Добрый Молодец

Я думаю что меня никто уже не поминит, Семена Шмульке в спрашке. Уже много лет прошло. Иных уж нет а те далече

–3
Ответы
Натали Малышка

что значит оставили в покое? Я ему тогда сказала, что больше "этого не будет"......Да и он сам боялся разоблачения.....То же ведь в 13 лет с еще не окрепшей психикой.....

Добрый Молодец

Ты сейчас о чем

Натали Малышка

Это так, из другой оперы.....

Добрый Молодец

Либретто не знакомое

Аня Розенблюм-Задунайская

Шмульке? Это тот ? Который мой соседом был. Как же, помню! А вы кем приходитесь моему другу?

Добрый Молодец

Вашему другу трахателем его подруги

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ни. Наверное, всё же это тот Шмульке, который делал самые художественные обрезания в Одессе. Многие приходили к нему не по одному разу.

Аня Розенблюм-Задунайская

Боже! Откуда налетели мухи? Ну вот сделали мне обрезание Шмульки! И пришили тити, отрезанные. И что? Это повод меня оскорблять?

Добрый Молодец

Кто посмел вас оскорбить

Вера Ситникова

Ну, почему, может и помнят!

Добрый Молодец

Скорее нет чем да

Аnna

Мало ли, но чето знакомое

Любовь Вотинцева

ФОТО выстави и вспомним !

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И ты совсем уже не тот...

Эт
ЭтоᅠДругое

кастрюлька с раками 😊

Эт
ЭтоᅠДругое

эт тонкий намек, что пора бы отваливать отсюда?)

Добрый Молодец

Нет. Просто от души. Практически никто не помнит тех раков. Вы помните и это приятно. Даже сам забыл

Эт
ЭтоᅠДругое

у меня просто зрительная память хорошая😊 и не надо мне выкать, мы были на ты😊

Добрый Молодец

Кем ты тогда была? Моя новая старая знакомая?

Эт
ЭтоᅠДругое

не помню, правда)) я за это время кем только не была))

Радость

Почему не появлялись?

Добрый Молодец

Ничем. Я обычное чмо.

Радость

Мачо?

Добрый Молодец

Я себя чувствую несчастным. Даже вопрос только что задал на эту тему.

Добрый Молодец

Чмошником ощущаю себя🙄

Радость

Думаешь, здесь тебе помогут?

🇷🇺 Анжелика*

А Жмульке?)

Аптер Пётр Яковлевич

Переехали?

Виктор Правдин

Ясно

Добрый Молодец

Ты младосправш

Волга

🤔

Марго Беккер

😂