Василиса Евгеньевна

Не всегда и не с каждым получается любовь. редкость...

Ответы
Валентин Сазонов

"Любить-это прежде всего отдавать. Любить-значит чувства свои, как реку, с весенней щедростью расплескать на радость близкому человеку." К сожалению, действительно редкость, но все же есть...

Владимир Батенин

Конечно, это дар. И его беречь надо. Любовь мыслящая энергия, если хотите разумная. Ей условия надо создавать в Душе своей и беречь её, когда она к вам пришла.

Игорь Гук

На то и любовь ты не знаешь откуда она придет..ты думаешь что любишь одну до мозга костей но приходит другая и твой мозг рассыпается

Олег

Смотря что Вы подразумеваете под словом любовь. Хотя в одном вы правы, любовь за исключением любви к себе - нынче редкость.

Александр

есть такое дело.. и все мечутся в поисках ее.. но чаще безрезультатно, чем результативно.. а так хочется любвиии.. эх.

Василиса Евгеньевна

терпения не хватает дождаться

Александр

терпения-то может и хватит... другое дело, что годы идут. а мы не молодеем

Василиса Евгеньевна

ну так зачем разменивать себя

Александр

речь не о том, чтоб разменивать себя на кого попало.. а о том, что в наше время любовь утратила некую сакральную ценность.. отсюда и все проблемы, связанные с ней

Александр

большинство нынешней молодежи именно такое

Галина

Об этом и не раз говорено . любовь не каждому дается ,а принимают за любовь . потому и семей крепких мало .

Ел
Елена

Нужно открыть сердце, а оно открывается не всем, только тому, кто подберет ключ своим сердцем..

Степан Удилов

Любовь как костер, для нее условия нужны! Не горят сырые дрова не говоря о том чтоб их разжечь!

Владислав

если быть точным то ни с кем и никогда,если в формуле присутствует конечно временная шкала

Михаил Пухов

Не редкость. Но для многих это что-то непонятное, а многие просто не желают ее проявлять.

De
Devid23

Есть люди которие поимут подержуть морално поднимуть дух вот тут возникнет любов

Дмитрий Гущин

ни с кем и никогда любви не получается,потому что любви не существует.

Василиса Евгеньевна

бе бе бе))) есть! но...не со всеми))с кем вам хотелось бы

Дмитрий Гущин

ни с кем.

Василиса Евгеньевна

а у меня была) и не один раз)

Дмитрий Гущин

гратц!

Дмитрий Гущин

ну да ну да, особенно учитывая, что не ОДИН раз)

Василиса Евгеньевна

это нормально. пару раз. не 102 раза

Дмитрий Гущин

да я вас понял, будьте рады.

Ал
Александр

Можно спутать влюблённость с любовью , вот это трагедия

Василиса Евгеньевна

влюбленность проходит. это увлечение

Ал
Александр

Да но как это не спутать с любовью?

Василиса Евгеньевна

да очень просто. это вершки.сняли облизалисьи все. после влюбленности всегда есть время притирки.если человек важен,то идут дальше.а если не идут,вот и конец всему.и начинается новое что то там с другим

Сергей

Об этом нет "статистики", но... примерно, с каждым из 10 000.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это также зависит от предпочитаемой каждым позы.🤔

Виктор Галкин

Почему же) просто не с каждым до загса дойдешь😌

Василиса Евгеньевна

теперь многие до него не доходят.так живут

Василиса Евгеньевна

все меняется) захочет со временем_поженимся)

Василиса Евгеньевна

да)) а что ж хорошего человека терять из за упрямства?))

Алекс Венцель

Просто люди часто путают любовь с влюблённостью...

Александр Емельянов - Женат

.....нуууу... иногда,, на часик - два.....получается....!!!!

Владимир Волков

Да нет пожалуй...у меня несколько раз получалось....

Чудо-В-Перьях

скорее одна из 10 женщин......более менее скромна))))