Alla Lala

Принцев на конях.. ( любых) не существует в природе. Женщина САМА делает мужчину таким, каким хочет.. или каким умеет. А если вы встретили готового принца..значит его УЖЕ сделала до вас другая женщина..

Ответы
Владимир Бордюков

Я пожалуй продолжу этот спич. ,,,,, А если вы встретили морального калеку, алкоголика , возможно даже бомжа, то знайте это был сырой материал , не склонный к обучению и воспитанию и как не старалась мастерица(предыдущая жена) не получился принц . Взяла и выкинула в помойку. Зайку кинула хозяйка без штанов остался зайка.....

Alla Lala

возможно именно эта бывшая и сделала из него алкаша и тунеядца..

Владимир Бордюков

В очень многих случаях несомненно. Примеров за свою жизнь видел много, но отмечу , что ни в коем случае не снимаю с мужиков ответственности за то, кем они стали. Не нравится ярмо- уйди или сделай так ,что бы с тобой считались.

Александр

Если мужчину можно лепить, значит ему что-то от женщины нужно. Мы позволяем себе быть податливыми пока заинтересованы, в любом случае ЛЮБОЙ мужчина самодостаточен.

Alla Lala

если рядом ЛЮБИМАЯ женщина.

Александр

Далась вам эта любимая. Получается что бы любили вас, а ваша любовь к ... не обязательна, даже вредна и вредит самому же мужчине?

Alla Lala

получается..что что-либо делать мужчина будет ТОЛЬКО для любимой.. а всякие любящие шлюхи ему на хрен не нужны..

Александр

Да у меня любимых пруд пруди и для ни х я ни чего не СДЕЛАЮ. Живу с любящей меня, которой необходим ИМЕННО Я, и для нее я и кентавр, и минотавр и сфинкс(в смысле и пахарь, и защитник и возница).... пока я ей нужен! Как только необходимость во мне исчезает - все свое ношу с собой...

Alla Lala

У Вас НЕТ любимой..и для своей бабы Вы НИЧЕГО не делаете..просто используете удобную дырку )))

Ѻлегъ

Алла, не женщина делает мужчину. мужчина всегда остаётся в своём роду а предназначение женщины - синхронизация двух родов: рода супруга и рода отца

Alla Lala

только женщина делает мужчину..Какая женщина..такой и мужчина..

Ѻлегъ

Алла, когда "женщина делает мужчину", то это не мужчина, это тряпка. женщина должна быть вдохновительницей мужчины а не его командиром

Alla Lala

а когда она его ВДОХНОЛЯЕТ.. она его не делает? )))))) мозги включите свои..

Иг
Игрок

Есть две женщины .у принца ..своя мать .которая воспитывает таким .и отброшенные принцы .которые не нужны бывшим любавшим женщин .

Alla Lala

ну принцем же ты не стал )))))

Иг
Игрок

Если ты так считаешь.то можно подумать что ты никогда не была королевой ))))

Alla Lala

я и сейчас королева.. ))))) а ты..как был никем..так никем и останешься!

Иг
Игрок

Люди о чем мечтают .всегда сами себя обманывают .ты можешь меня обмануть.но сама себя никогда ...мечтай .это хорошо.когда человек мечтает))))

Alla Lala

поэтому я всегда говорю..как есть..🙂 Не дотянуть тебе до моего уровня )))

:T
:Thinking:

Есть чет в этом) каждой последующей легче со мной чем преведущей , хотя не во всем и я опыта набираюсь как строить правильно 😆😂

Николай Кочубей

Это похоже на принцип мужчина это голова, а женщина его шея! Полностью согласен с Вами!

Alla Lala

спасибо..

Николай Кочубей

А вот на счет второй части Вашей присказки скажу так. Когда у мужчины уже есть одна шея вторая шея встретившаяся на пути будет как аппендицит! А что делают с аппендицитом когда он воспаляется? Так что ищите голову без шеи!

Де
Дерсу

🖼 Да..., женщины у нас такие талантливые уж...

Alla Lala

и таких делают ))))

Владимир Тунгусов

Надеяться на принцев может только принцесса, золушка для сказок.

Владимир Тунгусов

Как любое домашнее животное, женщина не способна себя прокормить.

Alla Lala

так Вы живёте с ЖИВОТНЫМ? )))

Владимир Тунгусов

Слово "Как" вы не читали? Идиотизм какой-то! С вами не интересною

Alla Lala

Как любое домашнее животное - это значит ЖИВОТНОЕ! КАК ЛЮБОЕ ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ, КОШКА ЛЮБИТ СПАТЬ.. Учите русский язык!

Владимир Тунгусов

Прощайте.

Genadij Kozlovskij

Мужчину делает всего одна женщина и то отчасти - это его мама.

Alla Lala

о как ))) то есть жена - отстойная бабища.. и Вы ничего для этой отстойной не делали? )))

Genadij Kozlovskij

Опять мимо. Отстойная бабища - что за мерзкий у вас стиль. У меня жена - любимая женщина. А вот исповедоваться что я для неё сделал я не намерен, особенно вам. Потому что вы очень обозлённая и обиженная на собеседников и настроенны негативно. ФАКТ ))

Alla Lala

что ж Вы НИЧЕГО для любимой женщины не делали?? не ухаживали..не менялись.не совершали подвиги ..а оставались маменькиным сынком? )))

Genadij Kozlovskij

Делал, ухаживал и заботился и сейчас это делаю. Про подвиги... трудно сказать, но сумасшедшим, из-за некоторых моих поступков для неё, называла. С чего Вы решили что я «маменькин сынок» ? ))) люди разные, и мужчины в том числе, хоть вам это и трудно пока понять.

Alla Lala

тогда какого.. Вы решили..что жена их Вас мужчину не сделала? Или Вы всё тот же пацан сопливый? Всё! Устала от тупого идиота.. прощайте! Думаю жена у Вас такая же тупая, как и Вы!

Жорик В Тумане

В мире очень много недоделанных принцев и принцесс. 😁

Alla Lala

это библия от чморей.. а Веды от Бога и природы матери..

Жорик В Тумане

От оно как.. Вот сама это Богу и скажешь. )

Alla Lala

я каждый день с ним говорю..

Жорик В Тумане

Ты с сатаной говоришь, который любит выдавать себя за Бога.

Alla Lala

а Сатаной, вы, мерзкие христиане, назвали Богиню Любви Венеру! Учи матчасть, неуч!

Selim Beha

V etom ya v Polnosti soglashayo s Vami, Zhenshina zavezuyet k sebia ili Udalayet mushchinu ot sebia

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вам всё принцев подавай, а я согласен и на служанку

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может у вас и такое окружение, а у меня была официальная жена, со свадьбой и прочими прелестями и другие к шлюхам не имеют никакого отношения

Alla Lala

и что ж Вы так быстро с ней развелись? )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

5+ лет, а потом возникли некие разногласия и чтоб не е6ать друг-другу мозг, культурно разошлись и я даже посодействовал в осуществлении её мечты. Ну уехала она на ПМЖ в Израиль, там дают "корзину" на раскрутку - для съёма жилья, изучения языка, поиска работы, налаживания связей и т.п. , но там бля оказывается нужно ещё и пахать, как лошадь и халява в той стране непрокатывает 😲Через год корзина закончились, рай закрылся, итог: вернулась на родину😄

Alla Lala

то есть служанкой быть не захотела? ))) а стала бы.. и были бы Вы сейчас АЛКАШОМ И АЛЬФОНСОМ!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну альфонсом я бы никак не стал по определению, альфонса нужно содержать, а на это нужны средства, которых у неё нет.🤷‍♂️ Как жена устраивала, да и я не напрягал, при мне она ни дня нигде не работала, но она дурочка наверно подумала, что израильтяне будут на неё пахать, а она на пляже загорать😆 Теперь сама трудится на свои удовольствия🙂

На
Наталья

Нет, может, он просто самодостаточный человек

Alla Lala

самодостаточный девственник? ))))

На
Наталья

Бывают и такие

Alla Lala

только в Ваших фантазиях ))))

На
Наталья

Нет, на самом деле бывают, их достаточно много

Alla Lala

не сомневаюсь..что в Ваших фантазиях миллионы богатых самодостаточных девственников.. У Вас видно такие эротические фантазии.. ))) Но к реальности это не имеет никакого отношения.

А. А.

Вот... Жаль что ни кто этого не понимает )

Alla Lala

жаль..

А. А.

Я давно об этом говорю ) за каждым успешным мужчиной стоит мудрая женщина)))

Alla Lala

именно.. За каждым алкашом стоит любящая дура..

А. А.

Не... Просто дура... Вот здесь и логика... Если мужчина завел любовницу... Это вина жены ))

Alla Lala

верно.. любовниц просто так не заводят..

А. А.

Вы мудрая )

Alla Lala

спасибо..

Черкес

Вообще любого мужчину женщина делает

Alla Lala

верно! и алкашей, альфонсов, садистов тоже желают женщины..

Черкес

Верняк!!!!!

Es. Vik.

Да их видимо давно уже не выпускают)

Es. Vik.

Ну вы же сказали... Мало достойных женщин. И именно они делают этих несчастных принцев.

Alla Lala

так и есть.. недостойная женщина не способна сделать достойного мужчину..

Es. Vik.

А как определяете уровень достойности? Какие критерии?

Alla Lala

1. за ней нужно ДОЛГО ухаживать и добиваться.. вкладываться в неё. 2. Она имеет высокую самооценку и никогда не терпит недостойное поведение мужчины. 3. Она умеет вдохновлять мужчину и восхищаться его достижениями.. 4. Она умеет ПРОСИТЬ мужчину о помощи и искренне благодарить его за эту помощь..

Es. Vik.

Да... всё серьёзно)

Поручик Ржевский

сама делает?нуууу вы загнули!😱🤯

Alla Lala

только сама..

Елена Сукало

Принцы есть, коней не хватает.

Alla Lala

коня он САМ добудет..как только его женщина сделает принцем.

Елена Сукало

Принцем его делает мама-королева.

Alla Lala

мама никогда не может сделать никакого принца.. ибо с мамой не те отношения..

Sasha R

Боже..как умно то..прелесть..

Alla Lala

🙂

Sasha R

🥂

Алексей Борисов

Его мама входит в это число?

Alla Lala

нет.. к маме никогда не бывает отношения..как к женщине..