Циля Зингельшухер

Н.В. Гоголь: "«У России две беды: дураки и дороги»?⁠ А как известно, дуракам закон не писан. Какая связь между этими двумя утверждениями?

–7
Ответы
Сергей Гиперион

Скажем так. Гоголь такого не говорил и не писал - это раз. Другие писатели и поэты то же - это два. А сия фраза была создана специально для ваши воспаленных мозгов - это три)

Ул
Ульяна

Ну не знаю. В принципе, одну из этих проблем можно решить с помощью асфальтоукладчика. А вот что делать с дорогами - ума не приложу…

Дмитрий Степанов

И обе эти беды остались на Украине. А что касается закона и дураков, то какой дурак обстрелял ракетами польскую территорию?

Дмитрий Степанов

Россия страна самодостаточная! Таким же был и СССР. А вот когда все разбежались тут то и полезли проблемы...

Циля Зингельшухер

вот не надо сравнивать член с пальцем. Ваша Россия по сравнению с СССР импотент

Дмитрий Степанов

РСФСР была мой большой и промышленно развитой в союзе. Это факт!

Циля Зингельшухер

вот и гордись прошлым

Дмитрий Степанов

Я и прошлым горжусь и в будущее смотрю с оптимизмом...

Ергалиев Жомарт

Что бы вы не задумывали против России, она ответит не предсказуемой глупостью..

Циля Зингельшухер

это точно

Сергій

С одной бедой проще, асфальт, каток и закатать, а вот что с дорогами делать????

Юр ..Спб

чушь,у России 2 беды,налоговая крыса мишустин и ублюдок-нахлебник собянин

Циля Зингельшухер

представляю как они вас достали

Михаил Цветаев

Это Россия,детка!!))) 🖼

Михаил Цветаев

🖼 Или вот по этой?))

Циля Зингельшухер

А что это за кучка на знаке?

Михаил Цветаев

Вот и я о том же..))

Циля Зингельшухер

а еще я видела дорогу проселочную, на которой краской полосы белой краской нарисованы

Михаил Цветаев

🖼 Приезжай в Россию-не то увидишь..))

Валерий Герасимов

Большой знаток Гоголя,как я вижу????....Шииииибко образованная...

Слуга Государев

Украинцы это искалеченные русские ,поэтому там дела еще хуже

Слуга Государев

Все летописи переписаны в угоду вашим партнерам в 17-18 веке

Циля Зингельшухер

сам небось переписывал раз знаешь

Слуга Государев

каждый понимает все в меру своей испорченности

Слуга Государев

вот и я об этом

Ал
Алекс

Писан не писан, его действие можно применить к кому угодно

Капитан Блад

А сейчас говорят-" У России два союзника- дураки и дороги"

Фирменный Бред

Дороги сейчас в России шикарные. Как, впрочем, и дураки

Циля Зингельшухер

и те и другие шикарные🤣

Фирменный Бред

Мне кажется, это сейчас общемировая тенденция

Циля Зингельшухер

нет. там дороги и сумасшедшие

Фирменный Бред

Ещё хуже, наверное

Александр *********

дурак строит сей дороги а умный на ней ломает ноги ))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет одна...и самая главная беда... Гусские во власти

Циля Зингельшухер

вам всегда кто то виноват, когда на самом деле в вашей жизни виновато отсутствие у вас мозга

Циля Зингельшухер

Браво! 1:0 в мою пользу

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да)) в вашу пользу............ но в итоге ваши игры заканчиваются печками...

Станислава Левицкая

Дороги можно и сделать ,а вот дурак-это навсегда!

Циля Зингельшухер

они и начали в Крыму с дорог, но при этом в воздухе стал звенеть не чистый воздух, а российский махровый мат

Red Hood

Правила дорожного движения можно не соблюдать.

Валентина Алтухова

дороги неплохие и дураков меньше стало

Петр Напалков

Да никакой.Просто обнажают проблему.

Владимир Должиков

нет у нас дорог!
одни направления!!

Владимир Должиков

есть 6 элит в штатах, ну не прикол ли?

Циля Зингельшухер

дело не в элитах. Неужели вы не поняли что нами играют в танчики. Они в азарте и неизвестно к чему он приведет. Мы танчики для них. Это же площадка для игры. Слепому надо быть чтобы этого не заметить

Владимир Должиков

вы лубок нарисовали,
там проще есть финансовая есть военная есть другие, но наши игнорили, и вот вашими руками теперь зажигают!🤷‍♂️

Циля Зингельшухер

при чем здесь я и мои руки? Я наблюдатель со стороны, и делаю свою выводы из увиденного.

Владимир Должиков

не мешаю?

Я Вас Слушаю

ты чё тут собируху насобирала...