки сначала попью.а потом скажу
))))нет конечно. я из Белоруссии вообще
oY izvenayu owibsya dveryu
A ti mne skolko Let daw ne dumaya i
net 23 na foto a v jizne 25
)красоткапросто если бы я написал это до того как ты написала свой возраст,это бы выглядело странным
глазки выразительные!серо голубые
Мне приятно очень,спасибо:-)
Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,
Ой спасибо спасибо,мне еще никто так не желал))