Ирина Черкесова

Если Снегурочка-внучка Деда Мороза, то кто его дети и где они?

Ответы · страница 2
Слава Скабин

Все ответы · Пожаловаться

Людмила Манерова

мать Весна это точно дочь деда Мороза Снежная Королева жена а муж Весны Ледяной Король

Ирина Черкесова

бедная Весна.....она ж в сосульку превратиться!

Оксана Ханжина

есть же Морозко, а его Ветер носит... так что вот пойди да разбери этих родственничков

Ирина Черкесова

Морозко?......как-то, честно говоря, он не годится в сыновья Деду Морозу, староват, ровесник Деду.....(судя по сказке).

Оксана Ханжина

... значит чего то я не знаю, может расскажите подробнее?-)

Евгений Стариков

Они живут в Зимбабве, т.е. Зимбаба - холодная женщина, снеговик.

Светлый

дед и бабка, но они неимеют родственной связи ни со снегурой ни с её дедом морозом))

Дядя Вова

Но ведь они же где-то есть... ??? их не может не быть.. ?? и... они ведь не олени... ???? ))))

Ру
Руслан

вспомните сказку Островского: Мороз - отец Снегурочки, Весна - мать Снегурочки.

Владимир Геращенков

Неверный вопрос. В начале надо узнать, кто её родители? А может они не его дети.

Борис Парамонов

сын Деда Мороза - Снеговик/алкаш, Снегурочка - дочка Снеговика и Весны-красны

Светлана Широкова

Его дети - Снежная Королева и Северный Ветер! И живут они на Северном полюсе!

Ирина Черкесова

получается, сплавили детеныша (Снегурку) старому деду (Дед Морозу)?

Светлана Широкова

Ну да, на новогодние каникулы, как водится, чтобы с друзьями на лыжах покататься!

Ирина Сосницкая

Снежная королева - мать-одиночка, лишенная родительских прав за жестокость

Сергей Батюков

Да ты только ко посмотри сколько их он каждый новый год им подарки приносит

Сергей Рахвалов

не то вьюга не то метель точно уже и непомню из какой сказки вдестве читал

Movsum Quliyev

он без плодный а снегурочку он взял с приюта только не говорите ей об етом

Фоно Отдел

Может, Дочка-холодиха и Зять-пурга. А вот где они? Велика холодная Рассея...

Кая Айвазян

Обычные люди,которые не подозревают о тайной жизни своих родственников)

Ирина Черкесова

😄 😄 😄 раньше, давным-давно, была передача с Дмитрием Нагиевым, "Окна" называлась.....значит им туда?

Олег Синяев

Спросите на новый год самого деда! А то копаться в чужом белье не хорошо!

Ардак Балгожин

с детства ищу ответ на этот вопрос. может их лишили родительских прав

Дмитрий Рукавицын

Снегурочка - единственный родственник, кто пережил сибирские морозы

Ергалиев Жомарт

Снеговик папа, а вот снежная баба... Это что бабка Снегурочка родила?