Анюта

Люблю такой бутерброд: Черный хлеб, сверху майонез, сверху ломтики помидора и посолить! Вкусняшка! А ты любишь такой бутерброд?

Ответы
Сергей Che

Нет. Поджареный ломтик хлеба, сверху майонезика чуть-чуть, ломтики солёного огурчика, долька варёного яйца, пара шпротинок и свежая зеленушка!;)

Алексей Богданов

думаю ням ням... а мне нравится чёрный хлебушек бекон с верху ломтики сыра бутер в микроволновку сыр расплавится.... и то же ням ням )))

Анюта

Не люблю бутерброды с мясом! Но звучит вкусно)

Алексей Богданов

дык я же мужик))) помру без мяса..)))

Анюта

Ну даааа)))

Владислав А

Бее...сплошной холестерин, Лучше тостик из багета, сверху маслица и сверху слой икорки.. мм

Владислав А

вот уксус и соль, далеко не полезны. Может кому нравится, но я пас!))

Анюта

Ок! Соль я лично не кладу, а уксус можно заменить лимонным соком!

Владислав А

ну тогда можно))

Анюта

Вот видите, и полезно и вкусно)

Дмитрий Голубев

Солнце,люблю конечно,но на твоем красивом животике может этот бутерброд отразиться..

Кирилл Макулов

Не, майонез не люблю. Ржаной хлеб, петрушка, огурчик, и ломтик малосольного лосося

Олег Гришин

Такой бутерброд не пробовал. Если попробую, скорее всего будет безразличие.

Ильназ Ахтямов

Да, только майонез сверху помидоров, а серху немного выдавленного чеснока))

.......

А я люблю черный хлеб. Сверху майонез с чесноком и сверху кусочек селедки

Незнайка

Не, я хлеб не очень воспринимаю. Даже колбасу с сыром без него ем)

Zurik Zuraabov

просто черный хлеб с солью) а иакой не пробовал , после скажу))

Виталий Естремский

мне понравился твой рецепт бутера, но больше понравилась ты

Александр Полоскин

всё чаще замечаю,что вещи есть такие со временем прекращаю

Вр
Вредина

а я бы еще лист салата положила, ломтик колбасы и огурчик 😉

Петр Коваленко

Не люблю майонез вместо него лучше кусочек селедочки.

Плюшевый Подонок

можно ещё лист салата добавить)))и кусочек балыка)))

Раш

Майонез вреден!)))) но бутер классный, наверное!)

Анюта

Домашний майонез не вреден)

Осенняя Осень

не,я люблю когда вместо помидора,селедка 😀

Ромочка

Любой люблю ...если с любовью приготовлен ....

Лунный Свет

А чесночок? И сыр? И поперчить немного...

Анюта

Можно! Одобряю

Kirill Popov

попробую твою вкусняшку... не пробовал)

Анюта

Отпишись потом)