________

Вопрос:'Сколько хипстеров нужно, чтобы поднять ОДИН стол?

Ответы
El
Elen

Хипстеры (от англ. hip) — понятие не из википедии ныне чрезвычайно модная субкультура, движение, без какой-либо определенной цели, мысли, смысла.

Зародилось движение в 60-е, но сейчас о нём помнит лишь… Википедия. В различных источниках хипстерам приписывают разные атрибуты, но сейчас это направление постепенно стало проявлять себя с более размытыми границами.Вид
Одежда преимущественно винтажная, в сочетании с модными вещами;
Разная унизанятие любовью-одежда;
Джинсы должны в идеале быть уже самих ног;
Очки — особый атрибут, настоящих хипстеров только по одним очкам можно вычислить. Это большие, пластиковые очки в толстой оправе — просто пластмасски, не более. От солнца не защищают, зрению не помогают;
У парней — либо челка, либо коротко, либо уложены лаком. Еще лаком нередко создают эффект «небрежности», девушки часто собирают волосы в пучок, будто это романтично;
Конечно же — бабушкины свитера, сисадминские свитера — тоже часть их культуры;
Кеды;
Футболки с растянутым воротником, дырами и потертостями. Как бы небрежно, но стильно;
Огромных размеров шарфы

Антон Жебрак

Четырех будет достаточно. Один наймет таджиков, чтобы те подняли стол, второй будет все это фотографировать, третий напишет об этом в твиттер, а четвертый пойдет на улицу протестовать против ущемления гражданских прав столов)))

Ал
Алекс

Четыре. Двое поднимают, третий фотографирует, четвёртый пишет об этом в Твиттер.

Светлана Кибирева

Оппа. А кто такие хипстеры? И зачем им нужно поднять сто?

Anyutka Osenchugova

хипстеров не заствишь это делать,они слишком милы^^

Вадим Гончаров

а что это такое хипстер. просвети старого балбеса.

П)
Про )( О )!( Ий

знаю сколько нужно их для вкручивания пампочки

Галина Выскребенцева

не знаю, но чтоб опрокинуть, достаточно 1 литра))

Татьяна Леонгардт

На какое дерево садится ворона во время дождя?

as
astepanov79

Что-то мне подсказывает, что ты знаешь ответ

Acid Fantasy

Трое. Двое поднимают, третий фотографирует.

Aleks Sh

Кто такие хипстеры и почему их апустили?)))

Владимир Ревякин

Четыре, при условии, что стол не круглый.)

Андрей Губский

а хипстеры знают,что стол нужно поднчть?

Марат Тимирбулатов

да ну их этих.... поможешь один смогу!

Оля Максимова

я не знаю обозначения этого слова

Евгения Немцева

4, каждому по одной ножки от стола

Ольга Полякова

я не знаю, что такое хипстеры

Екатерина Руденко

я не знаю кто такие хипстеры

Ка
Катя

блииин... штук 100... не меньше