Татьяна Юрченко

Какие вредные привычки есть у вас?:)?

Ответы · страница 3
Серый Лис

Пью, раздражаю людей доводя их до белого коленья своим несуразным бредом

Серый Лис

Что именно, первое или второе?

Татьяна Юрченко

И первое и второе одновременно

Серый Лис

Ну, за частую вторым я занимаюсь в трезвом виде, так эффективнее

Татьяна Юрченко

Я этим всегда в трезвости виде занимаюсь

Анатолий Квон

Со стороны виднее (относительно все-для кого вредные, а для кого и милые)

Дмитрий Поветкин

есть возможность уехать домой а я нахожусь на работе и так каждый день

Коля Хд

Лень, хорошо что курить бросил , а тобы два слова писать пришлось бы. хД

Сервер Аджимеров

Все поправлять, все должно быть чисто и бывает это раздражает других!

Сергей и Ирина Белоноговы

Я люблю женщин ))) но не думаю что это вредная . ))) а так больше никаких .

Коstik Z...

пить ...курить и говорить я начал одновременно...)))))))) 😜

Бактыбек Эркинбаев

.... а зачем они Вам.., Вы коллекционируете у людей вредные привычки..,??

Александр

Не имею таких, только разве что правду в глаза людям всегда говорю)))

Сергей Елец (48 Регион)

если любить девушку или женщину вредная привычка то больше никаких

Бедуин

Уууууу.............................................................и самая безобидная-лень...

Сергей Жаров

Чё эт сразу вредные??? Очень даже полезные!)))))))))) 😜

Де
Дед'уктор

Не курю, не пью, не гуляю -- это очень сильно мешает мне в жизни!)))

Андрей

Наверное нет, хотя для кого то может это будет вредная привычка

рома котов

фапаю на Gay furry porn./https://e621.net/post/index/1/fasttrack37d https://e621.net/post/index/1/redrusker

Eshanu Sergiu

наркоман, зависимость от женщин, любля я женщи и хоть ты тресни

Виктор Полушкин

Наверное уже меньше их становится(пытаемся с ними бороться).

Алексей Галкин

Это не корректный вопрос, так зачем его задавать? Какая цель?

Сергей Смирнов

Никаких , они мне нравится , поэтому вредными быть не могут 🙂

Фаргадин Зейналов

привычки как еда приходят во время еды также исчезает после