Злыдень С Жалом

От чего Вы-бы отказались,чтобы попасть в хорошую и дружную команду бизнесменов?

Ответы · страница 2
Натали Натали

не бывает хорошей, а тем более дружной компании бизнесменов. Это нонсенс. Так что ответ - ни от чего

Сергей Глазков

А чего я там не видел? Рано или поздно эта дружная компания превратится в клубок ядовитых змей....

Максим Шадрин

Не бывает дружных хороших компаний бизнесменов.... Поэтому я окажусь от того чтобы туда попасть.

Игорь Чернов

Дружная команда бизнесменов - это террариум с кровожадными гадами,мне такое и задаром не нать

Валера Засовский

да нет у нас бизнесменов одни воры и спикулянты,рвачи.А к ним в команду только по приговору.

Возвращение Ангела

от папы бизнесмена пожалуй откажусь...чтобы попасть в команду да еще и дружную охранников

Александр Любезнов

Чтобы переругаться,а затем друг друга перестрелять.Негативный опыт в этом очень большой.

Ви
Виктория

В мне просто хочется компанию... Ну очень хочется компанию... Хорошую нефтяную компанию...

Илья .

от денег. как сказал один человек "чтобы жить надо умереть". "чтоб подняться надо упасть"

Николай Елисеев

смотря какая команда и от чего прийдется отказатся например от семьи ни за какие бабки

Igor Ageev

А что, такие есть? скорее найдется стая волков-вегетарианцев, чем дружных бизмесменов!

Са
Самасвоя

не видела никогда такой,ее в природе не существует,а сетевой маркетинг не предлагать

Wasilim B.

не от чего ( от такой команды - я личность и подавлять меня не стоит, значит это не моё).

Любовь Иванова

Мне не от чего отказываться, у меня и так почти ничего нет, кроме моей семьи и друзей.

Дора Ткалина

Да и отказываться не от чего, то что у меня есть не помешает хорошей команде бизнеса

Энн Д.

ни от чего, потому что дружной и хорошей команды бизнесменов по сути быть не может...

М!
Молния !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Алина Стрижак

Цель моей жизни не карьера и не бизнес-дружная СЕМЬЯ,вот что является моим мотивом.

Виталий Микеров

Я ни отчего не отказываюсь, я лишь приобрести могу. Зачем отказываться от чего-то?

Иван Иванов

Все зависит от цели (конечного финансового результата) создания данной команды.