Т@тьян@ Демичева

почему в сказках,мужичкам,всегда помогают женщины...либо какие то существа,вот они и в жизни так хотят...привыкли?????

Ответы · страница 15
Эдуард Локтьев

Хм. Так то ж сказки. В жизни вмё наоборот...

Andrey Juravljev

золушки разные .. тож не всё сами .. ага .. 😄

Т@тьян@ Демичева

золушка это ваще ВВВАААССС не касается всё САМА!!!

Andrey Juravljev

ага ага .. и тыкву сама .. и тэдэ .. 😄

Т@тьян@ Демичева

там женщина,мы же должны хоть ,как то от Вас поганцев защищаться..

Andrey Juravljev

так на неё вродь нихто окромя бабафф и не нападал .. 😄

Т@тьян@ Демичева

ребёнок,пойду подремлю хоть пол часа,я хирург,

Andrey Juravljev

хирурги на расстоянии возраст определяют .. O_o

Михаил Мишин

представь себе мужика который не хочет)))

Александр Бильбанов

Глупо реальность превращать в сказку, ! 😛

Николай

это женщины просто думают что помогают 😄

Людмила Князева

Сами мы их испортили, начиная с матерей...

Светлана Булавина

а ты хотела, чтоб тока все тебе помогали?

Светлана Булавина

аа...хитрюга ты!!!

Т@тьян@ Демичева

да нет..нормальное чувство,что б меня-тебя кто охронял...а не пользовался..

Светлана Булавина

Ну....я не знаЮ. что под " пользоваться" скрывается?.....У всех же свое видение.....Просто проходит время, ты выходишь на следующий уровень, где уже сама используешь и манипулируешь!.....А пока опыт приобретай!....А вообще самый надежный по охране это--твой Ангел.Всегда это помни!)))

Яна Парада

Ахах))да да да))присоединяюсь к вопросу)))

Abadzhyan65

а куда без женщин а это Вы про добрую фею

Игорь

Мы рождены ,что б сказку сделать былью...

Giyom Nogare

Да что ты? А машину ты сама себе купила??

Т@тьян@ Демичева

меня радует когда нет работы...

Giyom Nogare

) Да я насчет СХ-7. И - насчет работы - прекрасно тебя понял. Но, к величайшему сожалению - она у тебя будет всегда. И ты - это прекрасно знаешь. Се ля ви((

Т@тьян@ Демичева

я знаю...но нужны и дворники,и продавцы. и врачи...но я отвечаю за себя...ТОЧНО...на машину я не заработала взяткой...я себя уважаю.профессией своей горжусь,и скальпель ни когда,ни за,что в зло не превращу,и нация не имеет для меня значения..

Giyom Nogare

Я понял. Все в порядке. Просто - хреново начал. Еще раз - извини.

Т@тьян@ Демичева

анекдот-Васька прибегает к Федьке,-твоя родила..ура!!!двойню...я знал,что ты плохо кончишь...

Анна Щербинина

Ну да...где-то так....Куда ж они без нас:))))

Игорь Копотилов

,,, феи,ведьмы,лягушки,,,,,деиствовать,,,,,,

И)
Иринка )))))))))

Ну ладно, ладно на мужичков бузить....)))

Т@тьян@ Демичева

а я на мужиков и не бужу,я на мужичков....это разница...

Гульнара Маликова (Тоимбетова)

Конечно!!! То Серый волк, То Баба Яга)))))

Владимир Емельянов

Мы рождены, чтоб сказку сделать юылью

Владимир Емельянов

Надо его поцеловать. Вдруг он превратится в принца

Т@тьян@ Демичева

угу в козла он превратится...

Владимир Емельянов

Уже пробовали или это догадка?

Т@тьян@ Демичева

пробовала...такой кааазёл- ублюдок... получился,что пол года в себя приходила..

Владимир Емельянов

Тогда скалкой по голове 🙂

Рамис Тимербулатов

это я вас поцеловал и вы проснулись 🙂

Т@тьян@ Демичева

муууррр,ну такого я ващщщеее не ожидала

Рамис Тимербулатов

ну вы же спали вот и разбудил 🙂

Т@тьян@ Демичева

неееет!!!!!в кувшин не хочу...а спальня...а зимний сад ...а гараж...а бассен...

Рамис Тимербулатов

Ой Танечька я Масквачек боюсь 🙂

Т@тьян@ Демичева

глупости !!!!и русские не все пьяницы,и среди евреев есть приличные люди,и маскальки не все жабы...

Т@тьян@ Демичева

я историю достаточно хорошо знаю,конечно татары Вам там жизни дали,но Чуваши люди гордые,либо я ошибаюсь..

Рамис Тимербулатов

чуваши то тоже булгары еще сувары

Вячеслав Катюбин

бабам тоже все поиогают теже мужички

Т@тьян@ Демичева

я тебе позже отвечу,у меня операция была сегодня,вытянули мужичка за 4 часа,он спит,а я дежурю,около него рядом,я его спасала 4 часа чтоб он жил.,и дома меня ждут,но я не баба,а женщина,врач хирург..я вот уже должна быть дома,а я тут и завтра уйду если будит всё ок,так,что не хамите В,К,удивляюсь,всю жизнь..откуда столько хамства..даже к не знакомым людям..это,что самоутверждение...

Вячеслав Катюбин

никакого хамства ты назвала нас мужиками,алаверды тогда вы бабы.Ато что ты хирург это твое горе и твое счастье.Наверняка одинокая,но ты это выбрала сама.Кстати,я тоже врач

Т@тьян@ Демичева

я очень уважаю свою профессию,я военный хирург,если тебе это что то говорит.я свою миссию ЖЕНСКУЮ исполняла и буду чтить кодекс чести а ты хам...я таких видела...и я не одинокая,у меня 2 сына,3 внука, мужа у меня убили в афгане,тоже был врач,а ещё я усыновила близнецов,у девочки нет ноги привезла их почти трупами...и я счастлива,а вот откуда у тебя столько злости....врач......

Вячеслав Катюбин

просто я реальный циник,проживший жизнь и на все гляжу без розовых очков

Т@тьян@ Демичева

ну раз циник...то диагноз,а очки и не снимай.... я вот прихожу домой,меня мои не знают куда посадить и тапки несут на перебой...живу в счастье дома...но профессия ,да может и не женская но я всегда знала,что я могу быть только врачём ,это чисто женское..спасать..

Станислав

Из сказок повыходили (с привычками)?

Александр ))

Таки увлечение или призвание возится во внутренних органах???

Т@тьян@ Демичева

я НЕ ВОЖУСЬ!!!!!! просто я военный хирург ну да абдоминальная хирургия..ну прости моё призвание..это точно...

Александр ))

То есть - эндоскопное проникновение в брюшную полость???

Т@тьян@ Демичева

нет желания общаться..с тобой,я операцию сделала женщине в 12 часов,(5 часов)все по домам а я жду..она не должна меня подвести,и спать буду здесь,а с утра обход...а про проникновение эндоскопом ты уж как то хоть в инете посмотри...

Александр ))

Отдыхай, не хочу мешать...

Мирослав Бороздин

а куда мы без вас? обратно в пещеры..

Т@тьян@ Демичева

ну ты просто лапочка!!!!цалу....