Валерий

Красота человека!)..что это?..

Ответы · страница 3
Елена Пупкова

смотря с какой стороны смотреть есть внутренняя красота она ценнее, а оболочка может быть просто оболачкой

Валерий

🌹

Татьяна Мещерякова

...каждый человек красивый по своему...если любишь...то краше его нет...Красота человека заключается в душе....

Валерий

👍 🌹

Татьяна Мещерякова

...Спасибо.. мне приятно,что Вам понравился мой ответ....)))

Ольга Тарасенко

Это аккуратность,приятный аромат от человека,доброжелательность и красивая и порядочная речь и поступки.

Валерий

..богаты внутренний и духовный мир)..

Валерий

🌹

Нина Лихачева

Смотря что Вы подразумеваете под этим выражением.Сначала,я думаю,внешняя красота,а потом характер и душа.

Валерий

🌹

Tatjana Herdt

Это и то, что с виду(внешне),и то что внутренне,все вместе взятое и составляют, я думаю ,в человеке красоту

Валерий

🙂

++
+++++++

Совокупность душевных качеств...Не может быть красивым злой, лицемерный,жестокой,завистливый человек)

Валерий

браво!) 🌹

Наталия Чишко (Volland)

Это его душа.Встречаешься с многими красивыми внешне и не красивыми людьми.Общаясь мнение меняется.

Валерий

браво!)

Светлана Попова

в человеке все должно быть прекрасно и лицо ,и мысли,и одежда,примерно так сказал о человеке классик

Валерий

да!

Ирина Смирнова

Когда человек излучает любовь и добро. IQ мой 128. У меня клава плохо срабатывает на некоторые клавиши.

Валерий

браво! 🌹

Романовская Надежда

Это то, что у него внутри...в голове, но можно определить по глазам, по голосу...по содержанию речей...

Валерий

👍

Валерий

..и духовный и внутренний мир!))

Романовская Надежда

Так это ж все в голове.... или не только...

Валерий

🙂

Нина Рыбакова (Хащинина)

Красота в человеке должна быть как внешняя так и внутренняя. Но преобладать должна красота души. 😉

Валерий

🌹 🙂

Любовь Казакова

не все красивы как душой так и телом...люблю мужественных и порядочных.Они очень красиво выглядят!

Валерий

🙂

Larisa Schepeleva

это умение молчать ,когда хочется кричать...способность говорить только в созидающем тоне...и т.д.

Валерий

🌹

Светлана Нестеренко

Красота́ — эстетическая (неутилитарная, непрактическая) категория, обозначающая совершенство,

Валерий

..богатый внутренний и духовный мир!)..

Валерий

🌹

Наталья Мелихова

каждому свое!кому-то внешность,кому-душа,кому-тело,кому-ноги от ушей!А счастливчикам все в одном

Валерий

🙂

Надежда Яркова

Красота бывает как наружная, так и внутренняя,Без внутренней красоты-- наружная ничего не стоит

Валерий

браво!).. 🌹

Наталья Панкова

Это то, что приносит тебе эстетическое и моральное удовольствие, при общении с этим человеком.

Валерий

🌹Да и да!)..

Ки
Кира

"Красота в людях - красота души". А вообще гармония красоты души и тела без отклонения от нормы

Валерий

🌹

D. T.

Симметрия, упругость внешней мускулатуры, и щепотка соответствия текущим чаяниям общества.

Ирина Труфанова

Кому что. Как Горький сказал, все должно быть прекрасным. У злого раньше морщины появляются.

Валерий

..а ещё есть мимические морщины))..

Ирина Труфанова

Какая разница - одно слово.

Валерий

🌹 🙂