Правило Веры И Образ Кротости

Какие каши вы любите есть? Как часто вы их готовите себе на завтрак или ужин?

Ответы
Елена Крючкова

В основновном гречневую кашу готовлю на воде и ем с молоком на завтрак. А было как то каждое утро в течении года ела овсяную кашу, так уж получилось, что отцу в счёт зарплаты выдали мешок. А вот ещё раньше любила кашу из цельных овсяных зёрен пожевать с кофе по утрам, но сейчас не могу купить найти такую крупу.

Александр К.

Манка нравится...))) но ненавижу гречку. Когда- то ещё ребенком попал в больницу с воспалением лёгких. Там кормили одной гречкой. Она, как правило, была плохо приготовлена и я ее возненавидел🤣🤣 . Эту нелюбовь через всю жизнь пронес..🤣

Иваныч.

В последнее время употребляю хлопья,рисовые,картошка-пюре,гречневые,гороховые,на Вальдберис чего душе угодно.и салаты и овощное и тушенка и рыба.вот что хочу

Сергей

Когда ИКЕА существовала,мы с моей девушкой частенько туда завтракать ездили.Там вкусные каши были.Каждый день разные.В основном рисовая,пшённая и овсяная.

Игорь Калиниченко( Русский)

Перловку люблю, манку обажаю. Рис в плове, харчо и всяко разно, фрикадельки. Сам люблю и умею готовить. Гречка, так раз в месяца два. Ячневую , очень)

Игорь Калиниченко( Русский)

На ужин. Почти не завтракаю. Так кофе, бутер. Овсянку недавно, как то полюбил.

Правило Веры И Образ Кротости

Хорошо. А я распробовала кашку из булгура. Прямо влюбилась в неё

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, может другое название знаю?

Игорь Калиниченко( Русский)

Маш, это из бобовых. Маша- каша. Это Узбекское блюдо.

Тигр Очень Ласковый.

Гречка. пшено. сочетание пшена и гречки .пшена и ячневой. Перловка и горох для супов. Рис, только немного при варке мяса, не важно какого и для чего.

Игорь

Каши всегда ем на завтрак. В будние овсянку. В выходные пшено и рис. Иногда кукурузную, толокнянную, пшеничную. Греча больше на вечер

Андрей R@

Завтракаю всегда кашами, считаю, что сложные углеводы - лучший завтрак. Не люблю манную и булгур каши, остальные ем с удовольствием.

Правило Веры И Образ Кротости

А булгур почему не любите?? Она же вкусная

Андрей R@

Нравится пшеничная, это то же самое только в другой форме.

Правило Веры И Образ Кротости

А я именно булгур распробовала

Андрей R@

Это дело вкуса.

Правило Веры И Образ Кротости

Мне очень понравилось

Андрей Григорьев

Гречневую с тушенкой (солдатскую), рисовую с изюмом и абрикосами, пшенно-рисовую молочную с мёдом и сливочным маслом.

Правило Веры И Образ Кротости

Хороший выбор

Андрей Григорьев

Шрапнели я и в армии наелся...

Ольга

Наготовила в автоклаве каш с мясом:гречка;перловка,горох,вкуснота и на обед и на ужин годится.Муж оценил и брат тоже))

Кот Кот

Скажу чесно ем обсолютно все из домашней еды. Посути всеялен. Не ем ток фастфуд и новомодное суши питца и еже с ними

Правило Веры И Образ Кротости

Ужас сколько ошибок. Честно с буквой "т", проверочное слово честь, абсолютно с буквой "а" пишется. По сути пишется раздельно и не всеялен, а всеяден. Пицца с двумя "ц", нет там "т", не еже с ними, а иже с ними. Учите русский язык!!!

Кот Кот

Язык иди грамматику. Мож в определитесь уже

Правило Веры И Образ Кротости

Грамматика это одно из главных правил русского языка

Кот Кот

И что. Она как-то повлияет на моё мышление или виденье мира в целом. Или я сделав ошибку забуду смысл самого слова?? И не смогу формировать свои мысли??

Ярославна Андреева

Редко готовлю, но наверно надо переходить. А гречку и рис готовлю. Но каша отличается тем, что вязкая, разваренная.

Ярославна Андреева

Геркулесовую для свекрови

Татьяна

Я их редко готовлю. А так манную люблю. Самая вкусная была-это рисовая с мясом, когда мама готовила, я так не умею.

Яду Хари

Мы лучшие любители каш в мире, поэтому секрет частоты приготовления, - даже на обед,- мы вам никогда не откроем.

Боб Слей

на завтрак каждый день...овсянка с изюмом, пшенка с кабачками или тыквой, гречка с жареным луком чередуем

Ол
Олег

любимая - греча... и для прикола: если есть борщ - я им кашу зафигачу... а не каким-то там соусом, гуляшем...

Святослав Зонтов

Анюта а вы Ячневую кашу сможете правильно приготовить ,что б без комочков но не сильно жидкую?

Правило Веры И Образ Кротости

Я ячневую кашу не ем. Поэтому не готовлю её

Правило Веры И Образ Кротости

Я распробовала кашку из булгура, по совету моего друга. Он сказал, что она вкусная очень и я попробовала её, и правда она очень вкусная. Ещё ем гречку

Святослав Зонтов

Я к булгуру равнодушен . Мне нравится , пророщенный авес из нее каша .

Правило Веры И Образ Кротости

Овёс, а не авёс

Святослав Зонтов

Тьфу ты ))))) спасибо поправили ) Так вас каша больше интересует или ошибки при писании ?))))

Ко
Котэда

Красивая девушка Аня
С балкона смотрела на нас
Как кашу мы уплетали
без сахара, хлеба - на раз

Ко
Котэда

Туда бы аджики маленько
Да маслица малый кусок
кусочек мясца и укропчик
Наливки плесните глоток

Ко
Котэда

Не хочешь наливки? Не надо
Пакетик кефира на всех
Наелись? ответили хором
Спасибо и в этом успех

Правило Веры И Образ Кротости

На кефир и иные молочные продукты непереносимость

Ко
Котэда

привереда

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Люблю овёс, пленку, но больше всего смешивать крупы 1:1, например, рис + пшенка, или рис + гречка

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Можно на молоке

Эд
Эдуард

Люблю все молочные каши, и простые люблю со сливочным маслом. Готовлю их достаточно редко.

Правило Веры И Образ Кротости

А я на воде только каши ем

Эд
Эдуард

Ну,и хорошо.

Правило Веры И Образ Кротости

Да. Организм не принимает молочные продукты